Фен Philips BHD170/00 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 81 магазина сегодня и из 28 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Фен Philips BHD170/00

Плюсы

Работает тихо, легко переключает режимы,есть система ионизации

Минусы

Пока незамечано

Отзыв

Своим любимчиком я пользуюсь более полутора лет,за это время он зарекомендовал себя как лучший помощник,фен ниразу меня не подвёл. Работает тихо, легко переключает режимы, очень радует что в нём есть система ионизации,что обеспечивает блеск и гладкость моим волосам. Фирма Pilips давно уже известна как один из лучших производителей. Девочки рекомендую!

Плюсы

Мощный, легкий.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Гораздо тише и легче предыдущего фена, прослужившего много лет верой и правдой) Очень надеюсь, что этот будет служить также долго. Быстро и качественно справляется с укладкой. Рекомендую.

Плюсы

красивый.легкий.удобный

Отзыв

очень довольна

Плюсы

Внешний вид, мощность

Минусы

Не знаю

Отзыв

Покупала на подарок для сестрёнки, ей нравится!

Плюсы

Мощность, диффузор, внешний вид

Минусы

Не нашла

Отзыв

Искала фен именно с диффузором. Важно было- мощность фена, марка, белый цвет. Здесь всё совпало, выбором довольна. Укладываю свои кучерявые волосы теперь быстрее)

Плюсы

Легкий,мощный.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь феном чуть больше месяца. Выбрала именно этот фен благодаря отзывам на сайте Мвидео и не ошиблась! Красивый,удобный,легкий и достаточно мощный. Я довольна выбором.

Плюсы

Все хорошо в приборе, рекомендую к покупке, фирма достойная.

Минусы

Не привыкну к размеру, для меня крупноват и тяжеловат!

Отзыв

Это второй фен этой марки, первый все ещё работает уже 18 лет! Надеюсь и этот прослужил.

Пока работает

Плюсы

Покупала для деток, довольна всем

Минусы

Не нашла

Отзыв

Фен как фен))) ничего сверхъестественного. Рекомендую.

Плюсы

Удобный и мощный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Реально очень хороший фен, рекомендую. Удобно держать, мощность очень хорошая, дабы есть с чем сравнивать. Сделан очень качественно, есть кнопка холодного воздуха и ионизация.

Плюсы

Быстрая сушка

Минусы

Отзыв

Крутой фен, купила по акции, очень рада

Женщина сказала, пойдёт. Работает.

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок, она очень довольна этой моделью

Минусы

Цвет белый, думаю пожелтеет со временем.

Отзыв

Пока все устраивает

Конкурс Philips. Первый фен подарили еще в школе, когда он сказал «все, хватит» я стала выбирать новый, самым хорошим вариантом для меня стал мой новый белоснежный красавчик Philips BHD170/00. Первое, что я считаю важным для моих длинных волос, это скорость укладки, обеспечивает ее мощность, как у профессионального прибора 2 200 Вт. Нравится качественное исполнение фена: стильный гладкий корпус из прочного пластика (уже падал на плитку, но не пострадал), легкая смена двух насадок, удобный длинный шнур (1,8м) и крючок для хранения в подвешенном состоянии. Фен надежно лежит в руке, и весит немного (600г), рука хрупкой девушки не напрягается. Удобный в использовании, кнопочки легко переключаются практически одним пальцем. Продуманные функции в одном приборе: ионизация, которая снимает статитку, не позволяет волосам пересушиваться; режим холодной подачи воздуха. Так как пользуемся всей семьей, 2 режима обдува и 3 температуры подходят для разных типов волос и скорости создания укладки каждый настраивает индивидуально. Правильное использование фена не вредит волосам (нужно сушить по направлению запечатывания чешуек волос), также реализована функция Thermo Protect, обеспечивающая бережный уход за волосам. Превосходный результат (гладкие струящиеся волосы, подчеркнутые пряди) без опыта в создании естественных укладок для разной длины волос. Еще часто делаю укладку маме, на коротких волосах вообще все быстро. Диффузором приподнимаю у корней, разглаживаю пряди и закрепляю холодным потоком с узкой насадкой. Мама просит еще - значит довольна! Люблю его использовать и рада результату на своей голове!

Плюсы

Рекомендую :)

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

«Конкурс Philips» Давно хотела найти себе тот самый фен, который будет для меня просто идеальным. Долго думала какой фирмы присматривать, и вот увидела "Philips". Цена приятная), стильный дизайн. Оказался очень мощным, легким, удобный в использовании! Качество радует, а за такую цену - это просто находка!! Сушит быстро и минимум шума, делает прекрасные укладки и очень быстро! Особенно нравится функция "ионизации" - делает волосы очень привлекательными) Дочь тоже в восторге!!

Плюсы

Красивый, мощный

Минусы

Отзыв

Работает отлично, выглядит приятно, с сушкой и укладкой справляется.

Плюсы

Мощный,качественный,красивый

Минусы

Минус только один-товары часто приходится ждать в наличии,но это говорит о популярности и качестве марки,так как быстро раскупают самое классное.

Отзыв

"Конкурс Philips" 10 лет пользовалась феном Philips,но другой моделью, и осталась очень довольна этой фирмой-не подвела ни разу! Увидела этот фен и просто влюбилась в него! Сразу же купила,а старый отдала маме (больше года пользуется уже им каждый день)! Это шикарный фен за такие деньги! Волосы блестят, кожу головы не жгет, легкий, мощный,кудряшки в дифузером получаются быстро! Всю технику в доме постепенно перевожу на Philips, так как качество и долговечность гарантирована! Если хотите купить качественный товар на долгие годы, то выбирайте только Philips!

Плюсы

Мощный, функциональный, очень симпатичный дизайн

Минусы

Отзыв

Фен очень нравится-удобный диффузор,не шумный,волосы сушит быстро, ионизация делает волосы блестящими!Нравиться дизайн.

Плюсы

Отличный фен, быстро просушивает волосы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Конкурс Philips купила этот фен, т.к. прошлый уже устал. Была в восторге от того, что за такую стоимость фен и с необходимыми насадками и с независимой регулировкой!! Очень довольна выбором. До этого слышала про функцию "ионизация" но не верила, что работает, после недели использования обратила внимание что волосы не повреждаются сжигание как на моем прошлом фене. Рекомендую.