Фен Polaris PHD 2077i - Отзывы

• + 21 Бонусный рубль
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

4.8
Фен Polaris PHD 2077i

Плюсы

Очень удобный, не дорогой! Быстро и хорошо сушит )))

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Недавно приобрела товар , очень хороший фен. Быстро сушит , легкий . И не дорогой!

Всё хорошо, вот только отработал чуть больше года посде окончании гарантии на него, из-за чего пришлось с ним расстаться. :-)

Плюсы

Недорого

Минусы

Отзыв

Очень удобный, недорого, качестве

Плюсы

Недорогой. Достаточно мощный. Красивый дизайн.

Минусы

Отвратительный запах дешёвого пластика. Из-за этого феном невозможно пользоваться. Даже спустя несколько месяцев не выветрился.

Отзыв

Лучше доплатить лишнюю тысячу и купить фен, сделанный из качественных материалов.

Плюсы

Удобный, мощный! Хорошо и быстро сушит!

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Отработал 3 года. Я довольна ценой, качеством и функциональностью данной модели.Рекомендую к приобретению!Пойду покупать еще!!!

Плюсы

Удобный, сушит, функции свои выполняет, на вид хорош и стоит всего 1000.

Минусы

Отзыв

Использую месяц, исправно делает то, ради чего создан.

Плюсы

Мощный, быстро сушит даже при средних режимах. Отличный внешний вид. Комфортно держать.

Минусы

Холодный режим все равно кажется теплым. Не самая компактная модель.

Отзыв

Отличный вариант. С М.Купонами вообще удачно получилось.

Плюсы

мощный, не тяжелый

Минусы

Отзыв

Феном довольна, для домашнего пользования отличный вариант. В руке держать удобно, совсем не тяжелый, режимы переключаются легко. Воздух распределяет равномерно, у меня волос средние длины высушивает очень быстро. Мощность у фена хорошая, гудит терпимо. Во время работы корпус у фена практически не нагревается. Длины шнура мне вполне хватает. Не закручивается

Плюсы

Быстро сушит волосы, привлекательный дизайн.

Минусы

не нахожу

Отзыв

Покупала взамен сгоревшего. Долго выбирать не стала, эта модель сразу привлекла моё внимание. Уж, больно цвет красивый! Пользуюсь на протяжении двух месяцев, недостатков не заметила. Фен достаточно мощный, сушит волосы быстро, что мне и нужно. Цена адекватная. Для укладки я его не использую, по этому поводу ничего сказать не могу. Надеюсь, что прослужит он достаточно долго.

Плюсы

тильный дизайн, удобство в использовании, невысокая цена, режимы регулировки скорости, настройка температуры

Минусы

пока в использовании данный фен меня не подводил

Отзыв

Пользуюсь феном регулярно, сушит мои длинные и густые волосы достаточно быстро, много времени не уходит на это. Удобно держать в руке, не выскальзывает.

Плюсы

Соотношение цены и качества,не шумит,много функций.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Купил жене.осталась очень довольна,элегантный.практически не шумит,выполняет много функций.

Плюсы

Не перенагревается. Удобная ручка. Несколько режимов

Отзыв

Мой фен недавно сгорел и мне срочно нужно было купить новый (не могу по утрам без фена). Как всегда сразу полезла на МВидео (часто покупаю там технику). Нашла хорошенький по характеристикам и по цене. В применении очень легкий (да как и все фены впрочем). Есть несколько режимов и мощностей. Удобная ручка. Не перенагревается!!! Мне очень нравится им пользоваться.

Плюсы

Стильный внешний вид, различные режимы работы, доступная цена.

Минусы

Короткий шнур, длина шнура 1 м – это действительно мало.

Отзыв

У фена есть возможность регулировать поток воздуха и его температуру, такой фен подходит абсолютно любым волосам. Эффект от ионизации есть. Мощность достаточная, легкий, в руке не скользит благодаря прорезиненному корпусу.

Плюсы

Качество сборки, цвет, цена, ионизация воздуха.

Минусы

Одна насадка.

Отзыв

Подарил такой фен тёще на день рождения. Она всё жаловалась, что зимой после бани волосы долго сохнут, и она часто простывает. Поехал в магазин, посоветовался с девушкой-консультантом. Выбрал этот простенький, но качественный фен. Скажу честно,лично мне очень понравился цвет - ярко красный. Качество сборки на высоте, есть функция ионизации воздуха. Единственный минус - всего лишь одна насадка, но, принципе, тёще он нужен только для сушки, стильные причёски она не планирует себе делать. Так что всё устраивает. Рекомендую.

Плюсы

Красивый, короткие волосы быстро сушит

Минусы

1 насадка, в процессе сушки отваливается, быстро нагревается, шумный, свистит

Отзыв

Сначала нравился, некоторое время месяца 3 работал нормально, затем стал сильно нагреваться и периодически отключаться; сейчас, спустя год после использования жутко дребезжит в руке, шумит и визжит

Плюсы

Легкий, удобный в применении.

Минусы

Перегревается и выключается, отваливается насадка.

Отзыв

Соотношение цена - качество. Хороший дизайн. Шнур коротковат.

Плюсы

Отличный фен с ионизацией за небольшую цену, подходит как для сушки, так и для укладки.

Минусы

Отзыв

Волосы благодаря ионам не теряют влагу и не становятся ломкими после сушки, очень послушные становятся, никакой электризации абсолютно. Хорошо подобраны температурные режимы, благодаря чему не пережаривает волосы. Я им делаю укладку когда очень большое удовольствие испытываю ;)

Плюсы

Хорошая, надежная вещь. Удобный и практичный фен.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Фен просто бесподобный, влюбилась с первого взгляда, обратила внимание из-за внешнего вида, функции с ценой тоже устроили, а в процессе использования я поняла, что не зря купила данную вещь. Фен довольно мощный, сушит волосы быстро, имеет достаточную длину шнура. Его удобно хранить в ванной, подвесив за петельку. Расположение кнопок на ручке тоже понравилось, пользоваться удобно.

Плюсы

Яркий дизайн, легкий в руке.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Хороший легкий фен, в руке не тяжелый, в поездку можно брать, дизайн на 5+ Вариант эконом, самое то.

Плюсы

легкий, удобно лежит в руке, яркого цвета, есть ионизация и подача холодного воздуха

Минусы

для меня их нет!

Отзыв

Отличный фен от Полярис. За свою цену так точно. У меня была более дорогая модель до этого, если честно ничем не отличаются. Лишь бы мощность была нормальной, а так использую щетку и можно особо волосы не укладывать после фена.