Фен Philips BHP942/00 - Отзывы

Фен Philips BHP942/00

4.5
Фен Philips BHP942/00

Плюсы

Легкий, не длинный, могу спокойно вытянуть волосы на затылке, а они у меня длинные, очень нравится режим бережной сушки. После нее волосы почти не пушатся, не электризуются, и концы вообще не секутся!

Минусы

Есть такое что провод немного путается.

Отзыв

Хороший фен за свои деньги! Я укладку делаю постоянно поэтому без фена и круглой расчески не представляю своей жизни. Мой старый фен мне не нравился тем, что у него не было отдельной подачи холодного воздуха. Новую модель выбирала с рачетом на эту функцию. летом сушу волосы только холодным воздухом, иначе они уменя все посекутся. Покупкой пока довольна!

Плюсы

Удобный, легкий и красивый.

Минусы

Мощность явно меньше заявленных 2200

Отзыв

В целом приятный фен, легкий и удобный. Но явно не профессиональный и не очень мощный, обычный фен, но тянет он от силы на 1600, но никак не на 2200. Предыдущий фен на 2000 был гораздо мощнее, чем этот на 2200. Плюсы что с ионизацией, волосы после сушки не электризуются, но насадку- концентратор могли бы сделать поуже, великовата она. В целом тянет на троечку, подарила его маме. Себе выберу мощнее.