Фен Philips BHD290/00 - Отзывы

20061404

• 2х Бонусные рубли

Фен Philips BHD290/00

Плюсы

Красивый, легкий и мощный

Минусы

Отзыв

Не могу удержаться, он розовенький! ^_^ такой приятный, нежно розовый, мимишненький цвет, радует глаз и поднимает настроение!мне кажется в реале он симпатичнее, чем на фото. Так же понравилось наличие петельки и защитная,прорезиненная часть на проводе, где обычно у всей техники прогибается и трескается провод. По весу легкий, рука не устает и держать удобно. При этом поток воздуха сильный, в отличии от большинства других фенов, а у меня их было не мало. Прям очень рада, что наконец-то нашла свой идеальный фен!

Плюсы

Мощность, легкость

Минусы

Отзыв

Фен Philips очень классный прибор, самое основное для меня преимущество это мощность, 2300 Вт сушит волосы, моей средней длинны, за пять минут. Волосы не электризуются и хорошо укладываются. Прибор удобно располагается в руке, кнопки переключения находятся под пальцами, длинный провод, что тоже плюс, и небольшой вес прибора явное преимущество, если сравнивать с моим предыдущим феном

M

Плюсы

Красиво выглядит розовый цвет. Мощный. Хорошая съемная защитная решетка, так что волосы внутрь не попадают и нет риска, что он от этого сгорит как было с одним из моих стрых фенов. Гарантия на два года. Хорошие две насадки.

Минусы

Вообще нет минусов.

Отзыв

Есть дифузор! Специально искала модель с такой насадкой, их сейчас почкму-то трудно найти, а мне очень нравится им пользоваться, на моих вьющихся волосах получается очень красивая прическа и главное быстро.