Фен Dyson Supersonic (фуксия) с кожаным чехлом - Отзывы

• + 10 000 на Samsung
Финальная цена

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Финальная цена

Фен Dyson Supersonic (фуксия) с кожаным чехлом

Плюсы

Красивый, сильно дует, вроде типа качественный.

Минусы

Не знаю.

Отзыв

Купил такой фен жене, потому что она дико пристала по поводу него. Не знаю, у какой подруги она его увидела, но уверяла меня в том, что он сильно дует и не портит волосы. После долгих убеждений купил, она осталась дико довольна, ей нравится что он компактный и что теперь за буквально минуту она может высушить ее волосы и не замечает никаких ломаных волос. В общем все вроде норм.

Ж

Плюсы

Очень мощный фен! Если нужно помыть голову перд работой и БЫСТРО высушить, чтобы на работу потом не опоздать - это то что надо. Кто на ночь моет голову и утром получает помятую паклю, а с утра не успевал всегда высохнуть, тот его точно оценит! К тому же я например часто езжу в командировки. В отелях и поездах он меня очень выручает! К тому ж укомплектован сразу отличным кейсом для переноски и хранения. У него длинный провод, так что всегда до ближайшего зеркала дотянешь.

Минусы

Потребляет прилично электроэергии, но так как сушит быстрее прочих то это не сильно уж заметно.

Отзыв

Короче как по мне так весчь прекраснейшая! Я теперь всегда как из салона хотя теперь бегаю туда только на стрижку. Выглядят волосы ухожено. Стали меньше выпадать и не такие сухие. Из чего делаю вывод что ионизация это очень крутое подспорье к обычному уходу за волосами.

Вадим. 30.05.2017

Всё, что написал предыдущий "пользователь", относится к фену за 2-3 т.р. Этот стоит 35 т.р. и никакого обоснования такой высокой стоимости в этом отзыве я не увидел. Пока не вижу, что он стоит тех денег, которых за него просят. Сильно дует... чемоданчик... Вы ещё скажите: "А потому, что он красненький!"