Фен Babyliss 6730E - Отзывы

20056160

• 2х Бонусные рубли
Фен Babyliss 6730E

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 53 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 53 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

4.8
Фен Babyliss 6730E

Фен как фен. Работает. Женщина довольна и то хорошо.

Плюсы

удобный в использовании, легкий и компактный.

Минусы

Отзыв

Очень понравился фен во всех отношениях. Не большой, но в то же время мощный. Мне хватает для укладки волос функции бережной сушки. Рекомендую!

Модель сначала понравилась дизайном, потом посоветовалась с консультантом по функциям и решила брать. Не самый бюджетный вариант, но тут все-таки профессиональный мотор, да и вообще марка Бебилисс мне нравится, у них хорошая техника, надежная. Фен действительно классный. Мощный, но не шумит особо и совершенно не перегревается. Есть режимы температуры от горячего до действительно холодного. В основном на фенах холодный воздух это просто немного теплый и не получается хорошо зафиксировать укладку, а на 6730e воздух включается прохладный. В общем прекрасная модель, стоит своих денег.

Плюсы

мощный, удобный, профессиональный. укладку можно сделать за 10 минут

Минусы

Отзыв

Отличный фен, мощный, удобный. На короткую стрижку укладку можно сделать за 10 минут. Прекрасная покупка!!!!

Плюсы

Мощный, быстро сушит. Длинный шнур

Минусы

Не выявила

Отзыв

Использую около месяца, после сушки волосы блестят)

Плюсы

Идеально сушит.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Цена/качество соответствует. Этой же фирмы у меня плойка и в выборе фена не промахнулась.

Плюсы

Быстро сушит, Волосы после него мягкие

Минусы

Всего 1 скорость, кнопки на ручке неудобно расположены в месте хвата

Отзыв

Всего одна скорость, хотелось бы ещё одну среднюю. Достаточно шумный, не тяжелый. Нет крючка для подвеса. В магазине купила по совету консультанта- не особо довольна покупкой. Сушит и ладно, в дальнейшем буду менять. Покупала в акцию за 5 тысяч- эффекта вау нет, за такую же цену и дешевле можно найти лучше.

Этот фен меня полностью устраивает, удобная ручка, не тяжелый, работает тихо. Кнопки расположены впереди и переключать режимы просто. За счет ионизации бережно сушит и не повреждает волосы, даже кончики при моей ежедневной укладке чувствуют себя прекрасно. Покупка себя оправдала!

Плюсы

Мощный , удобный

Минусы

Нет петельки , чтоб крепить на стену на крючок , но не принципиально

Отзыв

Очень понравился фен , у меня обычно очень долго сохнут волосы , этот фен просто чудо, высушивает быстро , волосы гладкие и блестящие . Короче осталась мега довольной покупкой .

V

Второй месяц пользуюсь этим феном, первый раз у меня фен с функцией ионизации. И это просто вау! После сушки волос мягкие и шелковистые, укладки делать легко. В комплекте есть три насадки, обычный и узкий концентратор, плюс диффузор, держатся на фене они хорошо и не слетают. И еще одна особенность, в нем профессиональный мотор.

Плюсы

Мощный, компактный, качественный, красивый.

Минусы

Тяжелый, норовит выскользнуть из рук - ручка фена не имеет изгибов

Отзыв

Отличный фен, бережно и быстро сушит мои длинные волосы, мощный, красивый, снимает электризацию за счет встроенной ионизации, бережно воздействует на волосы, не нарушая их структуру. Весит на 200 г больше других моделей, отчего немного устает рука держать его, но некритично. Норовит выскользнуть из рук, так как корпус, несмотря на шершавость, не имеет изгибов. Минусы решаются привыканием, через неделю использования приноровилась и абсолютно довольна покупкой.

S

Плюсы

Мощный, удобный, цена соответствует качеству

Минусы

Отзыв

Фен покупала себе любимой в качестве подарка на день рождения. Высушивает волосы очень быстро. Волос не электризуется. Удобные насадки. При выборе руководствовалась отзывами других покупателей, и не прогадала. Очень довольна.

Я без фена никуда! Так как у меня ежедневное мытье волос, то важно, чтобы фен был качественный, мощный и удобный. Цена на этот фен приемлемая, симпатичный дизайн, тонкая ручка, как мне нравится, не тяжелый и мощность хорошая, 2300Вт. 3 кнопки для переключения температурного режима + ионизация и в комплекте две насадки концентратора. Мои не густые волосы сушит за минут 5, я им довольна.

Плюсы

Легкий, не скользит в руке, удобное расположение кнопок регулировки мощности, короткий, удобно вытягивать волосы на затылке.

Минусы

Дифузор так себе.

Отзыв

Стоит своих денег! Да, можно было купить фен подешевле, но ведь не просто так производитель дает гарантию на свой прибор 3 года. Мои подружки все хвалят его. Обзоры на ютубе только положительные. За месяц использования только одни положительные эмоции.