Фен Bork D710 - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 921 рубля в месяц  ?

из 20 магазинов сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются
Успейте купить!

Финальная цена
из 20 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Фен Bork D710

Плюсы

Солидный профессиональный фен. Три режима температуры. При скорости обдува. Удобная балансировка и рукоять. Совсем рука не устает даже если его весь день держишь.

Минусы

Не нашел никаких минусов вообще.

Отзыв

Брал в свой салон. Клиентки просто счастливы. Многие спрашивают где такой домой себе купить.

Дмитрий 05.12.2018

Неочемный комментарий от "профессионала". Просто выписаны характеристики фена. Не знаю кого он там сушит что все в восторге. Совсем не понятна технология работы этого фена при ТАКОЙ цене! До уровня Dyson дотягивает только ценой но не функционалом.

Плюсы

Очень удобно в использовании, холодный, тёплый и горячий какой захочешь поток воздуха, укладка вообще круто получается) а после сушки волосы как будто после кератиного восстановления, очень мягкие и прямые, даже выпрямлять не нужно) рекомендую!

Минусы

пфф нету

Отзыв

Самый крутой фен, что когда либо был у меня!плюсы указала выше)