Фен Redmond RF-503 - Отзывы

Фен Redmond RF-503

Плюсы

ионизация. холодный воздух, ст\ость, дизанерский, быстро волосы сушить

Минусы

Отзыв

Ионизация и правда помогает, чтобы волосы особенно не сохли. намного мягче и послушней стали. несмотря на то, что я им через день пользуюсь. Дизайн приятный, все удобно и практично, даже решетка снимается, чтобы чистить его можно было.

V

Феном довольна, обе насадки хороши. Одной просто сушу и распремляю-укладывую, другой прически с локонами делаю. Шум не особо сильный, провод нормальный длины, можно повесить на крючок, есть крепление специальное. Не тяжелый, в руке нормально держится.

Плюсы

Не профессиональный, но довольно качественный фен.

Минусы

Громоздкий.

Отзыв

Удачно я этот фен купила. Он достаточно хороший, не профессиональный, конечно, но весьма неплох. Хотела бы, чтобы по компактнее был, но и так сойдет. Качество, а это главное, тут хорошее.

Плюсы

удобный, функция холодного воздуха, две насадки, цена

Минусы

чёрный цвет

Отзыв

Укладываться с его помощью отлично можно, всё быстро делает, холодный воздух и правда помогает. Фен у меня просто лежит, но можно и вешать по желанию, не тяжело держать в руке, провод длинный, у розетки стоять не нужно.

Фен ничем не уступает профессиональным парикмахерским. Он мощный, но легкий, удобно лежит в руке, не скользит и не греется. Удобная удлиненная форма для укладки локонов и длинный шнур. Работает у меня уже больше года без нареканий.

Плюсы

не сечет ина персушивает волосы, удобно в руке держать, есть две насадки

Минусы

чёрный

Отзыв

Отлично просто, увидела результат на моих волосах, может из-за ионизации, может из-за холодного воздуха, но факт остаться фактом волосы не секутся. Из-за мощности очень быстро высушивает мои волосы. Насадки удобны для укладки.

Плюсы

Ухватистая рукоятка, легкий. Два концентратора. Мне очень понравился узкий. Можно регулировать поток и его температуру. Хороший длинный шнур. Длительная гарантия производителя.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Благодаря тому, что фен работает с ионизацией и к тому же есть функция холодного обдува, укладка выглядит просто шикарно.