Фен Dyson Supersonic (фуксия) - Отзывы

• Premium
  • 6% кэшбэк!
  • Рассрочка
Фен Dyson Supersonic (фуксия)
Финальная цена

Заинтересовал товар?

• + 500 Бонусных рублей по акции «500 Бонусных рублей при покупке от 4990 рублей»

Кредит от 1 566 ₽/мес  ?

из 118 магазинов М.Видео c 06.06
начиная с 07.06, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

4.6
Фен Dyson Supersonic (фуксия)

Плюсы

Преимуществ масса - подробнее в отзыве.

Минусы

недостатков нет.

Отзыв

Лучший фен! У меня красивые, густые волосы, стараюсь беречь их всеми способами. Из-за того, что все фены до этого жестко портили волосы, была вынуждена отказаться от них вовсе. Но в современном ритме жизни очень тяжело, много времени отнимает естественная сушка волос. Наткнулась на Дайсон, пришла в магазин, все узнала о нем и сразу же купила. О плюсах: быстро сушит волосы, не перегревая их, не путает, они остаются подвижными, блестящими. Сама конструкция очень легкая и компактная, в руке лежит хорошо, тоже не греется. Есть специальный кейс для хранения. Большое количество насадок в комплекте. Из минусов: цена, это хоть и не явный минус, но все же. Я рассматривала эту покупку, как инвестицию в здоровье, так что считаю каждый рубль оправданным. Рекомендую к покупке.

Алена 24.03.2018

Люди, ну правда, написали уже пример про мерседес. Ну нет возможности купить, не надо говорить что г... заказной отзыв. Кто пробовал тот знает, за дизайн, комфорт, мощность, удобство , инновации- надо платить. К хорошему быстро привыкаем и на меньшее уже не хочется возвращаться. Фен крутой, цена для кого-то дорого, а для кого-то легко позволительная трата. Если реально он у вас есть и вам не понравился, то напишите про его минусы, о которых обладатели данной модели не знают.

Плюсы

Инновации

Минусы

Слезает краска

Отзыв

Разочарование года! С фена слезла краска спустя 4! месяца эксплуатации. В сервисном центре заявили, что это естественный износ и они меняют фен, если краска слетает через месяц (видимо, и такие случаи были). О каком премиум-качестве может идти речь в такой ситуации? Я мечтала об этом фене, и мне подарили его на День рождения. Сейчас я могу с уверенностью заявить, что никому его не советую. Цена не соответствует качеству

Плюсы

для кудряшек это лучший фен! идеальный диффузор! (см. ниже:)

Минусы

очевидно цена:)

Отзыв

Про увлажнение/питание и вот это вот все - бред! Это все достигается средствами по уходу. Теперь главное - от природы кудрявые волосы, летом не сушу совсем - укладываются в ровные локоны (часа за три)). Любым другим феном из за сильно направленного потока они ооочень сильно пушатся! с другими проф. моделями - сушат быстро но пушат еще сильнее) надо на минималках температуры и потока, тогда только сушка занимает минут 30-40. во всех прочих случаях я домовенок Кузя)) 1. В диффузоре большая чаша - удобно 2. В нем внутри встроена метал.сетка(!) в мелкую дырочку, которая дополнительно распределяет воздух, из за этого вместо направленного потока он очень ровно распределяет теплый воздух и - вуаля! локоны сохнут но не пушатся!! сушу на 2 режиме из 3 - до полного высыхания 10-12 минут. если вы укладываетесь вытягивая волосы щеткой - не парьтесь - берите любой проф. фен в три раза дешевле:)

Плюсы

Легкий, мощный, красивый

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень хороший фен. Легкий в эксплуатации, мощный поток воздуха, сушит очень быстро, дочь с женой довольны.

