Фен Remington AC8605 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 68 магазинов сегодня и из 45 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Фен Remington AC8605

Плюсы

Очень мощный, голову сносит поток воздуха, я сушу на средней скорости.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Великолепный фен! Рекомендую!

Плюсы

Стильный,мощный,удобный фен.Гарантия 60 месяцев.

Минусы

Нет.Если конечно не считать цену

Отзыв

Брал на замену фен REMINGTON-BIG SHOT,который отработал 15 лет и хранился все это время в ванной комнате во влажно-сухой атмосфере,переодически подая на кафель.Отработал без единой поломки, но через 15 лет начал потихоньку "умирать", решили купить новый .Моим девочкам очень нравится.

Плюсы

Малошумен, удобен, мощный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличный фен. Мощный и стильный.

Заботится о цвете волос. рекомендую

Плюсы

удобный , мощный , бережная сушка, АС-мотор

Минусы

Отзыв

Отличный фен , быстро сушит волосы , рекомендую!!!!отличное соотношение цена - качество.

Плюсы

Дизайн, легкий.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень стильный дизайн, не сильно маленький, но легкий и удобный. Сушит отлично, несколько режимов. Рекомендую.

Плюсы

Профессиональный,быстро сушит,не перегревается,есть ионизация.

Отзыв

Долго выбирала фен не могла понять какой мне нужен,но продавец как-то быстро меня с ориентировал и помог разобраться.Я очень довольна своим выбором! Модель достаточно мощная,волосы быстро высыхают,есть 2 насадки, симпатичный дизайн, не воняет гарью при включении, а еще в нем есть решетка с керамическим и турмалиновым покрытием чтоб не испортить волосы.

Плюсы

мощный, мотор АС, длинный шнур, большая гарвнтия

Минусы

цена, расположение кнопок, толщина шнура

Отзыв

В целом покупкой очень довольна. феном пользуюсь каждый день. сгорел мой верный товарищ, прослуживший 10лет Valera SL 5000.сравниваю с ним.мне удобно с длинным проводом, но в этой моделе он тоньше и путается легче. расположение кнопок на моей старой модельке было другое, здесь никак не привыкну, все время падьцами случайно переключаю, возможно это дело привычки. фен мощный, после сушки сразу почувствовала разницу со старой моделью, с функцией ионизация эффект другой, у меня волосы стали ни так пушиться и электризоваться. и да, в этой моделе эта функция есть, хоть и в инструкции не написано. уточняла у всех работников и нашли инфо на офиц. сайте фена. насадки фиксируются в 2х положениях. фен довольно тяжелый, но мне комфортно, рука не устает. Фен хороший, но за ту цену, что его продают я бы не купила.дорого и можно легко подобрать аналог подешевле. мне он достался по хорошей акции в два раза дешевле. посмотрим, сколько прослужит.

Плюсы

Он превосходен ! Купил жене в подарок, она в восторге и не нарадуется.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Используем более месяца, все супер. Всем надо иметь данный аппарат!

Плюсы

Температура перключается отдельно от воздуха. Поэтому можно и холодный воздух на полной мощности потока включить. Ручка удобная, нагреватели очен мощные. Поэтому вообще никаких проблем нет.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Просушивает мои волосы быстрее других моделей. Очень рада что его выбрали.