Фен Remington Air3D Dryer D7779 с чехлом - Отзывы

20041109

• Premium
Фен Remington Air3D Dryer D7779 с чехлом
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 833 ₽/мес

Кредит от 738 ₽/мес  ?

из 56 магазинов сегодня, бесплатно

Фен Remington Air3D Dryer D7779 с чехлом

Плюсы

Удобный, легкий, не пересушивает волосы, классная коробка и прорезиненный коврик в комплекте

Минусы

Цена, немного шумноват на максимальной скорости потока

Отзыв

В общем решилась я на это чудо техники сразу же, как только данная модель появилась на сайте, т.к. как раз была в поиске нового фена для себя. Попыталась найти о нем отзывы или обзор в интернете, но, к сожалению, т.к. модель совсем новая, отзывов не было вообще, а небольшой видеообзор нашла только на немецком языке. Предыдущая модель у меня тоже была remington, купленный еще году в 2005-2006. Да, он до сих пор работает. Поэтому в надежности производителя сомнений не было. Сразу, что привлекло внимание, это конструкция корпуса. Также как и у dyson supersonic, мотор расположен в рукоятке фена. При этом заявленная мощность несколько выше чем у дайсона, а цена в 2 раза ниже. Хотелось приобрести что-то реально новое, т.к. пока рассматривала фены между многими вообще не понимала разницы, а цена при этом отличалась значительно)) По итогу использования могу сказать следующее: фен действительно очень удобный за счет укороченной верхней части, укладывать волосы гораздо проще, при этом рука не устает, т.к. фен очень легкий. Волосы сушит быстро, на максимальной скорости несколько шумноват, но для меня это не критично. Волосы не пересушивает, сразу заметила разницу в сравнении со своим старым феном. Надеюсь прослужит мне также долго, как и предыдущий мой фен. Ну и хорошая альтернатива дайсону, взяли их задумку и реализовали по гораздо более приятной цене. Хотя в целом хотелось бы чтобы она была пониже)

Плюсы

++++

Минусы

наклейка с ценой и адресом доставки и прочей ерундой была наклеена на чехол чем очень портила внешний вид так как фен шел в подарок пришлось сверху наклеить картинку, а следы от клея не могу стереть до сих пор

Отзыв

всё хорошо

Плюсы

Интересный, качество на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Прекрасный фен, красивый и удобный. Доволен

Плюсы

Красивый легкий и прекрасно сушит волосы.Если есть возможность купить , то лучше это сделать

Минусы

Отзыв

Очень нравиться, мало того ,что очень стильный, еще и прекрасно сушит волосы , я очень довольна.

Плюсы

Очень удобный фен

Отзыв

Шикардос! Стильный, модный и удобный! Смотрится как космический корабль

Плюсы

Очень удобный и легкий

Минусы

Отзыв

Купил по скидке. Очень доволен.

Плюсы

Компактность, бесшумность, дизайн

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Купил своей девушке на 8 марта, пользуется практически месяц, довольна очень!!!! Только одни плюсы говорит, очень нравится ей.

H

Отличный фен, но даже со скидкой стоит дорого. Долго выбирала в каталоге новый фен, сильно мощного покупать не хотелось. И хотелось нечто нового. мотор находится в ручке прибора. Air 3D удобно лежит в руке, потока воздуха вполне хватает для сушки. Есть 3 режима тепла и 2 режима мощности. На самой высокой мощности (2), фен как то сильно гудит, не могу сказать что не приятно, но приковывает внимание. Кнопка холодного воздуха переводит фен в теплый поток воздуха, но не холодный. При этом укладка реально хорошо закрепляется. С ним удобно уложить волосы, не разлетаются в стороны с щетки. Удивило что после сушки волосы сухие, а голова не горячая. От других фенов при таких же настройках была голова горячее. Для домашнего использования просто находка, советую присмотреться.

Плюсы

Дизайн, вес, эргономичность

Минусы

Подача холодного воздуха

Отзыв

Фен просто супер! Волосы не выжигает и при этом, за счет мощного потока, продувает крупную прядь на щетке насквозь, что реально разглаживает волосы и сокращает время. Я прямо скажем не по части стайлинга волос, я финансист, мне время нужно :-) Так что была приятно удивлена, что с помощью этого фена у меня сегодня утром получилось за 5-10 минут соорудить на голове нечто весьма приличное и напоминающее салонную укладку. А как приятно щупать волосы! Гладкие, живые, как будто их и не красили-химичили :-) Так что всем смело рекомендую! Насадки удобные - легко вставляются и можно повернуть под любым углом, шнур 3 м позволяет махать руками как хочешь без ущерба для мебели в ванной комнате и розетки. Скорость хорошо подобрана, сушила на 2 с температурой 1 - очень комфортно и быстро. Температуры: 1- тепло, 2 - очень тепло, 3 - горячо. Единственно, что вызвало вопрос - кнопка холодного воздуха, на температуре 1 переключения не чувствуется вообще, на 2 и 3 - подается теплая струя, как 1. Возможно так и надо, я обычно эту функцию не использую. Кому интересно краткая история покупки: После посещения салона влюбилась в суперкомпактный фен, который потом идентифицировала как dyson :-) Дизайн (и к сожалению цена) для данного девайса - заоблачная! А когда в доме два маленьких ребенка и последний супер-агрегат погиб не своей смертью, есть над чем подумать! Но любовь и логика в ногу шагают редко! Спасибо М-Видео, но за два визита в магазин свидание с мечтой так и не состоялось! Dyson можно только заказать, вживую увидеть и почувствовать разницу в ближайшем магазине не получится. То есть купи то, не знаю что! Зато, можно увидеть его аналог - Remington 3D. И тут скажу свидание удалось! Дизайн - ну очень привлекательный, в руке лежит как родной, не раздражает ну абсолютно ничего! Да, слегка шумноват (хотя с чем сравнивать, шум как от обычного фена), конкурент выдает звук на других частотах, но и разница в цене - в три раза! К нему прилагается чемодан - для себя определила для хранения домашнего строительного инструмента :-) для такого компактного фена явно великоват, но в хозяйстве - сгодится! А еще на технику dyson не распространяются купоны и бонусы любимого магазина, а их после нового года скопилось достаточно:-) Так что спасибо М-Видео, приобрела чудо-девайс со скидкой 50% (купоны)! То есть разница в цене в шесть раз, а значит и поводов ругать детей в случае чего в шесть раз меньше! :-))))

Плюсы

Очень крутой фен. Три отличные насадки, три температурных режима, ионизация, холодный обдув, отличный кейс в комплекте. В руке ощущается как легкий и удобный. Выглядит интересно и стильно.

Минусы

Мне все очень нравиться!

Отзыв

Для меня самый важный плюс этого фена - наличие хорошей насадки-диффузора в комплекте, так как только с диффузором у меня очень быстро и легко получается хорошая современная укладка, а в последнее время почему-то диффузоры стали очень редко включаться в комплект фенов. Остальными двумя насадками я конечно тоже пользуюсь и даже в ежедневном режиме, но в особенных случаях меня обычно спасает только наличие диффузора.