Фен Philips HP8243/00 - Отзывы

сегодня, 690¤

из 51 магазина сегодня и из 62 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Фен Philips HP8243/00

Плюсы

Лёгкий, мощный, не перегревается. Стильный дизайн

Минусы

Не обнаружено:)

Отзыв

Купил девушке в подарок, стала сушить волосы не за полчаса, как раньше, а за 5 минут:) Иногда пользуюсь сам, сушу свою голову за 30 секунд:))

Плюсы

Греет хорошо, дует хорошо, сушит волосы эффективно, что от него и требовалось

Минусы

Не найдено пока что

Отзыв

Пользуюсь около месяца, всё работает отлично

Плюсы

Дизайн, легкий.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень стильный дизайн, не сильно маленький, но легкий и удобный. Сушит отлично, несколько режимов. Выбирала с функцией ионизация. Рекомендую.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличный фен. Со своими функциями справляется великолепно.

Плюсы

Мега помощник в уходе за длинными волосами! Мощный, удобный!

Минусы

Нет!

Отзыв

Свои мега длинные волосы высушиваю с ним за 20 минут! Функция ионизации вообще супер, хотя всегда относилась скептически к такому.. волосы блестящие, живые! Колоссально экономит мое время!

Плюсы

Быстро сушит волосы,мало времени требуется на укладку

Минусы

Отзыв

Хороший фен быстро сушит волосы,укладывает.

Плюсы

Волосы гладкие и шелковистые, очень хорошо делает укладку и закрепляет результат

Минусы

Немного длинноват, но мы видимо, что берём)

Отзыв

Отличный фен, упростил сушку волос, можно делать любую укладку. Покупкой очень довольна

Плюсы

Фен что надо.

Минусы

Отзыв

Фен как фен. Хороший, дует мощно. Размеры средние, не гигантский и не крошечный. Заявлена ионизация, особого кайфа не заметил, но есть и ладно. 2 скорости + 2 мощности, быстрый холодный режим на кнопке. Две самые ходовые насадки. Вживую золотистая часть сверху выглядит благородно, под прозрачным пластиком. Нет ощущения дешевки, как могло бы показаться по картинке. По какой-нибудь акции можно брать смело.

Плюсы

Быстрая сушка

Минусы

Их нет

Отзыв

Дарья! Фен Филипс я купила совсем недавно , пользуюсь пока недолго, но точно могу сказать он справляется со своей работой на 100% волосы сушит достаточно быстро учитывая что у меня они очень густые.

Плюсы

Быстрая сушка

Минусы

Их нет

Отзыв

Плюсы

Много разных режимов, кнопки работают, никуда автоматом не переключаются.

Минусы

Кажется тяжелым после предыдущего фена ( но тот был самым простым)

Отзыв

В целом, хороший фен, после использования которого волосы визуально выглядят лучше (по сравнению с сушкой обычным феном). Сушит быстро даже на прохладном воздухе и средней скорости.

Плюсы

Минусы

за свои деньги (плюс скидка по акции)- оправдал полностью

Отзыв

есть несколько необходимых насадок, хорошая мощность и функционал, красивый внешний вид. Размер не компактный, поэтому для домашнего использование, в поездки не очень удобно конечно же))

Отличный фен. Супруга в восторге

Плюсы

Удобный, мощный, лёгкий.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Хороший фен. Довольно мощный и при этом не тяжелый. Удобно лежит в руке.

Плюсы

Лёгкий, не слишком шумный, мощный

Минусы

Большой размер

Отзыв

Сложно привыкнуть после старого, т.к. великоват, зато теперь скорость сушки волос увеличилась в 2 раза.

S

Плюсы

Большая мощность, длинный шнур, удобная рукоятка, две самые нужные мне насадки, холодный обдув, двухлетняя гарантия.

Минусы

Минусов не вижу никаких.

Отзыв

Нет никаких излишних наворотов и никаких лишних насадок - только диффузор и концентратор и это очень хорошо, так как когда насадок много, ими вроде и не пользуешься, а выбросить бывает жалко, только место лишнее занимают, а тут обе насадки очень функциональные и обе использую практически ежедневно.