Фен Endever Aurora 472 - Отзывы

Фен Endever Aurora 472

Плюсы

Мощный, удобная насадка

Минусы

Отзыв

Мощный фен отлично деликатно просушивает волосы. Удобная сменная насадка.

Плюсы

Мощный и легкий

Минусы

Отзыв

Замечательный фен,очень довольна!

Плюсы

Есть гарантия

Минусы

Отзыв

Простой в применении и очень хороший, удобный в руке. Мне нравится, пользуюсь часто.

Ж

Дизайн у фена удобный, сразу понравился, и сушит быстро волосы, так как мощный. Все устроило, феном довольна!

Плюсы

Удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мощный фен, который отлично просушивает волосы. Режимов хватает с лихвой. Провод достаточно длинный.

Такой фен приобрела сравнительно недавно. Качество сборки приличное, удобный, не тяжелый, мощный, длинный шнур, не перегибается, в руке лежит идеально. У меня волосы ниже пояса, очень густые и длинные, и этот фен вполне справляется, быстро сушит и не волосы спутывает. Фен хороший во всех отношениях.

Отличный фен который превосходно подходит для походов, поездок в командировки и не только. Работает без проблем, очень удобен в использовании, также прост в освоении. Рекомендую к покупке!

Замечательный фен. Хорошо собран. Работает прекрасно. Волосы не портит - они не становятся как пакля после него. Длинный и удобный провод. Мощный и тихий. Самое главное, что он недорогой, а при этом качество у него идеальное. Просто мечта, а не фен.

В целом фен неплохой, все отлично работает, не особо шумный, даже длина шнура меня полностью устраивает - это очень удобно. Достаточно мощный, несколько режимов скорости. Нравится!

Долгим был мой выбор так как предыдущий фен прослужил верой-правдой 10 лет, думала такого соттношения цены и качества больше не встречу...Несмотря на свою цену качество товара превзошло все ожидания и разрушило опасения.. Отличный фен, рекомендую)

Купила себе этот фен для поездок и не жалею нисколько, потому что он легко помещается в сумку и сушит быстро и без проблем мои волосы. Провод точно не сломается, так как он надежно соединен с самим аппаратом. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Мощный, с удобной насадкой

Минусы

Отзыв

Хорошо собранный фен, который отлично просушивает волосы. Достаточно мощный и удобный в использовании. Относительно легкий.

Купил фен в подарок своей девушке. Понравился. Визуально симпатичный,мощный, быстро сушит волосы и при этом не пересушивает волосы, имеет несколько режимов. Идеален для подарка любимой девушке, чем я и воспользовался.

Хороший фен, которым реально удобно пользоваться. Две очень крутые насадки, одна из них прикольно массажирует голову, но при этом и фен продолжает сушить волосы. После него не секутся кончики волос и я не похожа на льва. Гарантия у него необычная на два года. Провод длинный, что меня устраивает, потому что у меня довольно далеко обычно розетки. Не тяжелый и не громадный. Мне удобно его хранить в шкафу. Самое главное, что он быстро сушит волосы. Довольна феном.