Фен Dyson Supersonic HD01 Fuchsia с мягкой сумкой - Отзывы

• 9% cash back
  • Рассрочка
Финальная цена

Кредит от 1 566 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются
Успейте купить!

Финальная цена
из 1 магазина сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Фен Dyson Supersonic HD01 Fuchsia с мягкой сумкой

Плюсы

Легкий, мощный, дизайн, нет шума.

Минусы

их просто нет

Отзыв

Самый лучший фен, из представленных на рынке. Укладка теперь занимает 5 минут. Волосы перестали спутываться. Фен легко держать и рука не устает. От него почти нет шума. По мне не очень удобна кнопка, быстрого включения холодного воздуха, так как она находится рядом с включением и выключением фена, это нельзя конечно отнести к минусам. Dayson, он просто другой и это дело привычки. Но он идеален!

Плюсы

Не жжет волосы, быстрая укладка, хорошие и удобные насадки. Легкий, стильный

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Да, он дорогой, но если ежедневно укладывать волосы, то однозначно он себя окупает.

Плюсы

Очень удобный и красивый.

Минусы

Отзыв

Удобно держать в руке. Удобно пользоваться насадками. Невысокий уровень шума. Красивый и эргономичный дизайн.

Плюсы

Лучший фен

Минусы

Отзыв

Протестировала почти все фены из ассортимента, своим старым пользовалась 13 лет и никак не могла найти достойную замену. У меня густые тонкие немного осветлённые волосы, пользуюсь феном каждый день и вечно везде опаздываю и часто беру фен с собой на работу и в поездки, поэтому нужен был мощный, с хорошим «холодным» режимом, компактный и, конечно, красивый)) Этот фен отвечал всем заявленным требованиям. Помимо данных плюсов, фен при сушке не спутывает волосы - воздушный поток мощный и «ровный», профессиональный фен в спортзале сильно путал волосы. Очень понравилось, что при переключении режимов действительно чувствуется и разница температур и скорость потока, поэтому феном можно сделать и самостоятельно укладку например на коротких волосах, где не нужен настолько мощный поток воздуха и просто быстро высушить длинные волосы. Насадки на магнитах - настоящее чудо - просто поднесла работающий фен к концентратору и все - одно движение руки, Карл! Чехол классный - компактный, выполнен очень качественно, можно сложить не только фен с насадками, но и расчески и укладочные средства - для путешествий топ!!! Я в восторге от этого фена - лучше пока не существует, ни за 3 тысячи, ни за 20 тысяч.

Плюсы

Мощный, стильный, эргономичный

Минусы

Из минусов притянуть можно только цену. По хорошему недостатков нет.

Отзыв

Мощно и бережно укладывает волосы в короткие сроки. Время укладки сократилось. Денег, потраченных на фен абсолютно не жаль. Надёжная, добротная, дорогая вещь. Но, пока не попробуешь не поймёшь разницу с другими фенами. Я купила без чехла, теперь жалею, таскаю его по всем своим поездкам, чехол оказался нужен. Без него, как без рук и без прически.) Советую) . Другие фены перестали для меня существовать)

Плюсы

Очень удобный и функциональный. 3 режима регулирования воздуха, 3 температурных режима. Можно сушить волосы как горячим, так и холодным воздухом. Волосы не пересушивает даже на максимально мощном режиме, укладка получается очень крутой! Порадовало, что насадок много.

Минусы

Не нашла недостатков, это фен-мечта :)

Отзыв

Настоящий профессиональный фен, качество его работы не устает меня поражать! Сушу волосы теперь быстро и легко, он мощный, но при этом совершенно не портит волосы, они мягкие и здоровые. Сам фен не тяжелый, управлять им удобно.