Плюсы

Выверенный до мелочей дизайн, щадящее воздействие на волосы, энергоэффективность

Минусы

Эргономика подходит не всем, нужен "прыжок веры" для покупки

Отзыв

Тайный Санта не помнит другого случая, когда мелкая уходовая техника вызвала у супруги такой восторг. Спустя месяц эмоции улеглись, продукт был пристально изучен, и пришло время пройтись по фактам. Смелый дизайн зачастую обвиняют в уходе от проверенных, надежных решений. Кажется, что необычный продукт будет работать хуже и послужит лишь маркетинговым крючком. На первый взгляд, Supersonic даже не похож на фен с характерным "носом", узнается только рукоять. Однако многие его особенности можно адекватно оценить лишь при использовании. Если вы сушите и укладываете волосы феном, вам знакомо ноющее напряжение в постоянно поднятой руке. Вес фена усугубляет большой асимметричный "нос", напоминающий пистолет в эстетике космоса 70-х. Это из-за него двигать кистью руки так утомительно. У Dyson центр тяжести находится в рукояти - двигатель, пропеллер и нагреватель расположены на одной оси. Нос стал не нужен и исчез. Вес фена сравним с другими моделями, но благодаря такой конструкции он ощущается значительно меньше, даже если вы профессиональный стилист и машете феном по 2-3 часа в день. Распределение веса - это первое, что вы почувствуете, взяв Supersonic в руку. Второе - это материал корпуса. Темный матовый пластик обработан под легкую шероховатость, приятно лежит в руке и не скользит. Качество сборки можно оценить по отсутствию люфта, щелчков и скрипа пластиковых элементов. Кнопки управления вынесены на тыловую часть корпуса и хорошо дополняют эргономику устройства, исключая случайные нажатия на "курок". Все кнопки находятся рядом с большим пальцем и создают интуитивно понятный интерфейс. При этом фен гораздо лучше лежит в большой ладони, из-за чего супруге с маленькой кистью удобнее нажимать на кнопки другой рукой, чем тянуться большим пальцем. Мощность потока и температуру показывают яркие точки-индикаторы. Почерк Dyson безошибочно узнается по работе двигателя: почти мгновенный старт и стоп, умеренный шум, который не раздражает слух и даже кошку оставляет равнодушной. На рукояти под пальцем находится кнопка холода, которая отключает нагреватель пока вы ее держите. Температурный переход при этом занимает ровно три секунды. В комплекте имеются три насадки для создания нужной концентрации и сечения потока. Все они снабжены надежным магнитным креплением, легко и точно встают на место. Фен действительно помогает беречь волосы, но в этом нет никакой магии. Фирменная конструкция двигателя позволяет развивать мощный поток, который концентрируется насадкой и сушит волосы очень быстро даже на низких температурах. Так волос не перегревается, не пушится и способен отражать больше света, что дает эффект блеска. Меньшее время экспозиции потока оставляет волосы гладкими и послушными. Стоит отметить эффективное использование энергии: впечатляющий напор воздуха генерируется при пиковой мощности фена всего 1600 Вт, в то время как профессиональный инструмент часто расходует больше 2000 Вт. Шнур питания покрыт гибким и упругим материалом, не запутывается, не образует витки и заломы. Соединения с вилкой и рукоятью дополнительно защищены от перегибов. Небольшая решетка в нижней части рукояти закрывает фильтр, который предотвращает попадание в рабочую часть волос и ворсинок. Решетка легко снимается для очистки, даже слишком легко, если непроизвольно задеть ее ладонью при низком хвате. В целом в данной модели Dyson Supersonic дизайн решает всё. Это не только футуристическая эстетика, но и множество удачных решений, которые качественно меняют взаимодействие с устройством и создают новый опыт. Разумеется, не всем такой опыт придется по душе, но все же самый первый фильтр покупателя - это цена. Отчасти она отражает высокую стоимость нестандартных инженерных решений, однако винить в этом нужно скорее стоимость рубля на мировом рынке, чем инженеров Dyson.

Плюсы

Симпатичный, достаточно удобно держать в руке

Минусы

Сушит дольше моего старого фена. Я не почувствовала какой-то мощности и эффективности, насадки-ну ни о чем по мне так.

Отзыв

Вот зря столько денег потратила, обычный фен с более современным видом. За эту цену-ничего не обычного. Не мощный он какой-то, слабенький что ли....

Ирина 01.02.2020

Подскажите, пожалуйста, он действительно обладает антистатическим эффектом. Зимой волосы очень сильно электризуются( пробовало спреи- не помогают)

Плюсы

мощный

Отзыв

очень красивый ,легкий,мощный

Плюсы

За такой фен, любая девушка - твоя!)

