Фен Philips BHD282 DryCare Advanced - Отзывы

20039016

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен Philips BHD282 DryCare Advanced
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Фен Philips BHD282 DryCare Advanced

Плюсы

Сушит очень быстро, потому что мощный очень. Три скорости есть, поэтому в конце можно волосы уже не палить, а перейти на деликатную сушку. И даже поток воздуха можно отрегулировать, а это здорово помогает при укладке.

Минусы

Без недостатков. Я их не заметила.

Отзыв

Очень классный фен: ручка удобная, сам не тяжелый и даже цвет прикольный. Пользуюсь часто, но волосы пересушить не боюсь. Потому что тут бережный режим и ионизация есть, а с ними можно волосы хоть три раза в день сушить.

Минусы

Отзыв

Очень хорошая модель

Плюсы

Легкий, быстро сушит волосы, мощный, классный цвет!

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Купила фен полтора года назад. Очень довольна покупкой. Фен легкий, мощный, с функцией ионизации воздуха, быстро сушит голову, при этом не оставляет после себя эффект подпаленного "скальпа". Цвет - очень красивый. Товар рекомендую.

Плюсы

Мощный, лёгкий, практичный!

Минусы

Не выявила

Отзыв

фен преобретала в далёком 2011г себе в подарок, пользуюсь по сей день и он как новенький, очень мощный не сжигает волосы, есть кнопочки с функцией ионицизации, холодного воздуха, регулировка скорости и потока горячего воздуха, фен очень удобно держать в руках он не тяжёлый, волосы у меня длинные укладку делаю в течение 3-5 минут) к покупке рекомендую!

Плюсы

Функционал, вес, стиль, цена, мощность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Фен приобрела около года назад и очень довольна покупкой! Отлично справляется со своей задачей! Если раньше на сушку волос уходило около 40 минут (длинный густой волос), то сейчас за 20 минут укладка готова! 3 режима мощности, функция ионизации... после сушки волос мягкий и не пересушенный! Несмотря на довольно большой размер, фен легкий и удобный, Руки не устают держать на весу) Шнур довольно длинный, что очень выручает! Считаю, что цена полностью соответствует товару!

Плюсы

Быстрая сушка, 3 варианта температуры, ионизатор

Минусы

Пока что не обнаружено

Отзыв

Взяла фен той же марки, что и предыдущий (верно отслужил 20 лет и находится сейчас на скамейке запасных в рабочем состоянии). Главное, что мне понравилось в этом фене - разнообразие температурных режимов (от прохладного до горячего) и ионизатор. Удобная вещь! Феном сушусь каждый день, волосы тусклые, постоянно требуется дополнительное увлажнение и спреи для блеска. После сушки с режимом ионизации волосы стали послушнее, лучше держат укладку, не так сильно теряют форму после шапки, как было после сушки старым феном. И, что важно, не электризуются. К минусам, возможно, причислила бы большую длину фена. Но я макушку поднимаю бигудями. Пока что новым приобретением довольна. Провод вроде бы надежный, решетка над вентилятором мелкая, волосы не засосет:), 2 насадки в комплекте. Что еще..сделан в Китае, упакован надежно, кнопки, не смотря на расположение , при сушке под пальцами не мешаются. Брала по скидке. Оплата части суммы картой М бонус (не купонами, а накопительной) по скидке "финальная цена" не пройдет. Может, кому пригодится, т.к. мне на выяснение этого момента пришлось потратить 30 минут на дозвоне в колл-центр. Удачных приобретений!

Плюсы

Минусы

Только если вам нужен маленький, этот довольно крупный.

Отзыв

Брала в подарок с увереностью, что все будет ок, потому что сама таким пользуюсь уже 5 лет. Мощный, удобный, надежный.

Плюсы

Качество, адекватная цена, внешний вид.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличный фен.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Пользовалась один раз. Всё понравилось. Мощный и удобный.

Плюсы

Очень мощный и легкий

Минусы

Отзыв

Очень легкий удобно его держать, очень мощный и быстро сушит.

очень нравится, сушу только холодным воздухом и с ионизацией.

Плюсы

Ионизация, съёмках задняя решётка, достаточно длинный кабель, малый вес

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок теще, достаточно мощный. Приятный дизайн, чёткие переключатели. Слишком яркий светодиод включенного режима ионизации.

Плюсы

Легкий, быстро и бережно сушит волосы, отличный дизайн, очень необычный цвет, длинный шнур

Минусы

Отзыв

прекрасный фен по супер-цене. Товар рекомендую!

Плюсы

Легкий очень, удобно держать в руке, функция ионизации, красивый цвет.

Минусы

Иногда нагревается сильно.

Отзыв

Купила этот фен маме на нг. Мама довольна, фен мощный, красивый, несколько температурных режимов.