Фен Endever Aurora 453 - Отзывы

20060923

• 2х Бонусные рубли

+ 21  Бонусный рубль ?

Фен Endever Aurora 453

Клевый фен ваще. Мне очень нравится. Как же удобно хранить, это не описать словами. Раньше я не могла придумать, как же так пожить фен, чтобы он вмещался на полку. А у этого складывается ручка и мне это очень нравится. Сам по себе фен очень легкий по весу. И в использовании его нет ничего сложного. Кстати, его очень удобно брать с собой, если например занимаешься плаванием. Он реально очень компактный и легкий. Провод у него хорошей длины. не нужно постоянно стоять рядом со стеной. Можно спокойно отойти, чтобы было удобно. Он не портит волосы и это тоже огромный его плюс. Всем советую этот фен! Реально крутой!

Плюсы

Удобный фен, работает тихо но порыв воздуха мощный, это радует

Минусы

Отзыв

Покупал себе этот фен относительно недавно, но очень понравился своими характеристиками и ценой, очень удобная ручка, что позволяет без проблем пользоваться им и не доставляет процесс дискомфорта.