Фен Bosch StarShine Dry&Style PHD2511B - Отзывы

Фен Bosch StarShine Dry&Style PHD2511B

Фен Bosch StarShine Dry&Style PHD2511B

E

Плюсы

Мощность в меру, удобная конструкция, легкий, подходит для того чтобы забрать с собой в путешествие. Нормально дует, не воняет.

Минусы

Есть функция холодного воздуха, которая лично мне как обладательнице ровных волос не особо нужна, но может кому-то и понадобится.

Отзыв

У меня нет проблем с выравниванием волос, именно поэтому я искала фен, который был бы средней мощности, и нашла такой компактный вариант. То, что это фен от Бош, чувствуется по качеству как сборки, так и потока теплого и холодного воздухов. Можно отрегулировать поток в разных режимах, в основном я сушу свои волосы примерно за минут пять, и все.