Фен Redmond RF-532 - Отзывы

• + 72 Бонусных рубля по программе M.Club

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤

Фен Redmond RF-532

Хороший фен, работает замечательно, пластиком не пахнет, волосы не пересушивает, с ионизацией, и не тяжелый, мне понравился

Спасибо за быструю доставку. Внешний вид красивый, не маленький, работает тихо , есть функция холодного воздуха.

Александра 21.10.2019

Вношу дополнения. Тяжеловат, работает шумно и постоянно присутствует какой треск. Функция холодного воздуха на 3-ку.

B

Плюсы

Легкий, функциональный, симпатичный

Минусы

Нет в моем

Отзыв

Хороший фен, с режимами, холодным обдувов, не перегревается, комфортно пользоваться

Понравился дизайн, заказала, в итоге довольна, легкий, мощный, малошумный оказался и холодный воздух есть, что для фиксации прически необходимо

Z

Плюсы

Симпатичный, легкий, с ионизацией. Три режима температуры.

Минусы

Мне бы шнур длиннее..

Отзыв

Не шумит, не перегревается, мне понравился, 5 минут и волосы сухие.

Плюсы

Симпатичный, удобный, достаточно мощный фен. Ионизатор встроен. Петелька для подвешивания, защита от перегрева

Минусы

Шумноват, но не критично

Отзыв

Легкий, удобный, три температурных режима, не перегревается, понравился

Плюсы

Нормально высушивает мои волосы.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Неплохой фен, из него выходит мощная струя воздуха, которая ускоряет процесс высыхания моих волос. Конечно, есть функция и холодного воздуха, ей я пользуюсь, когда стараюсь сделать какую-нибудь интересную укладку. Насадка только одна-концентратор, который делает поток воздуха более направленным. Если очень долго держать фен в руке в работающем состоянии, то он может нагреться, поэтому я делаю небольшие перерывы во время сушки волос, и даю им возможность высохнуть естественным путем. Обычно фен лежит у меня на тумбочке около входа, но его также можно повесить на какой-нибудь крючок за специальную петельку.