Фен Philips HPS910/00 - Отзывы

-3 495

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Фен Philips HPS910/00

Плюсы

Мощный. Длинные волосы высушивает за 5 минут на горячем режиме. Плюс, что есть холодный режим, щадящий теплый воздух, попрохладней. Большего и не надо. есть ионизация. Волосы не пересушивает, пользуюсь каждый день в течение месяца с момента покупки.

Минусы

нет.

Отзыв

Меня в данной модели фена все устроило. Лучше и не представить. Есть все, что нужно. Многие пишут про отсутствие диффузора, но я никогда не понимала, для чего они нужны. Был фен с диффузором, толку от него ноль. Проще щетками объем при сушке создать. Никто не замечал, что в парикмахерских и салонах красоты ни один парикмахер никогда не пользуется диффузорами. Фен выполнен из качественных материалов. Нареканий вообще нет.

Плюсы

стильный и мощный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Фен быстро сушит волосы, выглядит современно. множество режимов и длинный шнур) рекомендую

Плюсы

Мощная подача воздуха, ничего лишнего.

Минусы

Пару раз западали кнопки, непонятно почему.. и отвалился защитный колпак на фентидяторе

Отзыв

В целом феном очень довольна, по сравнению с тем что было небо и земля! Этот профессиональный, как у парикмахеров))) в общем не пожалеете, советую!!!

Плюсы

Мощный, длинный шнур, изготовлен из качественных материалов

Минусы

Очень тяжелый. Этот фен подойдет только тем, у кого густые и длинные волосы.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Впечатление двоякое. Дочери подошел идеально, а у меня волосы короткие и очень быстро высушиваются, я не успеваю за это время их все уложить.

Плюсы

Чрезвычайно мощный,обычно сушка волос занимала не менее 10 минут хотя и мощность была у предыдущего фена такая же,но тут достаточно 5 минут и вуаля все готово.Очень довольна покупкой.

Минусы

Немного тяжеловат,дочке 6 лет трудно с ним справляться.

Отзыв

Приятный дизайн,достаточно функций.Качественная сборка и хороший материал.Большой срок гарантии.

Плюсы

Шикарный фен по всем параметрам.

Минусы

Отзыв

Очень рекомендую всем кто ищет хороший фен. Самый лучший из всех которые у меня были!!!

Плюсы

устойчивая работоспособность, функционален.

Минусы

Тяжеловат, мало насадок.

Отзыв

Прошло уже более 8 месяцев с даты покупки фена-радует буквально все-длинный шнур, разнообразие режимов, устойчивость в работе. Рекомендую фен к покупке.

Плюсы

Быстро сушит, холодный режим действительно холодный

Минусы

Тяжелый, толстый провод.

Отзыв

Фен хороший, но для меня тяжелый, особенно в левой руке. Толстый повод не даёт возможности скрытого подключения в ванной комнате. Провод очень длинный, по евро американским стандартам опасен для использования в ванной комнате.

Плюсы

Быстро сушит, не жжёт волосы, есть холодный воздух

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся около месяца, хороший фен, слегка тяжеловат. Не пойму разницу между кнопкой холодного воздуха и режимом без нагрева

Минусы

Пока нет

Отзыв

До этого брал жене, пользуется год или больше. Сейчас взял её маме. Довольны обе, говорят очень хороший и удобный.

Минусы

Нет Если только цена

Отзыв

Срочно потребовалась замена сломавшемуся старому фену и брал из наличия Мои женщины очень довольны

Плюсы

Удобно лежит в руке, длинный шнур, ионизатор, холодный воздух.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Использую исключительно для сушки волос, ношу с собой в бассейн) волосы после использования мягкие, блестящие, увлажнённые, не пушатся.

Плюсы

Функциональный, профессиональный фен.

Минусы

Очень тяжелый, слишком мощный

Отзыв

Всегда пользовалась фенами марки Philips, этот стал не исключением. В целом фен очень и очень хороший. Мощный, ионизация, 3 режима температуры, 2 режима регулировки воздуха, это все есть в хар-ках. Но, к сожалению, мне не подошел, по той причине, что фен оказался слишком мощный для моих тонких волос. Уложить чёлку им показалось нереально, а волосы при сушке очень повреждаются сильным потоком воздуха. Плюс он очень тяжелый. В общем, у кого волосы густые - идеальный вариант)

Плюсы

Мощный, удобные функции регулирования, длинный шнур

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Покупали 3390 руб., меня всё устраивает, хотя предыдущий мне кажется сушил быстрее, но это кажется :-)

Плюсы

Очень хорошо лежит в руке. Мощный. Отличный шнур.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Цвет, материал, электрошнур - всё выдает в нем надежность. Мощность потока аоздуха и регулируемость температуры через разные рассекатели сушит волосы быстро и по вашему деланию

Плюсы

Жена очень довольна)

Минусы

Отзыв

Сжег фен жены, сушил краску) Пришлось купить новый. Выбрал этот. Жена счастлива) Время сушки сократилось в разы.

Плюсы

Лёгкий

Минусы

Мало насадок

Отзыв

Очень удобный, не сушит волосы, мощный. Радует керамическое покрытие

Плюсы

Удобно лежит в руке.неброский дизайн.длинный шнур.много функций

Минусы

Довольно дорогой если брать для дома

Отзыв

Выбирали между бош и филипс Эта модель приглянулась своим выдержанным дизайнрм.компактностью, отличной сборкой и материалами. При проверке фена в магазине поздувало стоящие рядом коробки))

Татьяна 20.11.2017

Покупкой очень довольна . Есть реальная разница между обычным и профессиональным который купила я. Цена тоже приемлемая . Волосы сушит быстро , не пересушивает.

Плюсы

Очень мощный... Воздух не горячий, что бережет волосы..

Минусы

Не выявила!

Отзыв

Очень довольна этим приобретением... Советовали Ровента, но в своём выборе не ошиблась...

Плюсы

Просто суепр фен!!! Волосы кудрявые, легкие. можно пересушить, но с этим феном проблем нет.

Отзыв

Пользуюсь уже больше года. просто прелесть, создаю разные прически. отлично держит холодную температуру на выходе, хоть тяжеловатый, но удобная форма фена помогает справиться с этой проблемой. Волосы длинные и пару раз засосало в фен, тут же вытащила и даже ничего не испортила)