Фен Dyson Supersonic (белый) - Отзывы

\ Фен Dyson Supersonic (белый)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 197 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

сегодня, 990¤

Фен Dyson Supersonic (белый)

Плюсы

очень лёгкий, рука вообще не устает укладывать длинные волосы. плюс выглядит космически!

Минусы

пока не нашла)

Отзыв

Феном пользуюсь с 14 февраля, подарили на день св валентина. очень крутой, самый крутой подарок, который можно придумать) облегчает жизнь на 100%!!

Плюсы

Магнитные насадки, удобные кнопки, тихий, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Фен очень крутой! Он супер мощный, волосы высыхают намного быстрее чем при использовании другого фена ( до этого был известной марки для парикмахеров), но при этом он не сильно нагревается! Т.е. никакого дискомфорта не появляется в процессе сушки. А еще он хоть и такой мощный, но тихий, мой кот не боится этот фен ( в отличие от предыдущего) Еще большой плюс, что этот фен не пересушивает волосы, они стали мягче и больше блестеть! В руке лежит удобно, не тяжелый, на кнопки случайно не нажимаешь во время сушки (раньше с этим были проблемы). Насадки – отдельный разговор. Ну наконец-то создали современный фен! Насадки ставятся/снимаются одним движением, это настолько удобно, что теперь я и не представляю как может быть по-другому. Я обычно сушу волосы у корней без насадок, потом выключаю фен и начинаю вставлять насадку с направленным воздухом, с усилием и тратой времени, потом опять включаю фен и т.д. Но сломал систему! Теперь чтобы поставить насадку не нужно выключать фен, просто подносишь его к насадке и она сама примагничивается!!! На все меньше секунды уходит, это просто супер круто! Дизайн вообще порадовал, какой-то космический, очень стильный. Плюс куча каких-то мелочей для удобства – петелька для подвешивания, коврик против скольжения, диффузор. В общем я как всегда в восторге (у меня еще беспроводной пылесос), советую всем!

T

Плюсы

Это, наверное, лучший фен из всех тех, которые у меня были в руках. Нагревается быстро, мощно дует, так что посушить что-нибудь - дело пары минут. Есть и концентратор, и узкий концентратор, и диффузор. Счастье, а не техника просто.

Минусы

Может для кого-то тут функционала и недостаточно, но не для меня.

Отзыв

Давно искала фен такой мощности. По качеству мне все понравилось, получается с его помощью добиться той прически, которая меня нужна. И именно за это мне этот фен и нравится.

Плюсы

Определенно стоит своих денег. Очень мощный, за несколько минут я получаю мою желаемую прическую. У меня от природы кудрявые волосы, поэтому сделать их ровными и одновременно пышными трудновато. Здесь в комплекте также идут насадки, три штуки. Кстати, есть и диффузор, это если хочется добиться реального объема. Фен ОЧЕНЬ быстро сушит. Выглядит интересно и даже футуристично. Есть ионизация, так что получается все в итоге без электризации волос.

Минусы

Удивительно, но малайзийское качество мне понравилось, к тому же тут и два года гарантии. Пользуюсь уже 3 месяца и думаю, что ни на какой другой фен его не променяю.

Отзыв

Осталась довольна, могу советовать.

Дмитрий 16.10.2017

Фен - английский. Компания Dyson образована и находится в Англии. В Малайзии, Сингапуре и США находятся только заводы по производству. Кстати, существует профессиональная версия этого фена. Легче по весу и концентратор несколько иной конструкции.

Плюсы

Этот фен - стильный с виду, удобный для использования, с легко настраиваемой мощностью, причем приличной мощностью, с кучей нужных насадок

Минусы

Шнур как-то слишком длинный, не знаю его куда деть

Отзыв

При его пользовании сам фен не нагревается до мега температур, хотя поток воздуха тут очень мощный. При этом никак негативно это на качество моих волос не влияет. Пока что мало его использую, но результатом довольна, в основном ставлю на 4 режим температуры и 2 режим потока воздуха, и все отлично.