Фен Babyliss Digital sensor dryer 6500E - Отзывы

20040579

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен Babyliss Digital sensor dryer 6500E
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Фен Babyliss Digital sensor dryer 6500E

Фен не из дешевых, но он стоит каждого рубля, в комплекте идет три насадки и чехол для хранения. Он удобный, не тяжелый, насадки держатся плотно, провод длинный и вращающийся вовремя сушки не путается. Мощность хорошая, мои длинные и густые волосы сушит быстро и бережно за счет ионизации. Мою голову каждый день и понятное дело сушу, фен совершенно не вредит и волосы после сушки чувствуют себя прекрасно.

Плюсы

бережно сушит волосы, есть ионизация, сенсор авторегулирования температуры, удобная ручка, легкий, но мощный (Италия)

Минусы

Отзыв

Это мой самый лучший фен, из тех, которые были раньше. Хочу отметить мощность, аккуратную сушку. Я сушу локоны каждый день, но они выглядят чудесно. Еще удобно, что шнур крутится и путается при сушке. Ионизация отличная идея. Волосы не электризуются, а становятся после сушки гладкими и послушными. Три насадки выручают в любом случае. Довольна своим удачным приобретением.

Плюсы

в комплекте хорошие насадки, ионизация, технология защиты волос при сушке

Минусы

большой по размеру

Отзыв

В этом фене очень крутая автоматическая сенсорная настройка, распознает насадку и сам выбирает температуру и мощность потока воздуха. Ионизация защищает от пересушивания, к тому же фен поддерживает постоянную идеальную температуру 70 градусов на всей поверхности волос вовремя сушки. С помощью самого тонкого концентратора сушит волосы быстро и именно там куда направлена струя воздуха, когда хочу добиться выпрямления волос то использую широкую насадку, ну а диффузор и так все знают для чего. По размеру он большой, в остальном недостатков нет.

Плюсы

мощный, хорошо сушит и выравнивает волосы

Минусы

цена

Отзыв

Феном в принципе довольна. Остановила свой выбор на нем, потому что он супер мощный, с ионизацией. Концентратор тонкий и направляет струю воздуха именно туда куда необходимо, волос выпрямляет хорошо, после такой сушки я даже утюжком не выравниваю. Цена высоковата, но он того стоит.

Плюсы

Компактный, лёгкий

Минусы

Нет петли для подвешивания

Отзыв

Хотела лёгкий и компактный. Но проффесиональным я его не назову. Покупалось для домашнего использования.

Плюсы

Очень быстро сушит,легкий...Удобно лежит в руке..

Минусы

Дороговато...

Отзыв

Фен-огонь...

Плюсы

Мощность, качество мотора и корпуса, сенсорное управление.

Минусы

Цена.

Отзыв

Я получила этот фен в подарок от супруга:) Стоимость определенно высокая, но и фен просто отличный! Такого у меня еще никогда не было)) Пользоваться одно удовольствие, режимы настраиваются удобно и можно переключать и регулировать температуру одной рукой прямо во время сушки. Фен мощный, но при этом работает достаточно тихо. Отличная комплектация: несколько насадок и миленький мешочек для хранения.

m

Просто отличный фен с ионизацией! Раньше пользовалась феном другой марки, потом у подруги как-то попробовала Babyliss и разница просто огромная! Решила и себе взять тоже эту марку, только модель немного другую выбрала. Фен мощный, но при этом не очень большой, легкий. Дизайн стильный и при этом ручка сделана так, что рука не устает держать. Кнопки удобные, можно настраивать температуру, мощность. Часто пользуюсь функцией холодного воздуха. Это мой первый фен, который не электризует волосы.

Плюсы

Мощность и скорость сушки, цена и доступность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Заказала этот фен второй раз. Впервые мне его подарили 5 лет назад. Все 5 лет он идеально проработал. Очень рекомендую его! Он действительно классный. Также благодарю магазин за быструю доставку, доставили на следующий день после заказа.

Плюсы

Эффективность и красивый дизайн.

Минусы

Высокая цена.

Отзыв

Фен и правда хороший. Дороговат, конечно, но я довольна, что взяла. Тут есть все необходимые функции - холодный воздух, ионизация, турборежим. В набор входит красивый чехол для хранения. Дизайн стильный, немного необычный, мне очень понравился) Корпус из качественного пластика. Мощный и удобный фен. Удивило, что при использовании каждой насадки включается конкретный режим работы под нее. Эта модель итальянской сборки, все качественно, никаких зазоров, дешевого пластика. Феном довольна.

Плюсы

Хорошая мощность, ионизация.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

У меня утюжок марки Babyliss, поэтому когда выбирала фен, то тоже прежде всего смотрела на эту марку. У них качество хорошее, ну и цена более менее нормальная. Взяла эту модель, поскольку меня устроили размеры фена и понравилось, что производство Италии. Еще у этого фена есть отличная функция - сенсорная настройка режима под каждую насадку, так намного удобнее и эффективнее сушка/укладка получается, волосы послушнее. Он сам настраивает мощность и температуру. Такой фишки раньше не видела и не пробовала - мне понравилось!

