Фен Polaris PHD 2259STi - Отзывы

Фен Polaris PHD 2259STi

Фен Polaris PHD 2259STi

Плюсы

качественный и удобный

Минусы

Отзыв

Взяла себе отличный, качественный фен Polaris PHD 2259STi очень довольна таким помощником на работе и дома. Не перегревается, не имеет запаха пластмассы хороший длинный провод, плотны очень удобно. Минусов для себя вообще не нашла. Нормальная, заманчивая цена. Теперь буду приобретать такой для сестры в качестве подарка, уверена на будет очень довольна.

Плюсы

Не шумный, мощный, не жарит голову и отлично сушит волосы. Круто, когда включение и выключение зависит от прикосновения в ручке фена. Не нужно лишний раз нажимать кнопки.

Минусы

Отзыв

Купил по акции. Хороший фен. Доволен им на 100%. Прекрасный фен за свою стоимость!

Плюсы

практичный, удобный, мощный

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Замечательный фен за свои деньги. Предельно прост в использовании, но со своими задачами справляется на отлично. Для волос абсолютно безвреден, но, для тех кто переживает за укладку, есть холодный воздух. Сушит очень быстро. Порадовала такая мелочь, как автоматическое включение/выключение, вроде сущий пустят, но очень удобно, да и волноваться не нужно, что забыла его выключить из розетки. Хоть и корпус пластмассовый, но жженый запах напрочь отсутствует(это проблема многих бюджетных фенов). Да и выглядит фен симпатичненько

Плюсы

Легко подобрать нужную температуру

Минусы

Одна насадка

Отзыв

Этот фен отлично сушит волосы благодаря удобному подбору нужной температуры. Шнур довольно длинный, что обеспечивает наиболее комфортное использование фена. Жаль у него в комплекте была лишь одна насадка, но это не страшно. Функция холодный воздух тоже была оценена мной по достоинству. В общем, удобный и недорогой фен, рада, что купила его пару месяцев назад.

Плюсы

Умный фен, когда берешь его в руку он включается и наоборот, когда кладешь, выключается, удобна больше для парикмахеров. Есть ионизация. Несколько режимов. Мощный, быстро сушит волосы.

Минусы

Отзыв

пользуюсь каждый день, справляется со своей задачей на 5. Холодный воздух, для меня не особо подошел, но он тут есть, может кому пригодится.

Плюсы

Не нагревается, не воняет, опция ионизации. Отлично сушит холодным воздухом, есть три режима.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Фен отлично просушивает волосы! Я не люблю сушить горячим воздухом и всегда выбираю холодный. Волосы не портятся, да и приятнее. У фена есть три режима работы, его удобно держать и он не греется. Не люблю запах палёной пластмассы - запаха от этого фена я с самого начала не ощутила. Очень довольна покупкой!

Плюсы

автоматическое включение и выключение, много режимов работы

Минусы

не освоила режим " холодный воздух"

Отзыв

Удачная модель фена. Мне понравилось автоматическое включение, как только берешь его в руку. Есть и функция отключения, она тоже автоматическая, как только беру расческу. Есть две скорости и три температурных режима, не сразу подобрала для себя оптимальный. Холодным воздухом пользоваться так и не научилась, но, при укладке, локон фиксируется и без него.

Плюсы

хорошего качества

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой нового фена. Стильный и качественный, мощный, волосы сушит быстро и безопасно, работает тихо. Корпус не нагревается, есть полезная функция ионизации, которой я пользуюсь довольно часто, три уровня мощности, я сушу всегда холодным воздухом и волосам это не вредит. Замечательный помощник, пользуюсь им с удовольствием, стоящая покупка!

Плюсы

хорошего качества

Отзыв

Плюсы

Всё идеально и недорого!

Минусы

Была бы ещё сменная насадка-расчёска, это был бы просто кайф!

Отзыв

Замечательный фен! Я так давно искала именно такой! Раньше мне нравился исключительно BRAUN определённой модели, потому что была удобная щётка - расчёска - насадка, получался крутой объём на 5 минут! Потом эту модель перестали выпускать. Этот фен, конечно, без такой крутой насадки, но он очень удобный и объём тоже делает довольно неплохо. А ещё бюджетный и симпатичный. В итоге рекомендую всем!

