Фен Endever Aurora 450 - Отзывы

Фен Endever Aurora 450

Фен Endever Aurora 450

Ж

Крутой фен всего за 1000?Не ожидала.Купила для командировок,с собой брать,а в отелях не всегда есть фен, а если и есть, то чаще всего очень слабый,а этот очень маленький,удобный и легкий.Но он так же и мощный,у меня густые волосы и с ними он справляется на ура.Теперь я пользуюсь только этим и дома тоже,мощности мне хватает,а пользоваться намного удобнее ,чем моим большим домашним.

Плюсы

Очень компактный и удобный фен. Отлично сушит волосы. После него они портятся и не сохнут. Хочу отметить и его длинный шнур. Теперь я могу спокойно сушиться у большого зеркала. Классно то, что он весит совесм не много, поэтому во время сушки рука практически не устает. У фена есть несколько потоков воздуха:сильный и слабый. И самый гланый плюс- он не шумный

Отзыв

За такую цену я считаю этот фен просто прелесть. Он легко может составить конкуренцию дорогим фенам. В общем всем рекомендую его приобрести как можно быстрее.

Плюсы

Длинный шнур, лёгкий

Минусы

Нет режима холодной сушки

Отзыв

Постоянно им пользоваться я бы не стала, но для того чтобы взять с собой в дорогу этот фен идеален. Он очень лёгкий, хорошо и быстро сушит. На второй скорости даже слишком горячий воздух. Выбрала этот фен, потому что в этой ценовой категории длинный шнур и небольшой вес были только у этого фена

Ф

Небольшой и очень классный фен. Он компактный, у него складывается ручка и можно взять фен с собой, а можно просто для удобства хранения. Провод длинный и это круто! Я вообще считаю, что у фена обязательно должен быть длинный провод. Два режима работы: слабый поток воздуха и сильный поток. Работает он достаточно тихо и это круто. Не тяжелый, что тоже очень круто. Прикольный фен, который не портит волосы, я в восторге от него!

Плюсы

Красивый, удобный, крепкий, длинный провод

Минусы

Отзыв

Мощности достаточно чтобы без труда сушиться, очень удобная ручка что позволяет приятно пользоваться аппаратом. Рекомендую к покупке!