Фен GA.MA LEGGERO ION 4D THERAPY - Отзывы

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Фен GA.MA LEGGERO ION 4D THERAPY
Витринный образец
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Фен GA.MA LEGGERO ION 4D THERAPY

Отличный фен с ионизацией. Волосы блестят и не портятся. Да, пожалуй слегка тяжеловат, но зато в нем куча функций и за волосы можно не переживать. Да, еще, после использования фена статического электричества на волосах нет – это вообще супер, а то постоянно волосы в разные стороны торчат после сушки.

Плюсы

Быстро сушит и не пересушивает. Волосы выглядят здоровыми!

Минусы

Отзыв

Фен очень понравился,быстро и качественно сушит волосы. Волосы после сушки блестят,шелковистые на ощупь, укладка держится долго. Сначала показался немного тяжеловат,но после нескольких сушек приноровилась. Кнопками удобно управлять. Дочери сушим волосы за 2мин,а раньше,при сушке обычным феном на это уходило не менее в 5 мин. Очень довольны приобретением!

Плюсы

Не шумит

Минусы

Не удобно расположены кнопки

Отзыв

Купили фен для быстрой сушки после бассейна. Выбрали по отзывам и характеристикам ( мотор АС) но!!!! ни на коробке,ни на самом цене ничего об этом не указано. Думаю о возврате

Евгений 24.06.2019

На коробке есть информация о том ,что фен профессиональный с мотором АС...

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Отличный фен! Удобный, мощный. Дочке ее густую косу после бассейна высушили за 10 минут. С прежним по полчаса возились. Волосы не электризуются, что супер. Корпус крепкий, пластик не воняет при нагреве. Очень довольны, в своем ценовом сегменте отличный вариант.

Плюсы

Хороший мощный фен, в комплектации есть насадка-диффузор, приятная поверхность корпуса, не скользит в руке, надежный.

Минусы

После старого фена этот показался немного тяжеловатым

Отзыв

Пользуюсь этим феном всего 3 месяца, но то, что это надежный и безотказный прибор уже успела убедиться: ухитрилась уронить фен (со мной такие казусы часто случаются ), ничего ему не сделалось, по прежнему отлично работает! К качеству сушки претензий никаких нет: сушит волосы быстро, есть возможность отрегулировать температуру и скорость воздушного потока. В общем все, что нужно для хорошего фена в этой модели присутствует.

Фен купила мама. Она у меня женщина современная, угадала с покупкой на все сто. Пользуемся вдвоем. Нравится, что 3 насадки. Я пользуюсь периодически всеми. Функция ионизации действует нормально. Во всяком случае после фена волосы хуже точно не стали. Ко всему прочему нравится цвет и форма.

Плюсы

Мощный, симпатичный, много насадок

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Реально волосы не портит. Убедилась на собственном опыте. Раньше у меня была другая модель от другой фирмы. Я с ним намучилась. Вспоминать не хочется. А этот очень хороший. И цвет мне нравится. Работает бойко. Еще и холодный поток воздуха можно включить. Укладывает локоны благодаря многочисленным насадкам прекрасно. Освоила фен быстро, считаю, что у каждой уважающей себя женщины такой фен должен быть.

Плюсы

Мощный и удобный фен, структура у него удобная. Отлично и быстро сушит волосы, укладка получается без проблем. Ручка не нагревается, фен не засасывает волосы внутрь, как некоторые другие модели.

Минусы

Шнур для меня коротковат, я люблю, когда кабель длинный и прочный.

Отзыв

Легкий и классный прибор. Фирменная вещь, пусть и не профессиональная, но мне вполне подходит. Выглядит симпатично. Волосы не делает слишком сухими! Есть защита от перегрева. 3 насадки, 2 режима – этого вполне хватает для повседневного использования, да и для особых случаев тоже.

Роман 05.10.2017

"Шнур коротковат" - вы шутите или этим феном не пользовались, а написали отзыв по заказу? 3 метра, длиннее просто не бывает!