Фен GA.MA COMFORT AC TOURMALINE 5D - Отзывы

Осталась одна штука!
-2 600

Забрать
из 18 магазинов М.Видео сегодня и позже
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

4.6
Фен GA.MA COMFORT AC TOURMALINE 5D

Плюсы

Стильный , удобный, функциональный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Замечательный фен. Долго выбирала и остановилась на этой модели . Цвет более темный, чем на фото. 3 насадки . Сушит очень хорошо, волосы не пересушивает. Мощный , лёгкий . Заявленные функции соответствуют . Советую !!!

O

Плюсы

Несколько вариантов сушки волос, можно подобрать индивидуально к каждому типу и доине

Минусы

Немного тяжеловат, но это не совсем минус

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Особых изменений волос я не заметила. В этом фене мне понравилась подача воздуха и возможность регулирования скорости и тепла подачи. Это удобно, кожу не обжигает воздухом, как было в моем старом фене. Сушит среднюю длину волос примерно 15 мин. Когда фен включаешь, зажигается внутри какая-то лампочка - необычно. Но вот сказать, что волосы совсем перестали электризоваться не могу, небольшая электризация присутствует после снятия головного убора. В целом фен очень хороший.

Плюсы

Стильный, мощный очень, не тяжелый.

Минусы

Перключатели расположены в той части ручки, где держим фен рукой. Поэтому переключение или выключение происходит случайно. Думаю, к этому легко привыкнуть.

Отзыв

Впечатление о фене - самое благоприятное. Правда, с гарантией, заявленной как 3+2, видимо, не все так просто....

Плюсы

Легкий, быстро сушит, волосы блестят после фена, мягкие

Минусы

Отзыв

Отличный фен, волосы после сушки необычайно мягкие блестящие, плюс длинный шнур, фен лёгкий, рекомендую всем, купила по акции

Очень классный фен с тремя насадками- можно делать разные укладки, причем довольно быстро. Волосы абсолютно не пересушивает, наоборот, делает их блестящими и гладкими. Никаких секущихся кончиков! Еще нравится дизайн и цвет фена – под цвет плитки в моей ванной). Отличный прибор!

Шикарный фен. Мне с первого взгляда дизайн понравился, уже потом прочитала описание и поняла – хочу его! Ну и купила, зачем же себе отказывать. И не разочаровалась. Фен отличный. Волосы стали выглядеть гораздо лучше после его использования, как это не удивительно. Блестят, не электризуются, укладка сохраняется очень долго. В комплекте идет три насадки, поэтому можно немного поэкспериментировать с прическами. Скорость потока и температура воздуха регулируются, что тоже считаю плюсом. По мне – отличный прибор за нормальные деньги.

Очень удобный, легкий по весу, быстро сушит, хорошо выпрямляет вьющиеся волосы, даже не нужно применять утюжки. Единственная претензия к отделу доставки, фен должны были доставить с 10 до 16, в итоге доставили в 22. Отвратительно работает отдел доставки.

2.7

Плюсы

Гарантия - 5 лет. Красивый цвет.

Минусы

Технология ион плюс не работает

Отзыв

Не тратьте деньги. Полное разочарование за такую цену. Производителем заявлено наличие 5 технологий, одна из которых ион плюс, которая позволяет якобы снимать статическое электричество. Вранье, после этого фена волосы выглядят хуже, чем до него. Волосы не выглядят гладкими, а наоборот пушатся сильнее, чем после естественной сушки. Про остальные технологии ничего не скажу возможно просто маркетинг.

Плюсы

Красивый цвет. Три тепловых режима, две скорости. Независимых друг от друга, что очень удобно. Сушит очень быстро. Можно включить холодный обдув на любом режиме — отдельная кнопка, правда неудобно расположена

Минусы

Не снимает статическое электричество

Отзыв

Не стоит своих денег. Не снимает статическое электричество, как заявлено в характеристиках— технология ион плюс. Волосы после него наоборот пушатся и встают дыбом. До него была более древняя модель с ионизацией. Волосы были гладкими и блестящими, а от этого фена я получила только быструю сушку и наверное долгий срок службы, т.к гарантия на него — 5 лет.

Светлана 18.01.2018

Мария, а может, это объем после использования круглой-насадки диффузора? Собралась его заказать (подкупил узким широким диффузором, ионизация тоже очень важна), а тут раз, и ваш отзыв. Если ионизация там никакая, то 7к тратить не стану. Оч жду вашего комментария)

Плюсы

Очень длинный шнур, много функций и насадок

Минусы

Нет никаких

Отзыв

У меня впервые такой фен, чтобы и насадок куча, и функций, и качество отличное. Для укладки подходит идеально, можно разные эксперименты с прической проводить. Волосы сушит хорошо и быстро, удобно лежит в руке. Радует наличие защитной решетки, она защищает мотор от попадания пыли и волос). Следовательно фен служит дольше.

G

Плюсы

Не пересушивает волосы, есть 3 насадки (периодически их использую, очень помогают при укладке), достаточно мощный

Минусы

Серьезных минусов не обнаружила

Отзыв

Когда выбирала фен, «повелась» на то, что в этой модели есть галогеновая лампа, ускоряющая сушку. Конечно, были подозрения, что это просто очередная рекламная уловка, но очень хотелось попробовать! Теперь, попользовавшись этим феном некоторое время, думаю, что польза от галогеновой лампы все-таки есть, волосы сушатся более мягко, для моих тонких волос это существенный плюс! Хуже от воздействия температуры они уж точно не становятся! Еще понравилось, что эту модель удобно чистить, со старым феном у меня были проблемы. По поводу надежности пока ничего сказать не могу, пользуюсь феном всего четвертый месяц, но судя по всему подводить меня он не собирается!

Плюсы

Добротный фен. Ну еще бы - Италия все таки!! У итальянок волосы шикарные в основном. Сушить-не пересушить. так что знают свое дело производители. Не скрипит при сжимании в руке, насадки крепятся легко, не соскакивают, все тщательно собрано. Насадок три, всеми пользовалась для разных нужд, та что для объемности просто фееричная. Многие знают, что некоторые производители их делают ну с ооочень острыми кончиками. У меня после одной такой насадки голова не заживала, так раскорябала. А тут аккуратно все. И пышно очень волосы сразу приподнимаются. Фиксирую меньшим количеством лака, и так хорошо даже при ветре форма сохраняется.

Минусы

Уход ясно никто не отменял. Но в целом он довольно таки безопасен для волос.

Отзыв

Сушка и укладка с ним в удовольствие прямо. Радуют меня эти тепловые волны от галогенновой лампы.Не сожгут волосы нафиг.