Фен Beurer HC55 Black (586.21) - Отзывы

20055628

• 2х Бонусные рубли

Фен Beurer HC55 Black (586.21)

Плюсы

Хорошо что в комплекте есть вторая насадка. Я раньше думала что так и не научусь пользоваться диффузором, но оказалось это просто. Времени занимает немного укладка. Чаще конечно просто волосы сушу или делаю прямыми, но под настроение и легкие волны могу сделать.

Минусы

Вроде никаких

Отзыв

Времени на укладку волос уходит немного. Мощный, так что даже мои густые волосы не более 10 минут сушу.

Особенно понравилось что есть ионизация, именно из за нее и купила. Волосы укладывать стало проще, но главное - смотрятся после укладки красиво, блестят, легко расчесываются и эффект держится долго. Часто пользуюсь диффузором, получается красиво уложить волосы, только пришлось наловчиться, пара роликов на ютюбе и результат классный. Советую.

S

Фен красивый, приятно держать в руках. Легкий, у меня руки не устают даже если стараюсь красиво уложить а не просто высушить. Кстати времени сушка занимает мало, минут 7-10 от силы и это при том что волосы у меня длинные. Шнур автоматически сматывается. Полностью устраивает, советую.

E

Плюсы

Функциональный фен, особенно понравилось наличие ионизации, наконец волосы после укладки не пушатся, а красиво уложены и блестят. Пользуюсь двумя насадками - вытягиваю волосы по настроению, а если на выход то делаю легкие волны диффузором. Перестала даже пенкой для волос пользоваться. Просто фикшу холодным воздухом и до вечера укладка держится.

Минусы

----

Отзыв

Довольна выбором.