Фен Bosch PureStyle PHD5962 - Отзывы

Фен Bosch PureStyle PHD5962

4.5
Фен Bosch PureStyle PHD5962

Плюсы

Небольшой, удобный.

Минусы

Отзыв

Очень хороший фен

2.3

Плюсы

Скидка

Минусы

Не работает

Отзыв

Покупали в подарок подруге на день рождения, в магазине нам продали «последний товар с витрины» без коробки. На месте его проверили, с виду все было ОК. Через день после начала использования перестал нагревать воздух. Подруга пытается вернуть фен.

Плюсы

Большая мощность Стильный дизайн Качество

Минусы

Отзыв

ОТЛИЧНЫЙ ФЕН ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ, НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ДРУГИЕ БОЛЕЕ ДОРОГИЕ МОДЕЛИ, ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЕН ,ЛОКОНИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И НАДЁЖНОСТЬ БРЕНДА

Плюсы

Удобный , легкий

Минусы

Отзыв

Мощность вполне устраивает

Плюсы

Быстро сушит, холодный и теплый воздух, имеется диффузор и ионизации, надёжный бренд

Минусы

Отзыв

Лучший фен на рынке за эту цену

Плюсы

Достаточно мощный, удобный, не тяжёлый, хорошая цена

Минусы

Возможно, шнур мог быть подлиннее

Отзыв

У меня густые кудрявые волосы, фен порадовал тем, что сушит быстро, плюс наличие диффузора тоже приятный бонус. Рекомендую этот фен, особенно за такую цену.

Плюсы

Фен отлично справляется с сушкой моих кудрявых волос и умудряется их неплохо выровнить (правда конечно без утюга я все равно не могу это сделать на все сто). Волосы после сушки не сухие, а гладкие, приятные на ощупь и с блеском таким красивым, кончиков плохих я не заметила.

Минусы

Все к месту, и все качественно по-моему.

Отзыв

Взяла этот фен чисто по соотншению цены и качества с мощностью. Другие модели с такими параметрами стоили довольно дороже. Феном пользуюсь недели две, ставлю в основном на самый мощный теплый воздух а потом фиксирую любую прическу с помощью мощного потока холодного воздуха. Диффузор дали в комплекте так что можно как-нибудь и с ним попробовать прическу поделать.

Александр 10.01.2018

Опыт в фенах есть, проверенно, что дешевые фены малоизвестных и дешевых брендов долго не живут, да и в пользовании вообще не удобны. Порадовала цена с такими-то параметрами. Вообщем, собрав все ценности и выгоду решено было брать данный фен. Получили, отличный фен, который как оказалось, реально мощный, удобен в управлении, не жгет волосы (они стали мягче). Вообщем осталось проверить временем его надежность))). Вердикт - отличная цена за такой функционал и мощность.