Фен Bosch PHD1150 - Отзывы

Фен Bosch PHD1150

Фен Bosch PHD1150

V

Плюсы

Из плюсов тут могу назвать приличную мощность, длину шнура, удобную ручку, возможность сложить фен и упаковать в компактный чехол. Ничего лишнего и в то же время все необходимое в функционале присутствует - и температура регулируется и интенсивность подачи воздуха и есть очень эффективно работающий узкий концентратор. лично мне никаких других насадок и не требуется.

Минусы

Из минусов тут разве что очень яркий красный цвет. Опять же для моей ванной комнаты он идеально подошел, но я хорошо понимаю, что конечно на любителя такой цвет.

Отзыв

Очен хрошо управляемая кончтрукция за счет удобной ручки и не очень большого веса.

Плюсы

В дорогу просто сюпер

Минусы

Отзыв

Жена очень довольна, маленький, компактный, удобный и мощный для своих размеров