Фен Dyson Supersonic (фуксия) в розовом чехле - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Фен Dyson Supersonic (фуксия) в розовом чехле

Плюсы

Для меня - неочевидные, может быть только возможность экстрабыстрого потока воздуха

Минусы

по сравнению с профессональным феном неудобно держать при сушке, дорогой

Отзыв

Купила, начитавшись восторженных отзывов, мой наверное будет единственным негативным. в домашнем использовании подходит только для прямых волос, сушит быстро, это правда. Если же стоит задача уложить волосы - времени уходит ничуть не меньше, чем с профессиональным феном, укладывает хуже, стоит в разы дороже. Я вернулась к старому фену. Девочки, денег сон своих не стоит однозначно

2.7

Плюсы

Компактный, необычный дизайн.

Минусы

Маленькая мощность - 1600ВТ ,нет в наборе самого узкого концентратора, слабое цветное декоративное покрытие

Отзыв

Очень неудачная модель. Этот фен подходит для сушки и укладки прямых волос. Если волосы пористые и волнистые, то не хватает мощности потока их выпрямить и уложить. Ионизация тоже оказалась недостаточной -волосы прямо в процессе укладки электризуются и встают дыбом. В наборе идут насадки концентраторы, самая узкая из которых имеет слишком большую ширину и два контура внутри. Воздух проходя через них распыляется разные стороны, при этом волосы не укладываются ровно, а растрепываются в разные стороны. Пришлось докупать профессиональный концентратор, но и это не помогло из-за маленькой мощности фена.

Плюсы

Фен сушит классно! Удобный!! Отличный в работе, если рука не оттуда лучше не покупать!!

Минусы

Минус ))) для меня лично насадки менять надо)

Отзыв

Фен блеск даёт) не согласен с девушкой!!! В обычных фенах там керамическое полотно нагревается а тут другая систем) я стилист с большим трудом !!! И Знаю тольк фенах!! Он каждые 20 секунд измеряет температуру волос!!! Так что молодцы что есть такой фен!!! Мой вам совет научитесь пользоватся, и посмотрите видио в You Tube! Всегда надо хорошее видеть !

Плюсы

Тихо работает, во всяком случае тише, чем профессиональный.. Дизайн интересныы(прикольный)

Минусы

Слабый магнит для насадок. Цена.

Отзыв

Перед тем, как оставить свой отзыв , я прочитала предыдущие. Два, как минимум , совпадают с моим , а вот тот, который про блеск волос, явно оставлен менеджером мужчиной. Это меня позабавило, и я решила оставить свой отзыв. Как может быть связан блеск волос с феном? Ну чушь полная. У меня волосы блестели и после дорожного фена...А так, ближе к теме, фен мне понравился, потому что у меня до этого был какой то примитивный. Денег не особо жалко, потому что сравнивать не с чем. Нравится необычный дизайн. Розовая коробочка ,(косметичка) бесполезна абсолютно. Магнитные насадки отваливаются при неправильном расположении фена при сушке. Лучше бы они завинчивались по старинке. То, что фильтр располагается на ручке, еще не оценила. Наверное, волосы будут меньше засасываться. Короче, не думаю, что после профессиональных фенов этот будет лучшим. Громкость - это не главное.

Плюсы

Быстро сушит. Не затягивает волосы внутрь фена. Магнитные насадки. Тихий по сравнению с другими фенами.

Минусы

Не исполняет все маркетинговые обещания

Отзыв

Купила фен из-за большого количества положительных отзывов. Немного разочарована. Сушит волосы действительно очень быстро. Но на ощупь волосы сухие-сухие после сушки на самой низкой скорости и температуре. Через 10 минут ощущение соломы на голове уходит. Укладку делать не умею, надеялась что с этим феном получится как после салона. Не получается(( по поводу блеска- не блестят как у некоторых на фото) Самая низкая температура на мой взгляд слишком тёплая, чтобы шёл реально холодный воздух надо зажимать кнопочку, что не очень удобно. У моего старенького профессионального фена и то включалась функция подачи холодного воздуха без зажимания кнопок. Производитель не додумал( Что меня порадовало в этом фене, так это скорость сушки, волосы сухие за пару минут. Очень удобно держать, рука не устает за счёт того, что моторчик в рукоятку перенесли. Так же радует что волосы в фен не засасывает! Магнитные насадки действительно не греются и крепятся/снимаются элементарно. Ну и шумит в разы тише других фенов. А дизайн просто супер. Вывод: если укладку делать не умеете- фен ну никак не спасёт и салонного блеска волосам не придаст. В остальном все супер! Цена на мой взгляд завышена. К слову сказать есть и пылесос дайсон, вот он действительно на высоте, не к чему придраться)

Плюсы

Это Dyson

Минусы

Отсутствуют в принципе

Отзыв

Подарил жене (просила купить новый). Покупать то же самое, что и было (в смысле то, чем пользуется 90% женщин страны) я не стал. Выбор безоговорочно пал на единственного лидера этого сегмента. Крики, визги жены, после первого использования не передаваемы. Она уже месяц ходит и восторгается, какие же у нее блестящие волосы, как они быстро сушатся и как сильно они поменялись в ощущении.

Плюсы

Нереальной мощности фен. Сначала вообще не понимала, в чем его прикол, но попробовав один раз у подруги поняла, что мне тоже нужна такая штука. Отлично справляется с самыми непослушными волосами, при этом абсолютно их не портит и быстро создает эффект аккуратной укладки волос.

Минусы

Претензий просто никаких!

Отзыв

Выглядит стильно и даже футуристично, приятный фиолетовый цвет так и радует глаз. Фен удобный для переноски и путешествий, я уже его один раз брала, легко уместился в чемоданчик. Работает шустро, мощный поток горячего воздуха за пару минут превращает мокрые волосы в сухие.