Плюсы

автоматическая сенсорная настройка, цена и качество соответствует

Минусы

Отзыв

Фен очень мощный и удобный. У меня волосы ниже лопаток, сами по себе - густые, тяжелые и фен высушивает их за каких-то три- пять минут. За счет сенсорной настройки подбирается оптимальный режим, который защищает волосы от "пересушивания" и сохраняет их здоровый вид. С укладкой справляется быстро,самое крутое, что волосы лежат так, как их уложила намного дольше, чем обычно. Для профессионального фена произведенного в Италии цена и качество отличные, дешевле он и не может стоит.

Классный фен, мне все понравилось! Не перегревает волосы, сушка комфортная и быстрая, да и волосы не портятся) Для своих размеров имеет просто шикарную мощность! Работает достаточно тихо. В наборе есть красивый мешочек, диффузор и концентраторы. Диффузором пользуюсь редко, а вот концентратор для узкого потока - это супер вещь! Свой режим включается под каждую насадку. Единственный минус этого фена - высокая цена:( но зато по качеству отличный!

Плюсы

мощный, профессиональный, сенсорная настройка, безопасен для волос

Минусы

все в норме

Отзыв

Это не просто фен, я бы сказала, что это маленький робот для идеальной укладки. Очень удивило, в приятном смысле, что для каждой насадки, есть свой, оптимальный режим работы. Модель на порядок выше предыдущих вариантов. Качество оправданно итальянским производством. Радует мощный поток воздуха, сенсорная настройка температуры, минимальное воздействие на волосы. Сушит быстро и за счет ионизации волос становится мягким и блестящим. Довольна феном, он стоит своих денег.

Плюсы

быстро сушит, автоматическое сенсорное управление, ионизация, мощный поток воздуха

Минусы

Отзыв

Пользуюсь феном около двух недель, довольна его функциональностью и качеством. Шнур очень длинный и его хватает для удобного пользования, есть фильтр который понижает уровень шума, в руку ложится удобно. Поток воздуха однородный и мощный, за счет сенсора, автоматически регулируется температурный режим для сохранения здоровья волос. Волосы после сушки становятся блестящими и живыми.

Плюсы

Сенсорный датчик, в комплекте три насадки, сушит очень быстро.

Минусы

высокая цена.

Отзыв

На первый взгляд самый обычный фен, но главное его отличие от всех других моделей- это встроенный сенсорный датчик, с помощью которого автоматически регулируется воздушный поток. Температура воздуха поддерживается постоянно в пределах 70°C, за счёт этого структура волос не портиться и они остаются живыми, здоровыми, и красиво блестят. Покупкой невероятно довольна, фен однозначно рекомендую.

Плюсы

Не портит волосы, есть функция ионизации

Минусы

не нашла

Отзыв

Кардинально изменив причёску, захотелось мне и новый фен, для того, чтобы была возможность каждый день по разному укладывать себе волосы и при этом их не портить. Этот фен моя находка,здесь три насадки, с помощью которых есть возможность как выпрямить волосы, так и красивенько их завить. Волосы при этом не пересушены, а наоборот, за счёт функции ионизации становятся ещё более шелковистыми и приятными на ощупь.

Плюсы

Есть несколько насадок, удобный корпус

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Цена кусается конечно, но этот фен оправдал все мои ожидания, безусловно он самый лучший из всех тех, что у меня были. Корпус очень удобный, не тяжёлый,пользоваться приятно. Насадки супер, очень хорошо, что здесь их несколько, я пользуюсь всеми, без дела они у меня не лежат) Внешний вид и дизайн вообще без комментариев, очень стильная моделька.Я мега довольна.

Мне этот фен сразу понравился. Стильненький, да еще и относится к профессиональным и сделан не в Китае, а в Италии. Мощность хорошая, удобно, что есть два режима, бережный и интенсивный, я, когда не спешу то сушу волосы на самом минимальном, на максимальном режиме за пять минут и все готово, но использую его только когда на работу опаздываю. Фен стоит своих денег, надеюсь, Итальянцы не подведут).

Плюсы

Удобный, даже несмотря на то, что в профиль похож на букву Т. А когда пользуешься, то намного удобнее выходит, чем со скошенной ручкой. Насадок три штуки — можно и высушить голову и прическу соорудить (не раздувая пряди по всей голове). Еще один момент — работает он как-то на удивительно тихо, но сушит не хуже громких фенов.

Минусы

Меня в этом фене все устраивает.

Отзыв

Шнур длинный. С розетками-удлинителями возиться не пришлось. Температур еще он сам может регулировать, поэтому волосы не пересыхают и не становятся ломкими даже если его каждый день использовать.