Фен Philips BHD002/00 - Отзывы

Фен Philips BHD002/00

Фен Philips BHD002/00

Плюсы

Компактный , мощный , красивый

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Фен понравился . Этот фен шумит меньше , чем предыдущая модель , поэтому кажется что фен менее мощный , но это не так , волосы сушит хорошо и как мне кажется , бережно. Покупкой довольна.

Плюсы

холодный режим, мощный, петля для подвешивания, стильный дизайн

Минусы

шнур 1 метр - кому то может показаться коротковатым

Отзыв

Фен был приобретен в поездке, т.к. срочно понадобился взамен сгоревшему. При выборе опиралась на марку, которой доверяю - Philips. Этот фен мощный, есть холодный воздух, а значит волосы не будут пересушиваться, а в процессе укладки можно дать отдохнуть себе и волосам от жары. Очень привлек простой и стильный дизайн - моё любимое сочетание розового и черного! Приятный пластик. С первого включения и по сей день ни разу фен не пах, даже когда сильно нагревался. С помощью петли очень удобно подвешивать фен в ванной.

Плюсы

Очень лёгкий,удобно держать в руке.Сушит быстро,мощность подходящая разному типу волос.

Минусы

Отзыв

Очень классный фен,удобный в использовании.

Плюсы

легкий, удобный.

Отзыв

Отличный фен. Легкий, удобно держать в руках. Хороший поток воздуха. Пользоваться им одно удовольствие. Впрочем Fhilips никогда не подводит.

Плюсы

Он такой тихий и при этом мощный

Отзыв

Шикарный фен: очень удобный, легкий, достаточно мощный (я максимальную скорость не включала ни разу и мне хватает), тихий - могу спокойно сушить волосы пока все спят. Нет кучи бесполезных насадок, которые не используешь и не знаешь потом куда деть. Длинный провод.