Фен Philips BHD004/00 - Отзывы

Фен Philips BHD004/00
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

3.9

У

Плюсы

Красивый, удобный. Температура устанавливается, можно и просо сушить и укладку делать. С обратной стороны сеть решетка, волосы не затягиваются в фен.

Минусы

Не минус, а скорей предупреждение вес фена 0,5кг и если долго укладывать то ощущается.

Отзыв

Внешний вид как у профессионального, а цена сравнительно нормальная, вот и решила эту модель выбрать. В первый раз, когда включила, немного пахло новой техникой, потом все стало нормально.

Плюсы

Мощный, быстро сушит

Минусы

Мало режимов

Отзыв

Достаточно мало использовала, он быстро вышел из строя, сгорел по непонятным причинам...

Philips Россия 07.09.2019

Елена, добрый день! Очень жаль, что устройство вышло из строя так быстро. Мы предоставляем гарантия сроком 2 года и будем рады решить данную проблему совершенно бесплатно, если не нарушались правила эксплуатации. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

Никаких

Минусы

Сдала в магазин на следующий день.

Отзыв

Фен не понравился.Кто-то писал,что тяжелый и профессиональный.Фен очень легкий,но это для фена не преимущество.К профессиональному не имеет отношения.Волосы не укладывает,а только лохматит.Одна кнопка,и регулировка температуры,и скорости,что очень неудобно.Т.е,если холодный воздух,то скорость одна.Хочешь оставить температуру ту же,но скорость изменить-не получится.Меняется одновременно и скорость ,и температура.Купила через интернет,соблазнившись на цену по скидке,прочитав отзывы.Отзывы обманули,фен плохой,не удобный.Сдала.Не рекомендую.

Это та фирма которая дарит чувство уверенности. Надежность и мощность лучшие качества данного товара

Плюсы

Комфортно укладывает, легкий и удобный, бюджетная стоимость

Минусы

засасывает волосы, нет функции холодного обдува

Отзыв

В общем, фен понравился. Хорошо укладывает, не путая волосы. Низкой температуры, как заявлено, нет. Но мне это не особо важно. С обратной стороны вентилятор засасывает волосы!!! И обратно вы их уже не достанете, только вырывать)) Особенно опасно, когда сушишь волосы вниз головой. Фен требует доработки: как минимум наклеить какую-нибудь нейлоновую сетку. Несмотря на такой существенный недостаток я могу рекомендовать этот фен, если вы готовы его доработать.