Фен Dyson Supersonic (фуксия) - Отзывы

Фен Dyson Supersonic  (фуксия)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

начиная с 25.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 25.07, бесплатно
Цвет: фуксия/серый

4.6
Фен Dyson Supersonic (фуксия)

Плюсы

Преимуществ масса - подробнее в отзыве.

Минусы

недостатков нет.

Отзыв

Лучший фен! У меня красивые, густые волосы, стараюсь беречь их всеми способами. Из-за того, что все фены до этого жестко портили волосы, была вынуждена отказаться от них вовсе. Но в современном ритме жизни очень тяжело, много времени отнимает естественная сушка волос. Наткнулась на Дайсон, пришла в магазин, все узнала о нем и сразу же купила. О плюсах: быстро сушит волосы, не перегревая их, не путает, они остаются подвижными, блестящими. Сама конструкция очень легкая и компактная, в руке лежит хорошо, тоже не греется. Есть специальный кейс для хранения. Большое количество насадок в комплекте. Из минусов: цена, это хоть и не явный минус, но все же. Я рассматривала эту покупку, как инвестицию в здоровье, так что считаю каждый рубль оправданным. Рекомендую к покупке.

Алина 18.11.2017

Когда отзыв - заказуха, это всегда видно. Общие слова, нет ссылок на реальный опыт, туманные рассуждения про "современный ритм жизни" (живые люди так не говорят). Не надо так.

Плюсы

быстро сушит волосы , волосы блестящие, не пушатся, кончики не секутся, волосы мягкие и гладкие . А ещё он легкий и тихий.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

У меня тонкие волосы , средней длины . И я всегда пользовалась фен щеткой с функцией вращения . Она идеально подходила для создания объема , на моих волосах . Но к сожалению , после укладки волосы пушились , и тускнели , приходилось использовать масла , для придания блеска волосам . А ещё сама насадка сильно грелась и поэтому сушилась только на 1 скорости , что совсем не быстро . Так как на 2 обжигала руки и кожу головы . Но итог меня устраивал , пока я не попробовала Dyson Super Sonic . Фен , который перевернул мое представление о фенах . Впервые попробовала его в магазине , девочка предложила протестировать . И я влюбилась . Теперь он мой ежедневный помощник в уходе за волосами . Почему он : он тихий , а утром , когда укладываешься и все спят это очень важно . Он легкий -у меня рука не устаёт совсем. Он быстро сушит волосы. Я перестала пользоваться маслом , волосы после сушки блестящие , мягкие , гладкие , и они не пушатся. А ещё очень удобные насадки на магнитах , так как для придания объема у затылка приходилось изворачиваться , а тут просто насадку повернуть , и все готово . А самое главное , насадки не греются , я не обжигаю пальцы , так как это было на старом моем фене .Так же хочу отметить дизайн фена, ничего аналогичного на рынке я не видела . Конструкция продумана до мелочей и шнур длинный. Феном очень довольна , это лучшее приобретение для моих волос , всем рекомендую .

Плюсы

Не повреждает волосы, укладка как из салона

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Фен dyson, отличается от обычных стационарных фенов, к которым мы привыкли. Во-первых, своим внешним видом, что привлекает внимание. Во-вторых, он очень лёгкий, благодаря чему рука не устает при укладке волос. В-третьих, он очень быстро сушит и укладывает волосы. В- четвертых, он очень тихий и мои домочадцы не просыпаются, когда я использую фен в ванной комнате. В-пятых, он не повреждает волосы, благодаря чему на расческе после применения фена волос стало существенно меньше (это я заметила примерно спустя 2 недели использования). А вот мои действия при укладке данным феном чуть отличаются от укладки обычным феном. Когда я укладываю волосы при помощи расчески, я не вращаю постоянно ее и не провожу феном по всей длине волос, иначе они будут разлетаться и ничего не получится. Для того чтобы укладка была быстрой и естественной, а также для правильного использования фена я посмотрела ролики на youtube, это сохранило мои нервы и время. Использование данного фена понравится любой девушке.

Плюсы

Классные насадки, быстро сушит волосы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Первое впечатление -это конечно эмоции, от его необычного дизайна. Dyson наконец решил проблему с насадками, потому что со временем на насадках стирается резьба . В фене dyson supersonic эта проблема решена с помощью магнитов один в фене, а другой в насадке . Фен и насадка просто притягивается за 1 секунду и держится очень прочно. Dyson supersonic в разы мощнее чем другие фены. Фен очень легкий, двигатель находится в ручке, за счет этого удобно держать, не стает рука. Шумит меньше, чем остальные фены. В общем , фен это не только крутой дизайн , это и мощность, скорость высушивания и сохранение здоровья волос.

Ф

Плюсы

мощный, удобные кнопки, легкий

Минусы

Отзыв

Настолько мощной техники для укладки я еще не встречала. Далее я оценила удобство регулировочных кнопок температуры и силы потока воздуха. Фен оказался достаточно легкий и удобный, волосы высушила быстро. Дизайн на 5+ Потом сушила всю семью: длинношерстного кота, при чем он даже не испугался шума, дочь и сына. Всем очень понравилось.

Плюсы

Удобный

Минусы

Нету

Отзыв

Очень мощный фен, подарил своей девушке она очень довольна , и я доволен то что не просыпаюсь теперь ) от старого фена был ужасный шум)) этот тихий

Z
2.3

Плюсы

Экономия на авиабилетах

Минусы

Нет защиты от ракет с теплонаведением

Отзыв

Купил два, прикрепил к фанерке и летаю на них в Париж. Приходится лететь низко, чтобы ПВО не заметило, один раз чуть не сбили.

