Фен Dyson Supersonic HD01 Black - Отзывы

• Premium
  • Умный выбор +3% кэшбэк!
  • Рассрочка
Фен Dyson Supersonic HD01 Black
Финальная цена
Витринный образец

Заинтересовал товар?

из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже
Бонусные рубли не применяются

Фен Dyson Supersonic HD01 Black

Плюсы

Мощность, внешний вид, функциональность, надежность, комплектация.

Минусы

Разве что цена, но он стоит своих денег.

Отзыв

Эта штука издает звук как реактивный самолет. Жена когда по утрам сушит волосы, мне снится, что я долбаный пилот ВВС и взлетаю с авианосца в атлантическом океане. Причем поток воздуха, похоже, такой же мощности. Я думаю, что если два таких прицепить в офисному креслу, то с места сдвинуться точно получится. (Надо попробовать).

Плюсы

Мощный, симпатичный, стильный.

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Отличный подарок для любимой женщины на Новый год

Плюсы

быстрая сушка, удобство использования, ионизация

Минусы

Отзыв

Сначала этот фен стала использовать мой мастер. Я заметила разницу и купила себе такой же. Это лучший фен из всех, которые я пробовала. Он действительно сушит волосы быстрее, чем все, которыми я пользовалась до. Волосы после него остаются мягкими и не электризуются. Благодаря конструкции, нет опасности попадания волос. Я очень довольна и у меня нет сомнений, что он стоит своих денег.

Плюсы

Магнитные насадки - это круто. Кому нравятся инновационные девайсы - это для вас))) В комплекте три хороших насадки, фен очень мощный и в то же время не очень шумный. Длинный шнур. Ионизация.

Минусы

Греется довольно сильно.

Отзыв

Подарил жене после долгих раздумий и консультаций со своим мастером в салоне, так как фенов всяческих на рынке огромное количество по любым ценам. Считаю что выбрал самый современный и лучший вариант. Жена, кстати, довольна и вижу, что волосы у нее теперь выглядят существенно лучше, чем при использовании старого фена. Она активно использует все три насадки, в зависимости от настроения)