Фен Remington Keratin Protect Dryer AC8820 - Отзывы

20040865

Фен Remington Keratin Protect Dryer AC8820
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 361 ₽/мес

Кредит от 320 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Фен Remington Keratin Protect Dryer AC8820

Ш

Плюсы

Мощный он, свою густую шевелюру сушу за пару минут буквально. Три насадки у него — но это стандартно. В целом фен как фен, главное чтобы работал долго и счастливо.

Минусы

Лично мне двухметровый провод не нужен. Но я не говорю, что это какой-то прям страшный минус.

Отзыв

Взяла эту модель, потому что у сестры такой же. Она на него ни разу не жаловалась, говорит, волосы не сушит и не ломаетя.

Сергей 26.12.2017

шнур ведь 3 метра???

Плюсы

Мощный, удобный, относительно легкий, длинный провод

Минусы

Обладательницам длинных вьющихся волос придется приноровиться в использовании диффузора, так как он не дает прикорневого объема, а с остальными насадками фен из-за своей мощности раздувает кудри

Отзыв

Феном очень довольна! Диффузор делает потрясающие кудри. На сушку волос уходит минут 10 максимум. Рекомендую!

Плюсы

Хорошее сочетание цена-качество-функциональность

Минусы

Шикарный

Отзыв

Удобный, мощный и не дорогой

Плюсы

Достаточно удобный, мощный

Минусы

Как таковых минусов замечено не было.

Отзыв

Быстро сушит волосы, не шумный, приятно использовать.

Минусы

Шикарный. Минусов точно нет

Отзыв

Длинный шнур. Легкий вес. Хорошо держится в руке. Удобный концентратор и нет никаких бесполезных лишних насадок. Три температурных режима и две скорости. Есть и холодный обдув.

Отличный фен, если бережете и любите свои волосы, то не пожалейте и покупайте этот фен. После осветления волос боялась даже расчесываться, купила этот фен плюс качественная расческа и щадящая сушка(функция на этом фене) теперь я не знаю проблем с волосами!

Плюсы

Мощный,удобный,качественный.

Минусы

Их нет.

Отзыв

К волосам отношусь трепетно и, когда пришло время приобрести новый фен я смотрела по сайтам, что на данный момент популярно. Остановилась именно на этой модели. Фен привлек необходимыми режимами, для здоровья волос, так же ионизация для меня важна, люблю когда волосы лежат ровно. Пользуюсь им часто и довольна внешним видом своих волос. Здоровые волосы-это залог красоты. Довольна данной моделью и маме подарила такой же.

Плюсы

Удобный, функциональный, мощный, бережёт не пересушивает волосы, красивый!!!

Минусы

Нет!

Отзыв

Если бережёте вы свои волосы и цените время то этот фен для вас! Берите не пожалеете!!! Пользуемся всей семьёй каждый день и отлично!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Плюсы

Отличный, сильный поток выдуваемого воздуха,

Минусы

Немного тяжеловат и во время использования можно случайно нажать на кнопки переключения температуры/мощности

Отзыв

Плюсы: Отлично сушит, три температурных режима, т.е можно сушить и холодным воздухом. Мощный! Дует как турбина самолета :) Длинный шнур, выглядит симпатично. Небольшие минусы: немного тяжеловат и неудобные кнопки, можно нажать случайно во время процесса сушки. Кнопки-слайдеры были бы удобнее.

Плюсы

Хорошо сушит, не портит волосы, дочька довольна.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Покупала дочке в подарок. Она очень довольна, длинный шнур, хорошо и быстро сушит волосы, не портит их, не электризует. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Длинный провод, красивый дизайн

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Нужна привычка к функциям, а в остальном всё отлично

Плюсы

Длинный шнур, ионизация, тихо работает (по сравнению со старым феном)

Минусы

Отзыв

Купила по акции + бонусы Мвидео. Фен рекомендую

Плюсы

В испльзовании 1 месяц,пока все нравится.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Фен понравился и своим дизайном,и со своими функциями справляется,у меня длинные волосы быстро сушит.

Плюсы

Мощный,ионизация,холодный воздух,длинный шнур,насадки,гарантия 5лет!

Минусы

Отзыв

Отличный фен,тем более брали по скидке!Сушит быстро,волосы благодаря функции ионизации стали лучше выглядеть,не пересушены.Пользуемся вдвоём с дочерью,очень довольны

Плюсы

Мощность, несколько режимов скорости и температуры, разнообразие насадок

Минусы

Корпус царапается , насадки некрепко держатся,

Отзыв

Пользуюсь феном второй год. Долго выбирала фен по многим критериям. Перечитала миллион статей, какие фены бывают, какие лучше и т.д. Выбрала именно этот, он подходил во всем! При использовании волосы и правда становятся более гладкими, живыми, не пересушенными) Пользоваться удобно. Немного тяжеловат, но фены профессиональной серии все обычно тяжёлые... При использовании около года на корпусе фена стали появляться потертости, хотя хранение и использование бережное. И самый главный недостаток (возможно попалась бракованная модель) - насадка при использовании постоянно слетает, приходится останавливаться, наклоняться, искать ее, горячую одевать обратно... ну очень напрягает. В остальном очень довольна феном! В принципе, рекомендую к покупке, только проверяйте крепление насадок перед покупкой, чтобы хорошо держались!

Ольга 02.01.2020

У Вас насадка слетает, а у меня диффузор не снимается. 1 раз использования

Плюсы

Фен шикарный, одни плюсы!

Минусы

Отзыв

Этот фен выбрала по рекомендации подруги, которая парикмахер-колорист, и, честно сказать, очень-очень пожалела, что купила только один. Он просто лучший! Купила его в подарок маме, теперь очень-очень жду, что на него снова будет нормальная скидка, чтоб купить его себе.

Плюсы

Удобный, практичный, хорошо лежит в руке. Мощный , быстро сушит.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Мощный, три режима, три скорости, длинный провод.

Минусы

Насадка-концентратор в одном фиксированном положении.

Отзыв

Хороший агрегат, сушит быстро, мощно. Пользуюсь одной насадкой-концентратором, которая фиксируется только в двух положениях: или продольно, или в поперечном положении. Приладиться можно, но на старом фене насадки устанавливались в любое удобное положение.

Плюсы

быстро сушит

Минусы

Отзыв

классный фен

Пользуемся около месяца. Заметно, что волосы после укладки феном гораздо лучше себя чувствует, меньше пушатся и легко укладываются в целом