Фен Goodhelper HD-2022 - Отзывы

20039715

Фен Goodhelper HD-2022

Фен Goodhelper HD-2022

Плюсы

Насадка-гребень

Минусы

вкл и выкл. кнопка должна находится снизу!

Отзыв

Покупаю фены только с наличием насадки-гребень уже лет 15-ть. Для прямых волос - это самый идеальный вариант. Сушите волосы вниз головой, предварительно расчесав обычной расческой. Просушите на средней скорости с этой насадкой и вуаля: объем от корней + плюс ровные волосы на 2 дня обеспечены! Рекомендую всем. Фен просто мощненский!

Плюсы

Хороший фен

Минусы

Отзыв

Удобен, хорошо просушивает.

Минусы

Отзыв

Фен легко лежит в руке , сушит волосы быстро . Есть петелька для подвешивания что очень удобно

Минусы

Отзыв

Удобный практичный фен . Главное не дорогой

Плюсы

Довольно мощный.удобный в использовании

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Перед покупкой выбирали фен по отзывам и не пожалели ,Отличный фен за такую цену, мощный удобный длинный шнур...насадка гребень просто супер...

Плюсы

Цена,насадки,мощность

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Пользуемся 2 недели пока всё устраивает за эту цену

Плюсы

За такую цену нормальный фен. Насадка-гребень - просто огонь.

Минусы

Крайне неудобно расположены кнопки.

Отзыв

Купила этот фен взамен сгоревшего Polaris. Выбрала из-за насадки-гребень (у моей подруги фен с такой же насадкой, она очень хвалила). Хвалила не зря. Так как пользуюсь недолго, про надежность не могу сказать. Волосы сушит быстро. Запаха китайщины и пластмассы не было. Из минусов: Неудобно расположены кнопки вкл/выкл (это верхняя кнопка) и регулировки температуры воздуха (нижняя кнопка). Так как кнопка вкл/выкл по идее основная и должна быть расположена ближе к пальцам. Для меня это основной минус. Казалось бы, мелочь, но раздражает. В сравнении с прошлым феном, поток воздуха ощутимо слабее (при одинаковой заявленной мощности). В целом, так как фен пришлось покупать срочно и выбрала недорогую модель, нормальный фен за эти деньги. Но время покажет. Polaris'ом я тоже была довольна, пока он предательски не сгорел.

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный фен за свои деньги !

Плюсы

Легкий,очень полезная насадка с расческой

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь вторую неделю,все нравится,рекомендую

Отличный фен!

Плюсы

Стильный дизайн, 2 насадки, мощный

Минусы

Сгорел через 9 месяцев нерегулярного пользования, вернули деньги без проблем в Мвидео

Отзыв

Всё бы хорошо, но появился запах гари, пришлось сдать по гарантии

Плюсы

Фен очень даже приличного качества. Прорезиненный корпус не скользит в руке. Насадка гребень позволяет быстрее высушить волосы. Кнопки расположены удобно, легко нажимаются для переключения. Режим включения "холодного воздуха" реагирует быстро, что наводит на мысль о хорошей сборки аппарата. Держать фен не тяжело, тоже - плюс. Звук мотора не раздражает, во время работы не греется.

Минусы

Из минусов могу отметить незначительный резиновый запах от изделия, который после распаковки товара прошёл быстро.

Отзыв

Кто раздумывает, какой купить фен- покупайте этот! Фирма изготовитель была для меня неизвестная, но я изучив характеристики остановила свой выбор на нём и очень довольна. Рекомендую к покупке и Вам!

Плюсы

Красивый и удобный фен. Мощный.

Минусы

Пока не выявила.

Отзыв

Я пока им мало пользовалась, но сушит быстро и горячим, и холодным воздухом. Насадку-гребень ещё не пробовала.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Очень удобный

Плюсы

Легкий

Минусы

Слабый поток воздуха

Отзыв

Вместо указанных 2-х скоростей регулировки воздуха, работает фактически на положение 1 и 2 с одинаковой скоростью. Может быть это конкретно в моем экземпляре брак?

Плюсы

Удобно лежит в руке, сравнительно не большой по габаритам,мощный.Цена очень порадовала.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Купила совсем не давно и при первом же использовании приятно удивил своей мощностью.Волосы средней длинны высушил за 5 мин.

Плюсы

Приятный внешний вид, удобный в эксплуатации, нагрев щадящий, есть 2 насадки в комплекте.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила фен в замен сгоревшего очередного. Уже 6й по счету!!! Но этот фен превзошел все мои ожидания!!! Он классный во всех смыслах. Работает не так уж и громко, нагрев воздуха нормальный и не пересушивает волосы.Шнур оптимальной длины и не мешает вовсе.Насадки это отдельная песня!!! Гребень восхитителен.Объем делает за минуту!!!Рекомендую к покупке!!!

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 5 месяцев,нареканий нет.Удобный,быстро сушит.За такую цену отличное качество.Рекомендую

Плюсы

Оптимальная цена

Минусы

Не нешла

Отзыв

Купила, поскольку вышел из строя старый фен (в 2 раза дороже этого) По сравнению с предыдущим феном минусов не нахожу, даже наоборот, новый фен мене шумный

Плюсы

большая мощность, очень быстро высушивает волосы, удобная насадка-щетка

Минусы

Отзыв

очень довольна, быстро сушит, удобная насадка-щетка