Отзыв

Прекрасный фен. Обеспечил мне целую палитру многократных ярких ощущений, после того, как я его подарил девушке. Ждем новинок)

Плюсы

Стильный, не такой шумный, волосам негде застрять, чистить не нужно (раньше очищала сетку для вентилятора)

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Муж решил сделать подарок на 8 марта, мы с дочкой были в отъезде. А я проверяя в очередной раз почту обнаружила письмо от Мвидео "Благодарим за покупку...бла...бла...бла". Бонусная карта на меня оформлена=))) Я когда увидела, что было куплено....чуть не упала со стула. Думаю ошиблись... Но потом вспомнила какой он купил пылесос... и решила, что эта покупка тоже на него похожа...Ну в общем я бы сама в жизни не купила этот фен по цене "самолета". Кроме как дизайна и бренда...ну ничего особенного он не делает с моими волосами!!! До этого был его "сородич", (марку сейчас не вспомню) цена=качество хороший-пришлось подарить сестре. Хотела по приезду отнести в магазин, но потом поняла, что после этого не увижу подарки от мужа=)))) Смирилась, пользуюсь!!! В общем...Если есть возможность и Вы одержимы новинками покупайте, но за эту цену можно как Min накупить себе весь арсенал гаджетов для красоты на все случаи жизни! Надеюсь будет служить долго и передам дочке по наследству=))))

Плюсы

Очень нравиться, мало того ,что очень стильный, еще и прекрасно сушит волосы , я очень довольна.Дороговато конечно , но оно того стоит. Советую всем.не пожалеете!

Минусы

Отзыв

Очень довольна, красивый легкий и прекрасно сушит волосы.Если есть возможность купить , то лучше это сделать

Плюсы

быстро сушит волосы , волосы блестящие, не пушатся, кончики не секутся, волосы мягкие и гладкие . А ещё он легкий и тихий.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

У меня тонкие волосы , средней длины . И я всегда пользовалась фен щеткой с функцией вращения . Она идеально подходила для создания объема , на моих волосах . Но к сожалению , после укладки волосы пушились , и тускнели , приходилось использовать масла , для придания блеска волосам . А ещё сама насадка сильно грелась и поэтому сушилась только на 1 скорости , что совсем не быстро . Так как на 2 обжигала руки и кожу головы . Но итог меня устраивал , пока я не попробовала Dyson Super Sonic . Фен , который перевернул мое представление о фенах . Впервые попробовала его в магазине , девочка предложила протестировать . И я влюбилась . Теперь он мой ежедневный помощник в уходе за волосами . Почему он : он тихий , а утром , когда укладываешься и все спят это очень важно . Он легкий -у меня рука не устаёт совсем. Он быстро сушит волосы. Я перестала пользоваться маслом , волосы после сушки блестящие , мягкие , гладкие , и они не пушатся. А ещё очень удобные насадки на магнитах , так как для придания объема у затылка приходилось изворачиваться , а тут просто насадку повернуть , и все готово . А самое главное , насадки не греются , я не обжигаю пальцы , так как это было на старом моем фене .Так же хочу отметить дизайн фена, ничего аналогичного на рынке я не видела . Конструкция продумана до мелочей и шнур длинный. Феном очень довольна , это лучшее приобретение для моих волос , всем рекомендую .

Плюсы

Не повреждает волосы, укладка как из салона

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Фен dyson, отличается от обычных стационарных фенов, к которым мы привыкли. Во-первых, своим внешним видом, что привлекает внимание. Во-вторых, он очень лёгкий, благодаря чему рука не устает при укладке волос. В-третьих, он очень быстро сушит и укладывает волосы. В- четвертых, он очень тихий и мои домочадцы не просыпаются, когда я использую фен в ванной комнате. В-пятых, он не повреждает волосы, благодаря чему на расческе после применения фена волос стало существенно меньше (это я заметила примерно спустя 2 недели использования). А вот мои действия при укладке данным феном чуть отличаются от укладки обычным феном. Когда я укладываю волосы при помощи расчески, я не вращаю постоянно ее и не провожу феном по всей длине волос, иначе они будут разлетаться и ничего не получится. Для того чтобы укладка была быстрой и естественной, а также для правильного использования фена я посмотрела ролики на youtube, это сохранило мои нервы и время. Использование данного фена понравится любой девушке.

