Фен Remington D5000 - Отзывы

Фен Remington D5000

Фен Remington D5000

Плюсы

Маленький, лёгкий, мощный, достаточно длнный шнур, элегантный.

Минусы

Отзыв

Кнопка eгo держит очень комфортную температуру для ежедневной сушки. Очень рекомендую. Брала для поездок , но такой удобный сто пользуюсь им и дома.

Плюсы

Покупкой очень довольна.Мощный, маленький, легкий. Понравился регулятор холодного воздуха, переключил- и не надо держать кнопку, как у других моделей.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Красивый надежный аппарат. Сделан добротно. Думаю прослужит очень долго.

Минусы

Средний показатель по шумности, всегда хочется тише.

Отзыв

Не жалею, что купила.

Плюсы

1. Приятный внешний вид. 2.Компактность. 3. Хороший поток воздуха и разумная регулировка по температуре. 4. Цена. 5. Сложно назвать фен не шумным, но он не напрягает при работе.

Минусы

1.Корпус маркий (глянец, но не критично). 2. Концентратор - это единственный существенный минус. 3. Запах при первых запусках.

Отзыв

100% рекомендовал бы к покупке этот фен, брал в подарок. Он универсален из-за своих размеров и разнообразия режимов. Его спокойно можно взять с собой в дорогу, но и дома сушить волосы каждый день ничего вам не помешает. Он не займет много места на полке и его мощности по потоку и теплу хватит на длинные волосы (у нас они по пояс). Единственный минус это концентратор, хотя и без него он не плохо работает. Его положение строго зафиксировано, его трудно снимать и ставить на место, а само крепление не выглядит надежным, но если вам нет нужды часто его снимать, думаю прослужит довольно долго. Ну и запах пластика при первых запусках)))пару первых раз потерпеть можно, потом он исчезает без следа. Про следы на глянце, что поделать)))но это не критично и по-большей части просто на заметку

Плюсы

Компактный, можно везде с собой брать, не занимает много места

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший фен, достаточно мощный, волосы чуть ниже плеч сушит быстро. Удобный в использовании и легкий. Режимы работают исправно, быстро переходят с горячего на холодный.

Плюсы

Мощный, но небольшой. Быстро сушит. В руке лежит удобно.

Минусы

Сопло можно было и поуже сделать. А так приходится потом пушистость убирать.

Отзыв

Длинный шнур еще. Температура и скорость настраиваются на ручке, просто и удобно. Длинные волосы сушит довольно быстро, я минут за 10 успеваю утром с ним.