Наталья 23.04.2018

Лучший отзыв до слез

Плюсы

Быстро , практично , удобно. Низкий уровень шума. Легкий , волосы как после похода в салон. Насадки легко менять.

Минусы

Отзыв

Айфон в мире фенов! Этот фен не похож ни на что другое, он такой один.

Плюсы

Мощный, легкий, не повреждает волосы, удобный, стильный.

Минусы

Отзыв

Фен мне понравился прекрасной продуманностью сборки, что делает его простым в использовании и в удовольствие. Его удобно держать, оригинальная смена насадок на магнитах удивила. Он не накаляется и не обжигает волосы и кожу головы при сушке. Качество воздуха для сушки волос существенно отличается от обычных фенов. Режимы выбора интенсивности и температуры подаваемого воздуха просты и удобны. После использования фена Dyson волосы гладкие и эластичные, нет ощущения сухости и эффекта «соломы» на голове.

k

Минусы

Отзыв

щас бы покупать фен за 30к ор

Мария 05.03.2018

ржу

Плюсы

Все в отзыве

Отзыв

Первый раз пишу отзыв об аппарате, которым пользовался не я, а мама, но кто как ни я видел и слышал эти эмоции, плюсы и минусы. Заявлено было очень много о нем. Многие как и я возможно даже не верили. Но сохрани интригу до конца этого отзыва. У мамы был профессиональный фен, и удивить ее мощностью было сложно, но у меня получилось. Этот фен не просто «дует», он подает воздух плавно и непрерывно, чувствуется, что нет этих вентиляторов(что очень важно, мама уже отстригала волосы, застрявшие в этом вентиляторе). Я бы не сказал, что он прям тихий, но у него такой приятный звук при работе, что я даже не против сам порой волосы подсушить. Легкий и приятно лежит в руке, По сравнению то с тяжелым профессиональным. Насадки практичные , магнитные и не греются, на прошлом фене мама насадки даже не доставала, потому что с ними было неудобно высушивать волосы, и они адски грелись. Ну что, отзыв подходит к концу. А значит время раскрывать главную интригу. Реально ли он не портит волосы? Да, это правда, и за это спасибо инженерам Dyson. Все заявленное и правда работает, блеск восстановился, волосы стали мягче, шелковистей. Спасибо Dyson, уже третий аппарат в квартире, от этого бренда, и жаль что не делает кухонной техники, забрали бы все.

Плюсы

Все в отзыве

Отзыв

Минусы

их нет. Ни одного.

Отзыв

Обожаю этот фен! Наша любовь с ним так крепка, что, несмотря на разъездной характер моей работы, он всегда со мной во всех командировках. Никто лучше не заботится о моих волосах. Волосы от природы у меня тонкие, склонные к ломкости и это первый фен, который не усугубил, а улучшил ситуацию. Во время сушки волосы не пересыхают, не перегреваются. С насадкой для создания направленного потока получается отличная и естественная укладка. Я забыла о дорогих продуктах для стайлинга. Считаю, что это самое полезная покупка за последнее время!

L

Плюсы

Нереальный фен! Регулируется поток воздуха в трех режимах, температура в четырех, очень мощно дует, сушит все за считанные минуты. Есть функция холодного воздуха, есть ионизация. Дается три насадки (!) в комплекте.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хоть и корпус из пластика, но фен достаточно прочный и крепкий. Выглядит максимально стильно. Легкий в управлении, но очень функциональный и мощный!

Плюсы

Стильный, качественный и надежный фен для любых причесок. Придает хороший объем, не электризует их.

Минусы

Пока не нашла, думаю что и не найду.

Отзыв

За такую цену получила самый качественный фен из тех, что у меня были. Холодный и теплый воздух идет мощным потоком при выборе соответствующей функции. Есть ионизация. Все необходимые насадки даются в комплекте, докупать ничего не нужно. Сам фен выглядит стильно и интересно, но что мне больше всего нравится - могу с ним сделать любую прическу и высушать волосы за пару минут.

N

Плюсы

Купила этот фен недавно, но мне он уже нравится. Мощно бьет горячим потоком воздуха, но не обжигает волосы голову и т.д. После укладки с кончиками ничего плохого не случается, волосы не портятся от такого фена. Всегда добиваюсь желаемого результата прически, к тому же тут дают и конденсатор, и узкий конденсатор, и диффузор. Хорошо, что тут регулировка потока в трех режимах, а температура - в четырех. Можно реально настроить мощность именно так, как нужно. У этого фена большой шнур, так что я могу с любой точки квартиры себе уложить волосы. Есть специальная петля для подвешивания, так что не возникает вопроса о том, куда поставить фен. Фен нетяжелый и удобный в использовании, легко ложится в руку.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Для быстрой и хорошей укладки.

Плюсы

Горда собой

Минусы

Очень лёгкий

Отзыв

Счастлива, купила сама, даже не в кредит, теперь он всегда со мной, все с айфонами а я с феном. и на учёбе, и в бассейне, и на прогулке и в ресторане, всех удивляю, но это же не удивительно, у меня же фен Дайсон. Дует

Жена увидела такой в рекламе, захотела на день рождение,