Фен Endever Aurora 461 - Отзывы

Фен Endever Aurora 461

Фен Endever Aurora 461

Плюсы

Мощный напор воздуха.Длинный качественный провод.Приятный легкий пластик.Почти не шумит.Ручка хорошо лежит в руке.Волосы сушит хорошо,волосы не становится как макароны а очень мягкие.

Минусы

Отзыв

Старый фен сгорел.Решили посмотреть что новое.И выбор пал на него.Цена для такого фена даже маленькая.Всем рекомендую.

Фен очень нужная вещь дома особенно после душа, использовать его зимой, но мой фен сломался и пришлось искать новый. Выбрать оказалось совсем не просто, поскольку после Нового года осталось не очень много денег. Пришлось искать что-то дешёвое, но при этом чтобы работал хорошо и среди огромного количества моделей, я нашла именно вот этот фен, который меня сначала привлёк внешне, а потом, когда я его использовала поняла что он еще прекраснее и в использовании. Но сначала хочу сказать, что у него прям идеальная форма. В руке его держать удобно. Точно также как хочу отметить, что у него ручка хорошая, то есть я когда сушу волосы у меня рука не устаёт и я могу просушить качественно всю длину своих волос. Также у него кнопка включения тоже хорошо работает и мне это нравится. Тихий мотор несмотря на то, что он сам довольно мощный. Провод у него тоже длинный и я совершенно спокойно отхожу на довольно большое расстояние от стены и таким образом не задеваю ни руками, ни головой за стенку. Можно совершенно спокойно отрегулировать поток воздуха, их три режима, точно также можно отрегулировать и температуру воздуха, можно сделать погорячее, можно сделать похолодней, тут два режима. Точно также хочу отметить, что у большинства фенов нет раздельной регулировки потока и температуры, а здесь она независимая. Ну и конечно же есть дополнительная функция, которая прямо очень радует, эта функция подачи холодного воздуха. Она позволяет подуть на волосы прохладным воздухом, чтобы для них не было огромным стрессом, после выключения фена, что они попадают в более холодную среду. Для любителей хранить фен в ванной есть петелька ,это клёво. Мне она тоже понравилась я её использую. Раньше у меня фен валялся в шкафу, но теперь у этого фена есть петелька и я могу повесить в ванной и всегда знать, что фен у меня перед глазами и не забывай про него. В общем я в восторге от этого фена и советую его всем.

Как назло, у меня сломался фен и в панике я полезла на сайт магазина, на котором сейчас пишу отзыв, и стала выбирать другой фен. Очень долго сидела и понимала уже, что это конец. Я в технике не шарю и вряд ли сейчас выберу что-то хорошее. Ткнула просто на первый попавшийся и купила его. Получила его на руки и стала изучать, а что я, собственно, купила. Потому что до того дня я не знала про фирму Эндевер. Но как оказалось, техника у них очень крутая. В общем открыла я коробку и сразу же почувствовала кайф от материала, из которого сделан корпус фена. Это реально здорово, что он такой нежный и при этом очень прочный. Включается фен очень быстро и причем еще и плавно. Это здорово! У него простое переключение между скоростями и нагревом. Они никак не связаны между собой, то есть, что я хочу этим сказать, что отдельно регулируется нагрев, а отдельно регулируется мощность подачи ветерка для сушки. Держать в руке его можно долго. У него вполне приятная ручка и она главное, не выскальзывает из рук. Также, фен совсем не тяжелый и это здорово! На самом деле, здорово! И еще хочу сразу отметить, что он совсем не шумит. То есть, да есть звук, который характерен для фенов, но он не такой громкий, как у большинства техники. Также, он не портит совсем, не портит, мне волосы. Просто аккуратно их сушит и все. Кстати, у него есть еще функция подачи холодного воздуха, что помогает волосам не переживать стресс из-за того, что только что было тепло, а сейчас уже намного холоднее. И это также полезно для кожи головы. Я просто в восторге от этого фена! Всем очень советую! Сейчас я даже не жалею, что у меня сломался старый. С этим мне намного комфортнее.

Очень крутой фен! Прям вообще супер! Я довольна тем, что купила его. Самое крутое в нем, это что он крепкий и очень мощный. Быстро сушит волосы и это круто! К тому же, он делает это очень бережно. Не портит волосы и не превращает их в солому. Держать в руке его очень приятно, потому что у ручки достаточно хорошая форма. У него регулировка потока воздуха и нагрев потока воздуха отдельно. Можно их настроить по отдельности. Также есть отдельная функция подачи холодного воздуха и это классно. Очень круто, что этот фен настолько хорошо продуман. Его и хранить очень удобно! Мне прям очень нравится! Советую его, девочки! Он не портит волосы вообще!

Очень крутой фен. Быстро сушит волосы и не портит их. Его удобно держать в руке, потому что ручка у корпуса удобная. Кнопки на ручке удобные и это супер! Мне нравится, что можно отрегулировать подачу воздуха и температуру воздуха. Провод хорошей длины и это круто! Хранить его удобно вполне и это круто. Не сильно шумит, что меня очень даже радует. Не выскальзывает из рук. Волосы внутрь себя не засасывает, что мне тоже нравится очень. С его помощью можно легко уложить волосы, есть специальная насадка. Мне очень нравится им пользоваться! Рекомендую!

