Фен Polaris PHD 2087i - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фен Polaris PHD 2087i - Отзывы

20041154

Фен Polaris PHD 2087i

Фен Polaris PHD 2087i

Плюсы

Очень мощный, как реактивный самолет, есть ионизация.

Минусы

Требуется нормальная розетка.

Отзыв

Этот фен подходит для профессионального применения и сложных укладок, а не просто для сушки волос. Очень мощный, есть режим холодного воздуха. Ионизация работает отлично - волосы не пересушивает по сравнению с обычными фенами - считаю, что правильно сделала, что за нее переплатила.

Плюсы

Красивый внешне, удобный, мощный, щадящий к волосам.

Минусы

Нет недочетов.

Отзыв

Такой фен дарили дочке в прошлом году к новому году, вещь нам очень понравилась. Дочка осталась довольна таким подарком, иногда и я пользуюсь этим феном. Он довольно мощный, теперь поняли, что с мощность меньше 2000 Вт лучше и не брать, гарантия на эту вещь составляет 2 года, сразу внушает доверие. Также понравился дизайн, хорошая фирма, уже много вещей приобрели фирмы Polaris и все отлично работают. Фен удобен в использовании, нормальная длина шнура, вполне хватает. Фен удобно хранить, просто подвесив его за крючок, в ванной самое то, никогда не приходится искать. За год использования фен прекрасно проявил себя, пользуемся им постоянно.

Плюсы

Красивый внешне, удобный, мощный, щадящий к волосам.

Минусы

Недочетов нет.

Отзыв

Плюсы

удобный, мощный, ионизация.

Минусы

не заметила.

Отзыв

Фен классный, удобно лежит в руке, мощность хорошая, длинные волосы можно быстро высушить. Волосы не портит и не пережигает, благодаря ионизации. Сушу практически каждый день, так что уже заметила бы. Удобно, что есть подача холодного воздуха, для завершения укладки самое оно.

Плюсы

внешний вид, цена, функции

Отзыв

Фен мне понравился сразу, конечно изначально выбирала по виду и описанию. Теперь же вижу не прогадала, делать с ним прическу на много проще чем с обычным. Настроить можно под себя, в зависимости от того что конкретно нужно, просто высушить, или придать объем, или еще что то. Удобная ручка, сам не тяжелый. В обслуживании прост, легко можно почистить от пыли.

Плюсы

рекомендую режим ионизации

Минусы

Отзыв

Купила данный фен для укладки волос средней длинны, очень нравиться в работе. Фен очень мощный, имеется три температурных режима, выбираю средний, с функцией ионизации, волосы не пересушивает. Шнур длинный не перекручивается, ручка удобная, держать легко и на крючок удобно вешать. Фен профессиональный, укладка получается как надо. Фен рекомендую.

Плюсы

мощный

Минусы

Отзыв

Считается что фен - агрегат для женщин. Но ведь и мужчинам надо сушить и укладывать волосы. Я искал мощный, но не дорогой фен. Выбрал Polaris PHD 2087i, прислушавшись к рекомендациям, и не пожалел о покупке именно его. Два режима скорости и три температуры, в том числе обдув без нагрева позволяют подобрать нужный режим. Насадка одна - щелевая. А мне другие и не нужны, зачем же переплачивать?

Плюсы

Самое главное - есть ионизация, мощный как реактивный самолет, удобный и может дуть простым холодным воздухом - такое есть не у всех - это важно для фиксации укладки!

Минусы

Скучный цвет!

Отзыв

Кто пользуется фенами тот знает, что они портят волосы, особенно изначально сухие, поэтому я предпочитаю брать с ионизацией - сней на самом деле нет таких катастрофических последствий и волосы не превращаются в солому!

Плюсы

Ионизация, не пересушивает волосы

Минусы

Отзыв

Классный фен. Для меня главное что есть холодный воздух-по мне так это намного безопаснее для волос чем теплый! Хотя в фене есть ионизация-что и теплый воздух делает безопасным для сушки! Мощный, сушит быстро, работает не особо шумно. Фен удобно в руке держать, у меня длинные волосы, процесс сушки занимает время-рука не устает. Покупкой довольна! Своих денег стоит!

Плюсы

Мощность, легкость, разные режимы.

