Фен Dyson Supersonic (фуксия) - Отзывы

\ Фен Dyson Supersonic  (фуксия)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 145 рублей в месяц  ?

Фен Dyson Supersonic (фуксия)

Плюсы

Преимуществ масса - подробнее в отзыве.

Минусы

недостатков нет.

Отзыв

Лучший фен! У меня красивые, густые волосы, стараюсь беречь их всеми способами. Из-за того, что все фены до этого жестко портили волосы, была вынуждена отказаться от них вовсе. Но в современном ритме жизни очень тяжело, много времени отнимает естественная сушка волос. Наткнулась на Дайсон, пришла в магазин, все узнала о нем и сразу же купила. О плюсах: быстро сушит волосы, не перегревая их, не путает, они остаются подвижными, блестящими. Сама конструкция очень легкая и компактная, в руке лежит хорошо, тоже не греется. Есть специальный кейс для хранения. Большое количество насадок в комплекте. Из минусов: цена, это хоть и не явный минус, но все же. Я рассматривала эту покупку, как инвестицию в здоровье, так что считаю каждый рубль оправданным. Рекомендую к покупке.

Алина 18.11.2017

Когда отзыв - заказуха, это всегда видно. Общие слова, нет ссылок на реальный опыт, туманные рассуждения про "современный ритм жизни" (живые люди так не говорят). Не надо так.

Плюсы

Все в отзыве

Отзыв

Первый раз пишу отзыв об аппарате, которым пользовался не я, а мама, но кто как ни я видел и слышал эти эмоции, плюсы и минусы. Заявлено было очень много о нем. Многие как и я возможно даже не верили. Но сохрани интригу до конца этого отзыва. У мамы был профессиональный фен, и удивить ее мощностью было сложно, но у меня получилось. Этот фен не просто «дует», он подает воздух плавно и непрерывно, чувствуется, что нет этих вентиляторов(что очень важно, мама уже отстригала волосы, застрявшие в этом вентиляторе). Я бы не сказал, что он прям тихий, но у него такой приятный звук при работе, что я даже не против сам порой волосы подсушить. Легкий и приятно лежит в руке, По сравнению то с тяжелым профессиональным. Насадки практичные , магнитные и не греются, на прошлом фене мама насадки даже не доставала, потому что с ними было неудобно высушивать волосы, и они адски грелись. Ну что, отзыв подходит к концу. А значит время раскрывать главную интригу. Реально ли он не портит волосы? Да, это правда, и за это спасибо инженерам Dyson. Все заявленное и правда работает, блеск восстановился, волосы стали мягче, шелковистей. Спасибо Dyson, уже третий аппарат в квартире, от этого бренда, и жаль что не делает кухонной техники, забрали бы все.

Плюсы

Все в отзыве

Отзыв

Минусы

их нет. Ни одного.

Отзыв

Обожаю этот фен! Наша любовь с ним так крепка, что, несмотря на разъездной характер моей работы, он всегда со мной во всех командировках. Никто лучше не заботится о моих волосах. Волосы от природы у меня тонкие, склонные к ломкости и это первый фен, который не усугубил, а улучшил ситуацию. Во время сушки волосы не пересыхают, не перегреваются. С насадкой для создания направленного потока получается отличная и естественная укладка. Я забыла о дорогих продуктах для стайлинга. Считаю, что это самое полезная покупка за последнее время!

L

Плюсы

Нереальный фен! Регулируется поток воздуха в трех режимах, температура в четырех, очень мощно дует, сушит все за считанные минуты. Есть функция холодного воздуха, есть ионизация. Дается три насадки (!) в комплекте.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хоть и корпус из пластика, но фен достаточно прочный и крепкий. Выглядит максимально стильно. Легкий в управлении, но очень функциональный и мощный!

Плюсы

Стильный, качественный и надежный фен для любых причесок. Придает хороший объем, не электризует их.

Минусы

Пока не нашла, думаю что и не найду.

Отзыв

За такую цену получила самый качественный фен из тех, что у меня были. Холодный и теплый воздух идет мощным потоком при выборе соответствующей функции. Есть ионизация. Все необходимые насадки даются в комплекте, докупать ничего не нужно. Сам фен выглядит стильно и интересно, но что мне больше всего нравится - могу с ним сделать любую прическу и высушать волосы за пару минут.

N

Плюсы

Купила этот фен недавно, но мне он уже нравится. Мощно бьет горячим потоком воздуха, но не обжигает волосы голову и т.д. После укладки с кончиками ничего плохого не случается, волосы не портятся от такого фена. Всегда добиваюсь желаемого результата прически, к тому же тут дают и конденсатор, и узкий конденсатор, и диффузор. Хорошо, что тут регулировка потока в трех режимах, а температура - в четырех. Можно реально настроить мощность именно так, как нужно. У этого фена большой шнур, так что я могу с любой точки квартиры себе уложить волосы. Есть специальная петля для подвешивания, так что не возникает вопроса о том, куда поставить фен. Фен нетяжелый и удобный в использовании, легко ложится в руку.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Для быстрой и хорошей укладки.

Плюсы

Горда собой

Минусы

Очень лёгкий

Отзыв

Счастлива, купила сама, даже не в кредит, теперь он всегда со мной, все с айфонами а я с феном. и на учёбе, и в бассейне, и на прогулке и в ресторане, всех удивляю, но это же не удивительно, у меня же фен Дайсон. Дует

Жена увидела такой в рекламе, захотела на день рождение,