Фен Home Element HE-HD316 Pink Opal - Отзывы

Фен Home Element HE-HD316 Pink Opal

Неплохое качество для такой стоимости, корпус из качественного пластика. Купила из-за складной ручки, беру теперь с собой в поездки. Хорошая мощность, скорость и температура переключаются легко.

Плюсы

Из дорожных фенов лучший по соотношению цены и качества

Минусы

Не заметила

Отзыв

Ручка - складная, компактный и в дорожной сумке занимает минимум места. Для тех, кто как я, не любит пользоваться отельными фенами, отличный вариант. Волосы у меня средней длины и уложить их в прическу этим феном могу за несколько минут. Скорость и температура регулируются. Устраивает меня полностью.

Плюсы

Есть 2 режима, быстро сушит волосы, шнура хватает, сборка хорошая, не воняет при использовании пластиком.

Минусы

Отзыв

Хоть у меня и короткие волосы, иногда надо срочно их высушить, вот и купила небольшой фен. Такой он классный)) Розовенький, милый, еще и складывается, можно брать с собой в бассейн, много места не займет.

Плюсы

Складная ручка, легкий вес, классный цвет, ударопрочный корпус

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный фен за небольшие деньги, всегда беру с собой на отдых, занимает мало места в сумке и рюкзаке. Складной механизм надежный, шнур длинный, мощность отличная, двух скоростей достаточно. Не пересушивает волосы, после укладки они мягкие и послушные, я довольна.