Фен Goodhelper HD-2022 - Отзывы

20039715

из 9 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

из 9 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

Фен Goodhelper HD-2022

Плюсы

Насадка-гребень

Минусы

вкл и выкл. кнопка должна находится снизу!

Отзыв

Покупаю фены только с наличием насадки-гребень уже лет 15-ть. Для прямых волос - это самый идеальный вариант. Сушите волосы вниз головой, предварительно расчесав обычной расческой. Просушите на средней скорости с этой насадкой и вуаля: объем от корней + плюс ровные волосы на 2 дня обеспечены! Рекомендую всем. Фен просто мощненский!

Плюсы

Фен очень даже приличного качества. Прорезиненный корпус не скользит в руке. Насадка гребень позволяет быстрее высушить волосы. Кнопки расположены удобно, легко нажимаются для переключения. Режим включения "холодного воздуха" реагирует быстро, что наводит на мысль о хорошей сборки аппарата. Держать фен не тяжело, тоже - плюс. Звук мотора не раздражает, во время работы не греется.

Минусы

Из минусов могу отметить незначительный резиновый запах от изделия, который после распаковки товара прошёл быстро.

Отзыв

Кто раздумывает, какой купить фен- покупайте этот! Фирма изготовитель была для меня неизвестная, но я изучив характеристики остановила свой выбор на нём и очень довольна. Рекомендую к покупке и Вам!

Плюсы

Красивый и удобный фен. Мощный.

Минусы

Пока не выявила.

Отзыв

Я пока им мало пользовалась, но сушит быстро и горячим, и холодным воздухом. Насадку-гребень ещё не пробовала.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Очень удобный

Плюсы

Легкий

Минусы

Слабый поток воздуха

Отзыв

Вместо указанных 2-х скоростей регулировки воздуха, работает фактически на положение 1 и 2 с одинаковой скоростью. Может быть это конкретно в моем экземпляре брак?

Плюсы

Удобно лежит в руке, сравнительно не большой по габаритам,мощный.Цена очень порадовала.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Купила совсем не давно и при первом же использовании приятно удивил своей мощностью.Волосы средней длинны высушил за 5 мин.

Плюсы

Приятный внешний вид, удобный в эксплуатации, нагрев щадящий, есть 2 насадки в комплекте.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила фен в замен сгоревшего очередного. Уже 6й по счету!!! Но этот фен превзошел все мои ожидания!!! Он классный во всех смыслах. Работает не так уж и громко, нагрев воздуха нормальный и не пересушивает волосы.Шнур оптимальной длины и не мешает вовсе.Насадки это отдельная песня!!! Гребень восхитителен.Объем делает за минуту!!!Рекомендую к покупке!!!

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 5 месяцев,нареканий нет.Удобный,быстро сушит.За такую цену отличное качество.Рекомендую

Плюсы

Оптимальная цена

Минусы

Не нешла

Отзыв

Купила, поскольку вышел из строя старый фен (в 2 раза дороже этого) По сравнению с предыдущим феном минусов не нахожу, даже наоборот, новый фен мене шумный

Плюсы

большая мощность, очень быстро высушивает волосы, удобная насадка-щетка

Минусы

Отзыв

очень довольна, быстро сушит, удобная насадка-щетка

Плюсы

Мощный, горячий и холодный поток воздуха, удобно держать в руке, мощный провод

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили для дочери, так как у неё длинные и густые волосы и просушить их без фена проблематично, а тут всё быстро. Очень понравился фен.

L

Плюсы

Очень мощный поток воздуха. Достаточно легкий и имеет ручку и корпус очень удобной формы, хорошо лежит в руке и сушить им не утомительно.

Минусы

Слишком длинный шнур - постоянно путается под ногами

Отзыв

Когда покупала, первоначально даже не придала значения наличию необычной насадки - гребня. Раньше у меня таких не было и я даж не видела никогда таких насадок. А оказалось, что она просто супер! Настолько облегчает укладку, что я теперь ее фанат! Не представляю теперь как ранше без такой обходилась.

Евгений 21.11.2017

Всех отлично!