Фен Bosch PHD9760 - Отзывы

Фен Bosch PHD9760

Фен Bosch PHD9760

Плюсы

Дизайн, не нагревается при работе, не скользит в руке, функция ионизации

Минусы

Я бы сказала, что работает немного громче, чем хотелось

Отзыв

Покупкой осталась довольна

Плюсы

Мощный, несколько режимов, есть ионизация

Минусы

Большой

Отзыв

Фен отличный, быстро сушит волосы, есть ионизация. Пользуюсь второй год. Есть минус в данном случае для меня, хотя для кого-то это будет плюс. Фен длинный, я не умею сушить волосы на брашинг, поэтому для меня лучше бы он был покороче. Но для тех, кто сушит волосы и укладывает на щетку, это настоящая находка. Феном довольна. Волосы не пересушивает.

Плюсы

Профессиональный, но использую дома.Очень удобный, мощный, сушит быстро при этом не пережигает волосы.

Минусы

Тяжеловат немножко, рука устаёт))

Отзыв

Самый лучший фен из тех которыми мне приходилось пользоваться. Мне к сожалению его разбили, вновь хочу купить такой же, вот только увы его пока нет в наличии. Очень надеюсь что появится и с удовольствием приобрету его.

Плюсы

выполняет все функции, мощный

Минусы

Отзыв

Отличная модель, мощная и надежная, проработал лет 10 (вчера сломался(((), отработал на все 100, пользовались всей семьей, т.е. 2-3 в день на протяжении долгого времени.

Плюсы

Отличный мощный фен

Минусы

Отзыв

Всё устраивает, со своими функциями справляется на отлично.

Плюсы

Просто сдувает всю воду с моих волос за пару минут) И все это по приемлемой цене + год гарантия.

Минусы

Функция холодного воздуха мне чего-то никак не помогает, вообще не использую ее…

Отзыв

Фен от Бош решилась купить после совета матери, у нее такая же модель, только с мощностью пониже. Мне понравилось удобство использования, потому что все максимально продумано - и корпус, и вес, и размеры фена, ну и конечно же его мощность) Я могу нормально и полотенцем не высушить волосы а просто сразу начать их фенить. В комплекте есть диффузор, так что я могу делать различные прически - и волнистый объем, и полностью ровные волосы) Иногда включаю ионизацию, отлично получается выпрямить аккуратно волосы и придать им блеск. И кстати никаких секущихся концов у меня от этого фена не появилось.