Фен Babyliss 6675E - Отзывы

20042192

Фен Babyliss 6675E
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Фен Babyliss 6675E

Плюсы

Итак, плюсы... фен мощный, дует ух. С узким концентратором, который хорошо просушивает волосы. Есть ионизация, волосы блестят и гладкие, не пушатся, т.е. она реально работает. Три режима, есть турбо, есть холодный воздух, в комплекте не две, а три насадки.

Минусы

Как по мне, так хотелось бы промежуточный режим регулировки температуры. остальное все на месте.

Отзыв

Качественный проф фен, мощный и просушивает мои довольно густые волосы минут за 5 целиком.

a

Считаю этот фен своей самой удачной покупкой техники в прошлом году. Он недешевый, но свою цену полностью оправдывает. Я бы сравнила его с профессиональными моделями, которыми пользуются парикмахеры. Очень мощный, сушит даже мои длинные волосы быстро, но не пересушивает их. Обычно в комплекте с фенами идет один концентратор, а тут их два. Пользуюсь самым маленьким, когда укладываю волосы и поняла теперь, зачем он нужен. С ним можно прядочку к прядочке уложить, прическа выглядит идеально.

Плюсы

Много насадок, мощность, много режимов, ионизация

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Спустя пол года использования, могу смело заявить, что фен шикарный и своих денег стоит. Укладка получается, как из салона, поток воздуха очень мощный и даже мою шевелюру сушит за 5 минут. Я довольна!

Плюсы

Мощный, удобно держать в руке, есть множество насадок для укладки волос

Минусы

Не нашла

Отзыв

Фен просто супер, сушит волосы за 3-5 минут. Рекиомендую.

Плюсы

Мощный, быстро высушивает волосы, много насадок.

Минусы

Надо приноровится в использовании.

Отзыв

Отличный фен, мои кудрявые, густые волосы, быстро высушивает. Укладка и выпрямление стало занимать 10 минут. Покупала со скидкой 50% за свои деньги очень стоящий фен. Волосы после него блестят и не пушатся

Зачотный девайс!!! Рекомендую! Реально стоит своих денег.

Плюсы

Отличный фен!!!

Минусы

Отзыв

Удобный по всем показателям.

Плюсы

Качественная сборка, удобен в работе

Минусы

Отзыв

Хороший фен, в руке лежит удобно, гарантия 3 года, при работе одни положительные эмоции.

N

Плюсы

Удобно лежит в руке, не легкий, чувствуешь вещь, но вес распределен правильно в сравнении с другими мощными фенами у которых не соблюден баланс, от чего очень быстро устает рука.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Привлек стильный дизайн и итальянское качество. После начала использования, все стали спрашивать про новую стрижку или окрашивание, всем были заметны изменения, но не понятно в чем) Круто держит укладку, быстро сушит, волосы выглядят более блестящими и ухоженными до следующего мытья.

Плюсы

Красивый, удобный, мощный

Минусы

Не подходит для тонких и жидких волос

Отзыв

Покупала этот фен по скидке. Он очень качественный и хороший. Но мои тоненькие волосики им укладывать невозможно. Обменяла на другой менее мощный фен этой фирмы. Очень довольна

Плюсы

Сушит очень хорошо, не обжигает

Минусы

немного тяжеловат

Отзыв

Хороший фен

Плюсы

Отличный фен. Даже без скидки денег своих стоит! Удобный в использовании, много насадок, хотя я пользуюсь только 2-3. Сушит быстро, ионизация, укладка великолепная.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Я давно искала хороший фен, но этот товар превзошел все мои ожидания. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Рекомендую.

Фен мне очень нравится, купила для работы. Пока нахожусь в декретном отпуске, подрабатываю, оказываю услуги парикмахера. Фен в таком деле очень необходим и причем важно, чтобы был качественный. Очень довольна этой моделью, две насадки, одна тоньше, вторая шире. Очень быстро сушит, мощный, Италия, 5 лет гарантии, словом классный и не только для домашнего пользования.

Татьяна 22.01.2019

Насадки не две, а три. Плюс диффузор. Гарантия 3 года, а не 5 лет.

Плюсы

Хороший и качественный фен, быстро сушит волосы, не перепалывает их.

Минусы

В работе замечаний не было

Отзыв

Подарила сестра на День Рождения. Фен просто супер, у меня волосы длинные и сушиться долго обычно приходилось, а этот фен сушит за 5 минут. Вдобавок есть насадки для укладки волос. Благодаря нему волосы не секутся и не пересушиваются. Хороший дизайн. В случае выхода из строя фена - конечно же, покупка такой же модели!

Купил жене, она очень довольна этим феном. Длинные волосы очень быстро сушит и не жгёт волосы.

Плюсы

Мощный, стильный, много насадок

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Наконец-то решилась приобрести качественный фен. Выбор сразу пал на Babyliss, а вот с моделью определялась долго. Хотелось всегда видеть волосы, как после салонной укладки. Вообщем я это и получила. Волосы не пересушивает. Но я и сушить стараюсь на среднем режиме температуры, но за счёт мощности потока воздуха, этого вполне хватает. У меня волосы вьющиеся и пышные, но с этим феном, я за 5-7 минут, получила прямые и шелковистые волосы..! Видимо и правда на этой модели работает( а не просто указывается в функциях на коробке от прибора) ионизатор! Вот только нигде в инструкции не нашла информации, про имеющийся керамический нагреватель...

Фен хороший, сушит волосы за несколько минут и с помощью трех насадок можно делать разные укладки. Он качественно собран, пластик плотный, насадки на нем держатся хорошо. Но вот шнур коротковат, в нем даже 2 метров нет и приходится пользоваться удлинителем, так розетка у меня далеко, в остальном одни плюсы от покупки вижу.

Плюсы

Большой и дует сильно, но в руке держать удобно. И кнопки все под пальцами. И насадок целая куча и даже диффузор есть.

Минусы

Кнопки немного туговаты, но это даже хорошо. Сами не переключаются.

Отзыв

Сушит очень быстро, но есть и холодный воздух, и ионизация, поэтому фен хорош и для причесок.