Плюсы

Сушит, но не пересушивает, относительно тихий, длинный прочный шнур.

Минусы

Хотелось бы брать его с собой на отдых, но форма не позволяет.

Отзыв

Волосы у меня достаточно густые, но фен их просушивает на отлично. Шум даже на максимальных оборотах не очень громкий, что мне очень нравится. Длинный шнур позволяет приводить себя в порядок в любом удобном для меня месте, а корпус очень плохо греется даже при длительном использовании. Для дома он подходит очень хорошо, но в путешествие его не возьмёшь из-за неудобной для этого формы. В остальном он идеален.

Плюсы

Хорошо сушит, цена, качественный корпус

Минусы

Отзыв

Фен смотрится очень стильно, при этом отлично справляется со своими функциями. Воздух распределяется равномерно, волосы средне длины на второй скорости высушиваю минут за 5-7. Ручка у него удобной формы, для руки очень удобно. Корпус, когда даже включаю на самую большую мощность вообще не нагревается. Нравится, что есть функция ионизации. Удивило, то что выключается сам, если его положить)

Плюсы

Быстро сушит волосы, много режимов работы

Минусы

Пластиковый корпус

Отзыв

Прекрасный удобный фен, который сушит волосы быстро. Режимов работы у него достаточно, не тяжёлый. Понравилась функция ионизации, которой я частенько пользуюсь. Немного смутил пластиковый материал корпуса, так как мне хотелось бы, чтобы он был прочнее. В остальном такой фен практически идеален, я, конечно, не пожалел, что решил приобрести именно его.

Плюсы

Мощный как турбина, автоматически включается-отключается, не сушит волосы.

Минусы

Нужно периодически чистить решетку.

Отзыв

Фен мне понравился своей мощностью - дает очень уверенный воздушный поток, благодаря чему укладка получается быстрой и стабильной. А еще его не нужно постоянно включать-выключать, когда откладываешь, он это делает самостоятельно! Отличный фен!

Плюсы

цена, функциональность

Минусы

Отзыв

хороший фен.

Плюсы

цена, качество

Минусы

Отзыв

Мне понравился фен, не очень дорогой, удобный. Провод нормальной длины и не перекручивается. У фена 3 режима нагрева, можно оптимально подобрать температуру для сушки своих волос. Так же есть ионизация, за счёт этого волос не пережигается, не портится. Подачей холодного воздуха хорошо завершать укладку. Классный фен, я довольна.

Плюсы

удобный, прочный, не перегревается

Минусы

Отзыв

Отличный фен, приобрела себе для работы в салоне красоты. Очень мощный, работать с ним одно удовольствие. Быстро сушит, легкий и удобный в управлении. За счет быстрого потока воздуха укладки получаются просто чудесные. Хорошее качество и цена нормальная, заманчивая. Не имеет запаха пластмассы, не перегревается. Длинный, плотный провод. Всем довольна.

Плюсы

Вообщем хороший.

Минусы

Автоматическое вкючение и отключение лишнее.

Отзыв

Приличный фен

Плюсы

Три режима работы, быстро сушит волосы

Минусы

Хрупкий корпус

Отзыв

Насчёт покупки этого фена у меня не было никаких сомнений. Понравилось то, что он именно чёрного цвета. Благодаря наличию 3 режимов температуры можно подобрать идеальные условия для того чтобы высушить волосы. Фен довольно лёгкий, руки держать его легко. Хотелось бы только, чтобы корпус был немножко прочнее. Длина шнура меня тоже полностью устраивает.

Плюсы

стильный, мощный, функциональный

Минусы

Отзыв

У меня всю жизнь длинные волосы, но они тонкие и не всегда послушные. Придать им нужный объем и быстро сделать укладку мне помогает фен Polaris PHD 2259STi-стильный, мощный, функциональный, очень простой в уходе. С ним на укладку я времени трачу почти в два раза меньше, чем со старым феном. Больше всего мне в нем нравится функция автоматического включения и выключения. Это реально экономит время. Есть ионизация, что волосам идет на пользу, они больше блестят. Да и цена хорошая.