Фен Babyliss Le Pro 6670E - Отзывы

20030155

• 2х Бонусные рубли

Фен Babyliss Le Pro 6670E

Покупал фен в подарок жене на день рождения. Она очень довольна. Фен в меру шумный, сушит волосы быстро.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Жена в восторге, ей очень нравится!

Плюсы

качество и цена

Минусы

нету

Отзыв

Заказ: 45407731 покупал для сестры она очень довольна аж прям прям прям) все отлично работает для меня это товар лучший в 2016 году по скольку сестра очень довольна феном

Плюсы

Очень хороший красивый фен. Мощный и удобный в использовании. Очень быстро сушит длинные волосы.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это фен. После сушки волосы не теряют блеск, нет эффекта ломкости.

Плюсы

Функции

Минусы

Отзыв

Люди,он просто шикарен,тем более за такую цену.Он не пересушивает волосы, а делает их такими гладкими и шелковистыми.Я покупала себе, не скрою, денежек не пожалела.И не ошиблась ни капли.Советую...

У моей подруги парикмахера такой фен на работе, увидела у нее и начала расспрашивать, она сказала что это один из лучших профессиональных фенов. Так и надоумила меня купить такой же фен себе домой. Теперь утром не проблема сделать себе укладку с моими непослушными волосами, он достаточно мощный и волосы быстро ложатся, так как мне нужно.

У меня такой фен уже давненько служит, сравнительно небольшого веса и мощность приличная. У него 3 режима, но я правда только самым горячим пользуюсь. Есть модели и подешевле этой же фирмы, но мощность там послабее. Подойдет даже для профессионального ухода, т к кудряшки высушенные с его помощью сутки продержатся и корни отлично приподымать.