У

Просто великолепный фен. Полностью советую его вам. У него есть крутые дополнительные насадки. При сушке он не портит волосы. Не сушит их и это реально просто крутая вещь. В руке держать его тоже удобно, потому что у него реально крутая ручка и это очень классно. Хранить его тоже удобно, много места он не занимает и это классно. Включается быстро и можно отрегулировать степень горячести воздуха. Все кнопки у него просо чудесны. Длина провода фантастическая. Он сам по себе не тяжелый. Очень всем советую этот фен. Он реально очень крутой. Сушит быстро и не портит волосы. Ценно. Я от него в восторге!

Плюсы

Покупала со скидкой 50%

Минусы

Описаны в отзыве

Отзыв

Покупала для дачи. Фен мне не понравился. Заявленной мощности я не почувствовала, но достаточно сильная вибрация при использовании, очень неприятные ощущения в руке. Радует только то, что купила по акции со скидкой в 50%. Дороже он и не стоит.

Если бы мне подарили такой фен на др - я была бы счастлива, но пришлось самой покупать(( Очень довольна им, перед универом голову раньше не успевала до конца высушить, теперь не опаздываю на пары) Крутой фен!

Фен хороший пользуюсь уже не первый месяц! Не перегревается, мощность хорошая,очень довольна покупкой, за такие деньги он идеален, советую)

Удобный фен, который прекрасно сушит любую длину волос. Используем его один на четверых, живем в общежитии. Не тяжелый и удобный. Хорошая форма корпуса и ручка идеально сделана. Петля - это дело очень хорошо придуманное, потому что мы повесили его на стену и он не занимает место в шкафу. Есть подача холодного воздуха, но это как дополнительная функция, которая кстати, очень даже полезна для волос. Нет резкого перехода от горячего в холодное. В качестве дополнительной функции - подача холодного воздуха. Я думаю, что это очень крутой фен. Очень рекомендую всем, кто боится испортить волосы некачественным феном волосы.

Плюсы

Компактный и несмотря на свой размер мощный

Минусы

Отзыв

Мощный небольшой фен с несколькими режимами, который отлично сушит. Прочный из качественных и очень приятных материалов. Отлично лежит в руке, не тяжелый.

хорошо высушивает волосы, удлиненный конечник позволяет сушить волос от корня, благодаря чему появляется объем. фен не тяжёлый , выглядит как профессиональный. мою голову каждый день и сушу тоже каждый день, поэтому далеко не убираю на крючок повесила и места много не занимает. шнур длинный очень удобно в туалете розетки нет.

Очень мощный фен . В полном режиме дует метра на два . Сушит волосы очень быстро и аккуратно . Смотрится стильно , красиво , дорого . Управление плавно , удобное . Думаю своих денег стоит учитывая характеристики . Нагрева корпуса не чувствуется. Пластик качественный . Даже при первом запуске в режиме нагрева химического запаха не было . Рекомендую .

Плюсы

Быстро сушит, очень мощный. Не жжёт голову ребёнку на минималке.

Минусы

Отзыв

Купила для использования дома, ни разу не пожалела, отличный фен, рекомендую.

Плюсы

Интересный дизайн Красивая подсветка Мощный

Минусы

Нету

Отзыв

Выполнен качественно,очень довольна)

Плюсы

Мощный. Маленький. Недорогой. Несколько режимов работы.

Минусы

Отзыв

Материалы отличные, сторонних и каких-либо запахов тут нет, воздушный поток по мощности в полном порядке.

Плюсы

Удобный и компактный

Минусы

Отзыв

Хороший фен, мои длинные волосы высушить получается легко, но они у меня не сильно густые. Для густых будет слабоват, но я довольна покупкой. Хорошо собран и прост .

Плюсы

Компактный, легкий, хорошо и быстро сушит короткие волосы ( купила сыну для походов в бассейн), для густых и длинных женских волос вряд ли подойдет, мощности маловато. А так работает неплохо, не воняет, гудит не сильно, воздух идет в меру горячий, уши не обжигает))) - мне и сыну нравится.

Минусы

Не были замечены

Отзыв

Очень советую всем

Внешне очень красивый фен, которым удобно пользоваться. По весу он не тяжелый и поэтому его можно брать собой. Конечно, он не складывается, но все же, вдруг кому-то нужно будет. Есть петля для подвешивания. В качестве дополнительной функции - подача холодного воздуха. Очень классно, я считаю. Довольна полностью работой и качеством фена в целом. Рекомендую!

Плюсы

Очень приятный в использовании фен, отлично работает и прекрасно сушит. материалы, из которых сделан фен очень качественные, фен крепкий и карсивый.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хочу порекомендовать этот продукт всем как качественный фен, прекрасно справляющийся со своей работой. Доволен покупкой.