Фен Goodhelper HD-2022 - Отзывы

20039715

Фен Goodhelper HD-2022

Плюсы

Мощный, горячий и холодный поток воздуха, удобно держать в руке, мощный провод

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили для дочери, так как у неё длинные и густые волосы и просушить их без фена проблематично, а тут всё быстро. Очень понравился фен.

Плюсы

Красивый и удобный фен. Мощный.

Минусы

Пока не выявила.

Отзыв

Я пока им мало пользовалась, но сушит быстро и горячим, и холодным воздухом. Насадку-гребень ещё не пробовала.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Очень удобный

Плюсы

Легкий

Минусы

Слабый поток воздуха

Отзыв

Вместо указанных 2-х скоростей регулировки воздуха, работает фактически на положение 1 и 2 с одинаковой скоростью. Может быть это конкретно в моем экземпляре брак?

Плюсы

Удобно лежит в руке, сравнительно не большой по габаритам,мощный.Цена очень порадовала.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Купила совсем не давно и при первом же использовании приятно удивил своей мощностью.Волосы средней длинны высушил за 5 мин.

Плюсы

Приятный внешний вид, удобный в эксплуатации, нагрев щадящий, есть 2 насадки в комплекте.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила фен в замен сгоревшего очередного. Уже 6й по счету!!! Но этот фен превзошел все мои ожидания!!! Он классный во всех смыслах. Работает не так уж и громко, нагрев воздуха нормальный и не пересушивает волосы.Шнур оптимальной длины и не мешает вовсе.Насадки это отдельная песня!!! Гребень восхитителен.Объем делает за минуту!!!Рекомендую к покупке!!!

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 5 месяцев,нареканий нет.Удобный,быстро сушит.За такую цену отличное качество.Рекомендую

Плюсы

Оптимальная цена

Минусы

Не нешла

Отзыв

Купила, поскольку вышел из строя старый фен (в 2 раза дороже этого) По сравнению с предыдущим феном минусов не нахожу, даже наоборот, новый фен мене шумный

Плюсы

Насадка-гребень

Минусы

вкл и выкл. кнопка должна находится снизу!

Отзыв

Покупаю фены только с наличием насадки-гребень уже лет 15-ть. Для прямых волос - это самый идеальный вариант. Сушите волосы вниз головой, предварительно расчесав обычной расческой. Просушите на средней скорости с этой насадкой и вуаля: объем от корней + плюс ровные волосы на 2 дня обеспечены! Рекомендую всем. Фен просто мощненский!

Плюсы

большая мощность, очень быстро высушивает волосы, удобная насадка-щетка

Минусы

Отзыв

очень довольна, быстро сушит, удобная насадка-щетка

L

Плюсы

Очень мощный поток воздуха. Достаточно легкий и имеет ручку и корпус очень удобной формы, хорошо лежит в руке и сушить им не утомительно.

Минусы

Слишком длинный шнур - постоянно путается под ногами

Отзыв

Когда покупала, первоначально даже не придала значения наличию необычной насадки - гребня. Раньше у меня таких не было и я даж не видела никогда таких насадок. А оказалось, что она просто супер! Настолько облегчает укладку, что я теперь ее фанат! Не представляю теперь как ранше без такой обходилась.

Евгений 21.11.2017

Всех отлично!