Фен Beurer HC50 Black (591.14) - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

C

Плюсы

Несколько крепких насадок. Концентратор узкий, красиво уложить волосы не проблема. Чтобы идеально выпрямить у меня уходит минут 10 от силы. Диффузором тоже пользуюсь, чтобы получились легкие волны на волосах не надо мучиться с плойкой.

Минусы

Неа

Отзыв

Мне нравится фен, стоит своих денег.

Плюсы

Мощная подача воздуха и холодным воздухом действительно можно хорошо зафиксировать прическу, я даже лаком пользоваться перестала. Если сушу на максимуме, кожу головы не обжигает. Увесистый, но руки не устают

Минусы

Для меня никаких

Отзыв

Наконец-то научилась пользоваться диффузором, но все же чаще просто вытягиваю волосы, так лучше смотрится.

Фен функциональный, так что денег своих стоит. Во-первых, сборка, тут полный порядок, крепкий, красивый, легко насадки крепятся. Волос не портит, есть бережная сушка, даже если температуру на максимум ставлю, кожу головы не обжигает. Но самый большой плюс - бесшумная сушка. Выручает когда по утрам тороплюсь посушить волосы и домашних не разбужу.

L

Мощный фен, у меня длинные и густые волосы, но в отличии от старого кучу времени на укладку тратить не приходится. Включаю ионизацию и пушистость пропадает, волосы красиво блестят. Фен красивый и приятен на ощупь, если руки в масле не выскальзывает. В общем рекомендую.

Плюсы

легкий, мощный, очень удобен в использовании

Минусы

режим скорости

Отзыв

Режим скорости-объясню, при режиме 1 и 2 фен работает одинаково, скорость не меняется, мне понравился рекомендую, действительно мягко сушит волосы, не запутывая, ранее у меня был профессиональный, мало чем отличается, если только размером.

S

Плюсы

Стоимость, шесть режимов, несколько крепких насадок в комплекте.

Минусы

Порядок полный

Отзыв

Фен для такого функционала недорого стоит. Купила чисто ради ионизации, у меня волосы постоянно пушатся и электризуются, а тут сразу после сушки волос порядок и дня два волосы выглядят ухоженными. Для укладки даже пенками не пользуюсь и так неплохо результат держится.

Плюсы

Мощный, нетяжелый, температура устанавливается, есть насадки.

Минусы

За 2 месяца пользования недостатки не появились.

Отзыв

Пользуют фенами часто, поэтому новую модель выбирала с щадящим режимом. Кнопки переключения тут находятся прямо под большим пальцем и при укладке удобно усиливать силу потока и температуру. При необходимости этот фен можно использовать и для выпрямления локонов, температуру хватает и узкая насадка для этого в комплекте.