Фен Remington PRO-Air AC AC5999 - Отзывы

начиная с 20.10, бесплатно

начиная с 20.10, бесплатно

4.8
Фен Remington PRO-Air AC AC5999

Плюсы

Дует как тепловая пушка. Ионизация и удобство пользования.

Минусы

Нет их

Отзыв

Отличная вещь!

Плюсы

2 скоростных и 2 температурных режима, поэтому легко подобрать оптимальный режим для сушки своих волос. Благодаря узкому концентратору волосы не разлетаются во время сушки и не пушатся после нее. Ионизатор снимает статическое электричество, волосы не электризуются. Приятный бонус - 5-летняя гарантия (у большинства марок она 1-2 года).

Минусы

Не замечены.

Отзыв

Пользуюсь феном чуть меньше месяца. Качество полностью устраивает - быстро сушит и хорошо разглаживает волосы. Критериями при выборе были - оптимальный температурный режим, не пережигающий волосы, наличие ионизатора, удобное расположение кнопок-переключателей. Обратная сторона фена защищена съемной сеточкой, поэтому волосы не попадают внутрь и не наматываются на вентилятор. Мотор АС продлевает срок службы, как у профессиональных фенов. Единственная бесполезная для меня вещь - насадка-диффузор, но это не относится к недостаткам модели. В целом ставлю оценку "отлично". И отдельная благодарность консультанту за помощь при выборе, т.к. я шла за другим феном, но покупкой этого очень довольна.

Плюсы

Работает как надо

Минусы

Жена говорит, что тяжеловат немного

Отзыв

Фен фенит на все свои деньги, вопросов нет, жена довольна

Плюсы

Отличный во всем !

Отзыв

Хорошая модель !

Плюсы

Качество, бренд, быстрая сушка, выбор режимов, длинный шнур

Минусы

Тяжеловат, но рука быстро привыкает. Одна из насадок расплавилась (первая покупка)

Отзыв

Данный товар беру уже второй раз, первый фен служит по сей день (3-й год ему), проверенная вещь временем, поэтому выбор пал снова на него без раздумьев. Ценник без скидки конечно дороговат, при условии, что я его покупала тыщи за 2 когда то. Сейчас купили по скидки 3490 + скидочные купоны были, покупной довольна. Рекомендую.

Плюсы

Очень быстро сушит волосы

Минусы

Отзыв

Покупкой осталась очень довольна, покупала со скидкой по акции, фен точно стоит своих денег. Купила взамен старого фена, до этого был фен Ровента. если их сравнивать - то Remington PRO-Air AC AC5999 просто сказка. особенно довольна дочка, у нее длинные густые волосы, утром времени всегда не хватает чтобы хорошо высушить голову. Я раньше переживала, что она выходит на улицу с влажными волосами. С покупкой этого фена все изменилось! Волосы сушит очень быстро! Рекомендую!

Плюсы

Проф. АС мотор. Длинный шнур. Ионизация.

Минусы

Шумноват.

Отзыв

Выбирали только из фенов с АС мотором, говорят это самое главное. Дует просто улет. покупали по акции с огромной скидкой. Качественный пластик. Гарантия 5 лет. Очень довольны.

Плюсы

Мощный, два концентратора и диффузор в комплекте. Длинный шнур. Задняя решетка-съемная. Отлично лежит в руке

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Подарил супруге взамен старого фена. Очень мощный. Прекрасно сушит длинные волосы, носки и джинсы. В комплекте идут два концентратора и круглая штуковина с ножками (диффузор) для создания объема и прически а-ля "На сеновале в летнюю ночь". Создает очень сильный воздушный поток на выходе. Две регулировки скорости и три регулировки температуры + ионизация. Супруга довольна. В сравнении со старым феном - Remington просто сказка. Рекомендую данную модель.

Плюсы

Очень удобный и хорошо сушить вьющийся волос.

Минусы

Отзыв

Отличный фен. Купила по Акции.

Плюсы

Все, что там есть сплошные плюсы.

Минусы

Отзыв

Подарил жене. Фен огонь.

Плюсы

Фен мощный, волосы не пересушивает. Удобный в использовании)

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень рада покупке) рекомендую)

Плюсы

Ионизация, мощный, 3 насадки, прочный,

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Фен просто нереально крутой! Муж подарил год назад , до сих пор работает , из строя не вышел, работает стабильно , не пересушивает волосы, насадки в комплекте 3 шт. Выбирала чтобы был с ионизацией и мощный, так оно и есть Сегодня взяла маме в подарок такой же! Спасибо большое Мвидео за бонусы и такие скидки в праздники. Буду советовать этот фен всем своим знакомым ! Берите не пожалеете

Плюсы

Мощный фен .быстро сушит волосы

Минусы

Громкий очень

Отзыв

Рада покупки быстро сушит и вытягивает волосы

Плюсы

Мощный, удобные режимные кнопки, ионизация!, нет неприятного запаха при нагреве.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуемся всей семьёй, я - с удовольствием. После обычного фена чувствуется разница, этот гораздо мощнее, быстрее сушит, ионизация творит чудеса с волосами. Чуть бы покомпатней, но это не минус, а вопрос привычки. И не очень шумный.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Купила по отзывам на вашем же сайте и не жалею.

Плюсы

Качественный товар.

Минусы

Отзыв

Качественный товар нариканий нет хорошая фирма и надёжная вещь.

Х

Плюсы

Мощный , сушит быстро

Минусы

Пока нету

Отзыв

Выбирала долго, думаю не прогодала . Пока все устраивает!!!

Плюсы

Несколько режимов скорости и температуры.

Минусы

Тяжелый, неудобный диффузор

Отзыв

Феном пользуемся всей семьей почти месяц. Быстро сушит с минимальным повреждением волос. Очень довольны. Рекомендуем всем!

Пока всё нравится.

2.7

Плюсы

Мощный... Но все это для меня перекрылось минусами

Минусы

Тяжеловат, длинная голова, насадки жесткие, сжигает волосы

Отзыв

Купила полгода назад взамен старенького, который почти 10 лет радовал меня... просто насадки разрушились уже. В результате пользования очень пожалела... Пишу только про СВОИ ощущения.. не претендую на истину в последней инстанции.. Конечно, он тяжеловат... Если надета насадка, то головка получается длинноватой... т.е. удобнее было бы, если бы кто то тебя укладывал, а не сама :))) Насадки тяжело снимаются и тяжело надеваются, очень жесткие!! Носила в магазин - сказали, что разработаются - не разработались. Но это все полбеды... В первый же месяц сильно испортила волосы... не поняла , почему.. на крайней температуре никогда не сушила... Читала, читала про ионизацию... в прошлом фене этой функции не было, здесь есть - грешу на нее... До сих пор лечу волосы!!! В результате отправила фен в шкаф валяться... достала старый... и счастливо и спокойно пользуюсь им...