Фен Endever Aurora 450 - Отзывы

20060921

• 2х Бонусные рубли

Ф

Небольшой и очень классный фен. Он компактный, у него складывается ручка и можно взять фен с собой, а можно просто для удобства хранения. Провод длинный и это круто! Я вообще считаю, что у фена обязательно должен быть длинный провод. Два режима работы: слабый поток воздуха и сильный поток. Работает он достаточно тихо и это круто. Не тяжелый, что тоже очень круто. Прикольный фен, который не портит волосы, я в восторге от него!

Плюсы

Красивый, удобный, крепкий, длинный провод

Минусы

Отзыв

Мощности достаточно чтобы без труда сушиться, очень удобная ручка что позволяет приятно пользоваться аппаратом. Рекомендую к покупке!