Фен Goodhelper HD-P2092 - Отзывы

20038262

\ Фен Goodhelper HD-P2092

M

Плюсы

Не дорогой для мощности в 2000 ватт. Есть петелька для подвешивания, регулируется по нагреву и мощности. Я всегда сушу на максимуме, чтобы быстрей было, так что мне не важно, что ступеней всего две. даже холодный воздух есть если надо.

Минусы

Защита от перегрева иногда срабатывает слишком часто и приходится ждать, пока мотор подостынет.

Отзыв

За эти деньги годный фен.

Плюсы

Выдерживает падение на пол

Отзыв

Долгое время выбирала фен, орентировалась на соотношение цены и качества. Подруга порекомендовала взять профессиональный фен Goodhelper, пусть он подороже, с функцией ионизации и мощность посильнее. ни капли не жалею- работает до сих пор исправно , пару раз падал об пол в ванной - ничего с ним не случилось - как работал так и работает! внешний вид до сих пор отличный - почти как новый. неубиваемый я бы сказала.очень довольна - рекомендую :)))