Фен Bosch PHD3300 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фен Bosch PHD3300

Приятный дизайн,лёгкий,мощная малютка.Брала за наличие диффузора и малого веса.Холодный воздух скорее тёплый и эту кнопку надо постоянно давить пальцем.На обычном режиме воздух слишком горячий,особенно на второй скорости,просто обжигающе-шквальный.

Легкий, компактный, недорогой. Пользовалась им 7 лет, практически каждый день. Только на днях он сгорел. Я думаю, что 7 лет безотказной службы о чем-то говорит. Сейчас пойду в магазин и куплю именно его, на другие фены не буду даже смотреть)))

Фен покупала в 2006 году, до сих пор работает, сломалась только насадка с пальчиками.

Очень хороший фен! Удобен тем, что 2 режима скорости и 2 режима тепла переключаются отдельно. Эти феном пользовалась почти 5 лет (у большинства подруг фены прекращали работать через 1,5-2 года). Буду покупать такой же :)

Покупала несколько лет назад по работе нареканий нет. Но насадка со временем расплавилась у основания, холодный режим приходиться держать пальцем, что не удобно.Сейчас хочу более мощный. И этот сушит волосы мне кажется.

Пользуюсь полгода и очень довольна: легкий, мощный, лучший вариант с наличием диффузора в комплекте. По температурным режимам мне подходит, сушу диффузором корни на второй скорости, досушиваю кончики концентратором на первой. Единственное неудобство - то, что для холодного воздуха нужно постоянно жать на кнопку. Но если учесть остальные плюсы и особенно цену - этот недостаток не существенный.

Покупала из-за фирмы, нужно было срочно новый фен. Летом постоянно отключался. Приходилось ждать пока остынет, зимой вроде бы работал нормально. Отдала маме, себе пойду покупать дороже. Использовала 1 год.

Покупал для жены, пользуется ежедневно уже 1,5 года. Очень довольна, хочет подарить такой же подруге.