• Кибердни

Финальная цена
3 590 ₽
5 690 ₽
+ 108  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Фен Babyliss 6611E

Плюсы

Быстро сушит, легкий и не сильно шумный

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Очень довольна ФЕНОМ, до этого был Филипс-очень тяжелый и шумный. Чего не скажешь про этот. Рекомендую. А к немного короткому шнуру уже привыкла на третий день :)

Плюсы

Легкий, быстро сушит.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Искала по отзывам, все отзывы оправдались. Хороший фен, быстро сушит как короткие волосы,так и длинные. Цена приемлемая.

Плюсы

Плюсов просто масса. Все не насушусь)) я очень рада покупке. Все работает идеально сушит быстро. Волосы не сохнут

Минусы

Нет их.

Отзыв

Сказать что я довольна ни чего не сказать. Фен просто мечта.

Плюсы

Удобный,быстро сушит,насадка то что нужно при выравнивании!

Минусы

Отзыв

Муж подарил мне фен Babyliss,который давно хотелаочень благодарна ему!очень удобный!ионизация реально присутствует,так как волосы приходят в норму быстро

Плюсы

Мощный, красивый, не тяжёлый.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличный мощный фен, шнур нормальной длины, не тяжёлый. Одна насадка, но мне этого достаточно.

Плюсы

Мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мощный

Плюсы

Мощьность, качество

Минусы

Может для кого то тяжеловат

Отзыв

Быстро сушит! Режими по настоящему работаю не как в обычных фенах!) холодный воздух это холодный, горячий это горячий, средний это средний! Ионизатор это несомненно плюс! Рекомендую!

Плюсы

Легкий (по сравнению с другими фенами) с длинным шнуром, поэтому пользоваться очень удобно. Не подведет даже если куда-то опаздываешь, потому что сушит очень быстро. Воздух не только горячий, но и плотный такой. Короткую прическу вообще прямо на глазах сушит.

Минусы

Минусов серьезных не нашла.

Отзыв

Ионизатор есть, поэтому волосы быстро в норму приходят. Нагреватель керамика, поэтому риска сломать его от перегрева почти нет. Насадка всего одна, но по мне это и к лучшему — ничего не потеряется если что.

Плюсы

Мне лично нравится узкий концентратор и высокая мощность. Волосы сушатся быстро, не магнитятся и не растрепываются. Лежат потом как у людей.

Минусы

Всего одна насадка в комплекте, это несколько разочаровало меня.

Отзыв

Классическая регуляция 2 режима и 2 варианта скорости, но сушит быстро, есть холодный воздух.

Плюсы

Мы уже используем фен этой марки достаточно долго, а конкретно эту модель я недавно купила своей маме. Выбрали снова babyliss , потому что наш фен по качеству очень нас устроил. Этот тоже оказался не исключением. Приличный поток теплого воздуха и холодного, быстро сушит волосы, при этом не портит их качество.

Минусы

Пластик иногда нагревается, но это у всех фенов так.

Отзыв

Мама осталась довольна феном, говорит по мощности намного лучше чем предыдущая ее модель. Быстро сушит волосы, никаких проблем.