Фен GA.МА Diamond Ceramic Ion 3D Therapy - Отзывы

Фен GA.МА Diamond Ceramic Ion 3D Therapy

Фен GA.МА Diamond Ceramic Ion 3D Therapy

Именно такой фен я и искала. От проверенного производителя, и чтобы никаких лишних там наворотов. А то сейчас каких только нет. А я люблю классику. Фен прекрасно укладывает волосы. Работает не очень громко. Надежная такая вещь. Лично я очень довольна. Не громоздкий. Температурных режимов три, и два режима потока воздуха. Режимы друг от друга не зависят. Можно как угодно настроить, что очень удобно.

Хороший фен за разумную цену. Волосы не портит, высушивает быстро. В руке лежит удобно, легкий. Довольна.

Плюсы

Обычный фен, укладывать волосы очень удобно им

Минусы

Минусов нет, скорее небольшие недостатки

Отзыв

Удобный. Холодного обдува нет, достаточно тёплый воздух идёт когда пользуешься этой отдельной кнопкой. Мотор работает как то странно, когда меняешь положение фена он немного как бы начинает трещать, но вроде работает, незнаю норм это или всетаки нет. Купила другой для бассейна, разницы не увидела ни в мощности ни в удобстве использования, нет смысла переплачивать.

Плюсы

классный классный фен, можно разные укладки с ним создавать, очень удобный и в принципе простой в использовании

Минусы

откуда они возьмутся)))

Отзыв

Купила этот фен, не задумываясь, когда старый сломался. Во-первых, это Га.Ма, это уже о многом говорит. Во-вторых, в нем куча насадок, в том числе концентратор и диффузор, есть ионизация, есть керамическое покрытие, и при всем при этом цена отличная. Довольна прибором полностью. Не тяжелый, шнур не перекручивается, воздушные потоки и температура регулируются. И самое главное, укладка, которую делаю с помощью этого фена, держится очень долго!

Плюсы

Приятно взять в руки.

Отзыв

Пользуюсь 3 дня, поэтому о его долговечности сказать не могу. А вот как он работает мне нравится. Покупкой довольна. Хорошо просушивает волосы. На максимальной мощности дует очень сильно, как бы волосы вместе с головой не унесло :)))

Плюсы

Удобный, качественный, не вредит волосам, удачный дизайн

Минусы

Отзыв

Этот фен посоветовала мне подруга. Я очень довольна, что купила именно эту модель! Пользуюсь им каждый день, на здоровье моих волос это никак не отражается. Вообще хочу сказать, что красивыми укладками я обязана моему новому фену!

Плюсы

Симпатичный, достаточно мощный.

Минусы

Отзыв

Феном довольна. Купила особо не думая, только характеристики посмотрела. Устроила цена, вид и габариты. Можно брать с собой куда-то. Свои функции выполняет на ура. Волосы не страдают. Три режима температуры мне вполне хватает. Поток воздуха тоже можно отрегулировать. Часто пользуюсь функцией холодного воздуха. Одним словом, для меня это оптимальный вариант.

Плюсы

Очень классный фен, при этом недорогой! Легкий и удобный, укладку делать им просто. Есть три температурных режима, можно для разных укладок использовать определенный режим. Можно вообще пользоваться холодным воздухом.

Минусы

Шнур не очень просто бывает распутать. Не как от наушников, но все же.

Отзыв

Хороший фен, конструкция продуманная. Не громоздкий, можно даже брать с собой куда-то. Приятно, что есть даже петелька, чтобы его вешать. Дизайн тоже крутой)