Фен Babyliss Expert 2100 D321E - Отзывы

4.2
Фен Babyliss Expert 2100 D321E

Супер-оружие для укладки). Я недавно прикупила - восторг, к тому же цена ерундовая. Я поначалу присмотрела другой, но сравнив мощность производимого "ветра", этот выбрала. Фирма нормальная, хотя я про неё раньше не слышала. Берём!

2.7

Плюсы

Легкий

Минусы

Через месяц использования начал греться и выключаться

Отзыв

Фен легкий. Это его единственный плюс. Сушиться не удобно.

Минусы

Выключается через две-три минуты работы.

Отзыв

Понравился фен первые три минуты, а потом он просто выключился. И так каждый раз. Пробовала сдать в магазин, но не приняли - сказали,что срабатывает защита. У меня волосы не длинные, но и то мощности не хватает. Значит, просто слабая мощность. Очень разочарована. Раньше были фены Витёк и полностью устраивали,ни разу не подводили, в отличие от этого "профессионального" фена.

Этой третий электроприбор данного производителя, пользуюсь элетрощипцами 4 года и плойкой полгода, все работает и сделано качественно. Решила взять теперь фен, тем более цена заманчивая. Я бы не сказала, что он сильно шумит, самый обыкновенный шум фена. Сушит волосы быстро, мощность меня устраивает. Диффузором пользовалась раз, не скажу, что в восторге, возможно, нужно тренироваться и получится желаемый эффект. Минусов нет.

Вернула. Кнопка "Холодный воздух" не работала вообще. Насадка все время слетала. Использовала только один раз, но этого хватило, чтобы надписи на ручке стерлись. Возможно, попалась бракованная модель. К мощности и температуре у меня претензий нет. Легкий и удобный. Пластик корпуса тонкий. Ронять точно не стоит.

Ж

Наконец-то я теперь свои густые волосы могу сушить быстро. Подарил мне муж такой фен, он мощный, удобный. Теперь утром могу мыть голову перед работой и успеваю высушить без проблем. Легкий, переключается на ytcrjkmrj скоростей, плюс холодный воздух есть для закрепления укладки. Мне оч. нравится.

Отличный фен. Легкий, мощный и при этом недорогой. Есть 3 основных режима + подача холодного воздуха, а больше и не надо ничего. Что особенно хочется отметить — насадки держатся очень крепко.

Фен хороший, мощность , цвет, длина провода, сушит волосы очень быстро и не электризует, все понравилось, покупка была недавно, да еще и бонус был, цена порадовала, такое редко бывает

Некоторые считают, что лучше феном редко пользоваться, тогда волосы не будут пересушиваться и сечься. Но у меня очень длинные волосы. И без фена мне никак не обойтись. У меня их два: дорожный - небольшого размера и мое последнее приобретение - этой фирмы, нарадоваться не могу. Раньше я сушила волосы очень долго, сейчас - 10-15 мин. Еще я заметила, что появился легкий блеск, это эффект ионизации наверное помогает. И в волосы перестали электризироваться. Просто находка, а не фен!