Минусы

Мне черный цвет не очень нравится, а так все нормально.

Отзыв

Хороший и довольно мощный фен, быстро сушит волосы, правда, они у меня не очень длинные, но все таки. Нравится то, что есть функция холодный воздух, с помощью которой можно закрепить прическу. Легко и удобно держится в руке, длины провода вполне хватает для работы. Еще нравится дизайн корпуса, красивенький такой).

Плюсы

Простой без заморочек

Минусы

Отзыв

Простой в использовании, мощности хватает...Пользуюсь месяц , ежедневно..нареканий нет....

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Нормальный фен за свою стоимость. Мощности вполне хватает для быстрой сушки, а главное не было замечено пересушки волос. Радует еще то, что есть функция холодный воздух. Пользуюсь периодически и для меня она как оказалось нужная. Дизайн на взгляд обычный для фена. Ручка вполне удобная, рука не устает. По шумности скажу, что с этим все нормально. Не шумный он и есть ионизация. Работает до сих пор, нареканий не имею.

Плюсы

удобный, мощный, с ионизацией и подачей холодного воздуха

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Фен хороший, я по крайней мере довольна. Достаточно мощный, можно быстро высушить длинный и густой волос. Пользуюсь практически каждый день, волос не пережигается, видимо за счёт ионизации. Так же нравится, что есть подача холодного воздуха, укладка благодаря этому держится подольше.

Плюсы

Качественный, хорошая мощность, функция "холодный воздух", цена

Минусы

Отзыв

Очень хотела поменять свой старый фен на более современный, и когда увидела этот, да еще и по такой цене, сразу же купила. Использую уже 3 месяца, после каждого мытья волос. Благодаря мощности, сушит довольно быстро. Есть "холодный воздух" для закрепления укладки. Встроенная ионизация это отдельный плюс, не дает волосам электризоваться. Ну и дизайн подарочный очень понравился!

Плюсы

Лёгкий, удобно держать в руке.красивый дизайн.невысокая цена.Не шумный.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупала в подарок подруге.Понравился необычный дизайн, лёгкий.Функции все есть.Приятный бонус- покупала по акции.

Плюсы

Минусы

неудобно использовать при укладке

Отзыв

Фен с хорошими функциями, удобная ручка, вроде удобно расположены переключатели, но бывает клавиши нажимаются при укладке не намеренно, т.к. они все под пальцами,лично для меня неудобство при укладке волос, корпус у фена вытянутый плюс насадка, получается длинная конструкция, приходится высоко поднимать руку от щетки, быстро устает и несколько неповоротливо получается. Длинновато "дуло", когда укладывает кто-то другой наверное удобно. Брала с хорошей скидкой,оставила.

Ольга Анатольевна 07.05.2020

Дополню отзыв , недолговечный, месяц назад стал дребезжать моторчик, сегодня "накрылся".

Плюсы

Удобная рукоятка, мощный, есть функция холодного воздуха

Отзыв

Этот фен купила в замен старого, который постоянно выключался от перегрева. В этой модели такого нет, работает бесшумно, но при этом достаточно мощный, волосы сушит очень быстро. Есть функция холодного воздуха, которая позволяет бережно сушить волосы.

Плюсы

Удобная рукоятка, мощный, есть функция холодного воздуха

Минусы

Не увидела

Отзыв

Плюсы

Стильный, мощный, работает тихо

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Фен понравился своим дизайном. Каждый день использую для укладки и сушки волос. Мощность хорошая, волосы не пересушивает. Длинны шнура мне вполне хватает, чтобы в прихожей сушить волосы перед зеркалом. Работает не громко (оценила это, потому что пользуюсь им в основном по утрам). В общем, своих денег этот фен стоит и, думаю, прослужит мне еще несколько лет.

Плюсы

Функциональность, цена, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Старый фен я недавно спалила, встал вопрос о покупке нового. Этот мне подошел идеально по всем характеристикам, особенно понравилось акция на фен, получилось очень выгодная покупка. Чаще всего использую холодный воздух, поскольку волос очень тонкий и ломкий, не хочу лишних повреждений. Но если голову нужно высушить быстро, то конечно, горячий. Хороший плюс - не сильно гудит.