Фен Remington D 3700 - Отзывы

\ Фен Remington D 3700

Фен Remington D 3700
Фен Remington D 3700

Оставьте свой отзыв о товаре: Фен Remington D 3700

Пользуюсь этим феном уже несколько месяцев. Фен замечательный, можно даже сказать почти профессиональный. Очень мощный, сушит быстро. Для такой совсем недорогой цены-качество просто супер! Единственный,малозначительный минус-это то, что фен может показаться немного тяжеловатым, но в любом случае на 2й и 3й сразу привыкаешь. Вообщем пользуюсь и наслаждаюсь!

Фен использовала 2,5 года. до этого нареканий к нему не было, пользовалась каждый день, у меня длинные волосы волосы. Сегодня очень испугалась, когда фен взорвался у меня в руках, искры разлетелись в разные стороны ! что стало причиной этого до сих пор ломаю голову.... почему бы не поставить защитный предохранитель фена например от перенагревания или сделать функцию отключения его в случае перегрева и прочих причин.

Ужасное кач-во ,после покупки через 4 месяца стал гудеть,ехать и сдавать стало лень...кое как открыл это чудо,что весьма сложно. И нашел причину! Механизм турбо режима - шестерни резиновые и со временем крошатся, вследствие перескакивают и перестают работать....кое как собрал эту дрянь. Потом он отработал пол года и в итоге сгорел со взрывом,и обжог жену... Сушит нормально как и любой фен с такой мощностью. От профессионального у него только дизайн!!! выкинул и купили нормальный Швейцарский профессиональный!!! Опасный агрегат!!!!! - не советую!!!

Фен хороший, пользуюсь больше года. Единственный минус для меня, не посмотрела, что ручка не складывается - много места занимает.

Пользуюсь этим феном уже три года,каждый день.За три года ни одной поломки и намека на этого не было. Выбирала долго, так как волосы прихотливые(прямые не очень густые, и непослушные).О покупке не пожалела ни разу, функциональный + ионизация, удобное расположение регулировки скорости и воздуха.Волосы у меня средней длины и проблемы с намагниченностью у меня нет и не было.Сушка занимает минуты 3-4.В плане укладки его не использую,(не удобно держать одной рукой фен, а другой щетку :))Но пару раз подруга им меня укладывала, претензий нет, справился на отлично, волосок к волоску, (правда зафиксировать пришлось лаком немного,чтоб объем не потерять) А так по мне именно для укладки, лучше фен - щетка. Так что оцениваю его на твердую 5!

Фен не каждому подойдет. Лично мне абсолютно не понравилось то, что функция ионизации постоянна, то есть выключить нельзя, а это означает, что об объеме при укладке можно забыть, волосы прилизанные (ни расчески ни укладочные средства не помогают). Сушить с концентратором пытке подобно, так как скорость потока резко уменьшается, кнопочка турбо тоже особо не спасает. В итоге много затраченного времени, а результат бесформенная "прическа". Обмен.

Феном очень доволен - тихий, мощный. Правда через 2 месяца перестал работать на малой скорости, сразу стал включаться на максимальную. Ещё нету полностью холодного воздуха. При нажатой кнопке холодного воздуха идёт тёплый.

Пользуюсь уже почти год, никаких претензий. Удобная ручка, функция "холодный воздух", благодаря ионизации забыла, что бывают намагниченные волосы))))) Отдельное спасибо производителям за дизайн)))

Идеальный фен! Очень много ф-ций, в том числе и холодный воздух, что безопасно для тонких и больных волос. Сушит великолепно! Не ломается, перегреваться попросту не успевает, волосы высыхают уже через 10 минут. Отличный фен! Очень им довольна!

п

Очень хороший и качественный продукт,идеальное соотношение цена-качество!!Много очень полезных и эффективнных функции.Используем месяц-только положительные эмоции!!