Фен настенный для волос GA.MA Spa Dryer Turbo - Отзывы

20039385

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен настенный для волос GA.MA Spa Dryer Turbo
Витринный образец
    • + 265 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фен настенный для волос GA.MA Spa Dryer Turbo

Плюсы

Комфортный в использовании, компактный, быстро сушит волосы

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Очень хороший фен, в моей маленькой ванной не занимает много места – просто креплю его на стену и все. Волосы сушит моментально. За такие деньги – супервариант!

Елена 25.01.2019

Фен конечно отличный, итальянский! Но во-первых:слишком мощный, проводка розетки настенного шкафа для ванной комнаты может не выдержать, а во-вторых слишком маленький шнур к розетке! По всей видимости придётся перепаивать на более длинный.

Плюсы

Легкий. Крепится на стенку. Можно регулировать как температуру воздуха, так и интенсивность его потока. При возвращении на место крепления, он сам выключается. Двухлетняя гарантия ,которая дается прикопупке на этот фен, позволяет надеяться на его долговечность и надежность.

Минусы

Все устроило.

Отзыв

Лично для меня это оказался саамый удобный вариант фена, он всегда под рукой и всегда в рабочем состоянии. очень довольна, что наконец нашла красивого вида современную настенную модель, которая не делает мою любимую домашнюю ванну похожей на часть гостиничного номера.

Дмитрий 07.01.2019

Подскажите пожалуйста, фен подключается в розетку или нужен вывод 220в из стены?