Плюсы

Классные насадки, быстро сушит волосы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Первое впечатление -это конечно эмоции, от его необычного дизайна. Dyson наконец решил проблему с насадками, потому что со временем на насадках стирается резьба . В фене dyson supersonic эта проблема решена с помощью магнитов один в фене, а другой в насадке . Фен и насадка просто притягивается за 1 секунду и держится очень прочно. Dyson supersonic в разы мощнее чем другие фены. Фен очень легкий, двигатель находится в ручке, за счет этого удобно держать, не стает рука. Шумит меньше, чем остальные фены. В общем , фен это не только крутой дизайн , это и мощность, скорость высушивания и сохранение здоровья волос.

Ф

Плюсы

мощный, удобные кнопки, легкий

Минусы

Отзыв

Настолько мощной техники для укладки я еще не встречала. Далее я оценила удобство регулировочных кнопок температуры и силы потока воздуха. Фен оказался достаточно легкий и удобный, волосы высушила быстро. Дизайн на 5+ Потом сушила всю семью: длинношерстного кота, при чем он даже не испугался шума, дочь и сына. Всем очень понравилось.

Плюсы

Удобный

Минусы

Нету

Отзыв

Очень мощный фен, подарил своей девушке она очень довольна , и я доволен то что не просыпаюсь теперь ) от старого фена был ужасный шум)) этот тихий

Z
2.3

Плюсы

Экономия на авиабилетах

Минусы

Нет защиты от ракет с теплонаведением

Отзыв

Купил два, прикрепил к фанерке и летаю на них в Париж. Приходится лететь низко, чтобы ПВО не заметило, один раз чуть не сбили.

Наталья 23.04.2018

Лучший отзыв до слез

Плюсы

Быстро , практично , удобно. Низкий уровень шума. Легкий , волосы как после похода в салон. Насадки легко менять.

Минусы

Отзыв

Айфон в мире фенов! Этот фен не похож ни на что другое, он такой один.

Плюсы

Мощный, легкий, не повреждает волосы, удобный, стильный.

Минусы

Отзыв

Фен мне понравился прекрасной продуманностью сборки, что делает его простым в использовании и в удовольствие. Его удобно держать, оригинальная смена насадок на магнитах удивила. Он не накаляется и не обжигает волосы и кожу головы при сушке. Качество воздуха для сушки волос существенно отличается от обычных фенов. Режимы выбора интенсивности и температуры подаваемого воздуха просты и удобны. После использования фена Dyson волосы гладкие и эластичные, нет ощущения сухости и эффекта «соломы» на голове.

k

Минусы

Отзыв

щас бы покупать фен за 30к ор

Мария 05.03.2018

ржу

Плюсы

Все в отзыве

Отзыв

Первый раз пишу отзыв об аппарате, которым пользовался не я, а мама, но кто как ни я видел и слышал эти эмоции, плюсы и минусы. Заявлено было очень много о нем. Многие как и я возможно даже не верили. Но сохрани интригу до конца этого отзыва. У мамы был профессиональный фен, и удивить ее мощностью было сложно, но у меня получилось. Этот фен не просто «дует», он подает воздух плавно и непрерывно, чувствуется, что нет этих вентиляторов(что очень важно, мама уже отстригала волосы, застрявшие в этом вентиляторе). Я бы не сказал, что он прям тихий, но у него такой приятный звук при работе, что я даже не против сам порой волосы подсушить. Легкий и приятно лежит в руке, По сравнению то с тяжелым профессиональным. Насадки практичные , магнитные и не греются, на прошлом фене мама насадки даже не доставала, потому что с ними было неудобно высушивать волосы, и они адски грелись. Ну что, отзыв подходит к концу. А значит время раскрывать главную интригу. Реально ли он не портит волосы? Да, это правда, и за это спасибо инженерам Dyson. Все заявленное и правда работает, блеск восстановился, волосы стали мягче, шелковистей. Спасибо Dyson, уже третий аппарат в квартире, от этого бренда, и жаль что не делает кухонной техники, забрали бы все.